Истории про красный диплом для мужа

В 21 год, после трёх месяцев отноше...

В 21 год, после трёх месяцев отношений, вышла замуж за симпатичного хорошего мальчика из обеспеченной семьи. С моей стороны любви не было. Все подруги отговаривали: "Ты что, с ума сошла? Выходить замуж спустя три месяца да ещё и без любви — это ненормально!" Сейчас живём хорошо: супруг получил красный диплом, оба работаем, путешествуем, веселимся. Муж заботится обо мне, ценит и любит. А подружки все давятся от зависти. У одной муж весь в долгах, как в шелках, вторая встречается с женатым, а у третьей безработный муж на шее сидит. Зато это нормально! Это по любви!

комментарии: 0

Мне 30 лет, я учительница русского ...

Мне 30 лет, я учительница русского языка и литературы, в прошлом — отличница в школе, красный диплом в университете. У меня двое детей. Я вежливая и воспитанная, уважаемая среди знакомых, муж любит. Но никто не знает, что примерно раз в месяц, отправив мужа в ночную смену и уложив детей спать, я усаживаюсь в туалете с банкой пива и курю ночь напролёт, рыдаю, слушая руки вверх в наушниках. Не жалею о прошлом, довольна настоящим, но это своеобразный "отрыв" от действительности, который греет мне душу.

комментарии: 0

Долго шла к тому, чтобы стать дейст...

Долго шла к тому, чтобы стать действительно много знающим и умеющим рекламщиком. Красный диплом, магистратура, работа за супер опыт. Дедлайн, вечный стресс, нет выходных и обеда. Недавно услышала, что надо идти туда, где страшно, поняла, что всегда так делала, живу в вечном страхе неудачи и ругани. Недавно, сидя в машине (ещё один стресс) поняла, что хочу быть простым персоналом, без стресса. Устала бояться. Сказала мужу, отправил «отдохнуть» с коллегами на конференцию. Плачу на парковке.

комментарии: 0

Есть диплом колледжа, два красных д...

Есть диплом колледжа, два красных диплома бакалавра и магистра. Миллион сертификатов и грамот. Хожу на тренинги. Но я ни дня не работала. Муж не возражает, а я понимаю, что надо применить полученные знания на практике. Понять, чего я стою. В то же время боюсь, что у меня нет необходимых навыков. В итоге на собеседованиях по специальности нервничаю, мямлю, говорю не по делу, все знания исчезают, выгляжу глупой. В течение полугода провалила 12 собеседований. Кажется, я безнадёжна.

комментарии: 0

Вот сейчас я еду в больницу с лампо...

Вот сейчас я еду в больницу с лампочкой во рту. Я всю жизнь думала, что только недалекие люди будут запихивать лампочку в рот и вот я, женщина 33 года, 2 детей, красный диплом, успешный адвокат, безупречная репутация и еду с гребенной лампочкой во рту. Челюсть болит, слезы от боли и смеха над собой. Муж уже икает от смеха. А все началось с того, что сетовала, что за свою жизнь не сделала ни одного дурацкого поступка, какая я зануда. Муж предложил лампочку, думал не сделаю. И я собой довольна)

комментарии: 0

Я постоянно ПИЛЮ своего мужа. Я выш...

Я постоянно ПИЛЮ своего мужа. Я вышла за него замуж, когда он был ИТР низшего звена со смешной зарплатой и десятком слабоадекватных вышестоящих начальников. Из активов – половина мамкиной двушки и кредитный ВАЗ. Родители – полуграмотные рабочие. Образование – “подзалупинский” техникум. У меня – собственная трешка и “красный “ диплом университета, нормальная работа. Я вышла замуж, потому что мне было хорошо с ним. Но перспектива прожить всю жизнь с лузером меня не вдохновляла. И я начала пилить. Нет, не так, ПИЛИТЬ! Образно говоря, пинками загнала его в строительный ВУЗ на заочку. На последних курсах бесконечным нытьем вынудила его пересдать-прикупить несколько оценок с целью получения диплома с отличием, чтобы он хоть как-то выделялся из серой массы таких же заочников. Помогала ему писать диплом и таскалась с ним на защиту. Потом заставила его купить костюм и галстук и пойти устраиваться на работу туда, куда он НЕ ХОТЕЛ, потому что там, по моему мнению, открывались перспективы. Я ...
Показать полностью
комментарии: 0

В 16 лет я была прыщавым печальным ...

В 16 лет я была прыщавым печальным неформальным подростком из небогатой семьи. Количество и качество моих прыщей могли сравниться только с количеством и качеством комплексов. И угораздило же меня устроиться на первую работу в крутую кофейню (тогда она казалась мне чрезвычайно крутой, а сейчас я понимаю, что это было что-то вроде банального "Кофе-хауза"). Замирая и робея, я зубрила странные и неслыханные прежде названия "латте", "капучино", "рафф", постоянно допуская ошибки и желая провалиться сквозь землю. Надо мной властвовала клерк со стажем и по совместительству та ещё мегера, что отчитывала меня за малейшую ошибку в перечислении ингредиентов напитка или десерта. Я обливала свои прыщавые щёки слезами и видела во сне миндальные лепестки... И вот однажды, когда я, вся в поту и ужасе, носилась по залу кофейни (будучи единственным официантом), после принятия заказа у одного из столиков клиент - интеллигентного вида мужчина средних лет - остановил меня и сказал: "Девушка! Вы так красивы! Вы само очарование". Сегодня мне 23, имеются муж, красный диплом, любимая работа по специальности... Еду домой, и вдруг вспоминается этот человек и то тепло, то воодушевление, которое он мне совершенно бескорыстно подарил!

комментарии: 0