Истории про качество для женщин

Как же меня это всё заебало! Чтобы ...

Как же меня это всё заебало! Чтобы получить секс, мне приходится целый день "хорошо себя вести", не ругаться, делать все дела по дому, проявить какие-то мужские качества, типа там розетку починить, полку прибить, обязательно хвалить жену и восхищаться ею. А ей достаточно сказать: "Иди мой свои причиндалы", — и у нас секс.

комментарии: 0

У меня пятеро детей. Всегда думал, ...

У меня пятеро детей. Всегда думал, что буду делать ставку на сыновей. В итоге дочери - это лучшее сочетание наших с женой качеств. Целеустремленные, пробивные, умные, легко учатся, способные. Два сына - нытики и лентяи с детства, хотя мужское воспитание им я обеспечил. Дочерей не стыдно порекомендовать на работу знакомым, им можно и бизнес передать. А сыновья - мое разочарование.

комментарии: 0

Установил когда-то популярный мессе...

Установил когда-то популярный мессенджер и благополучно забыл о нем. Заходил раз в два-три месяца от нечего делать, но некоторые люди все же умудрялись написать там, хотя и давал контакты со ссылками на другие ресурсы. Ну, хозяин барин: хотят ждать — подождут. Так одному знакомому ответил спустя три месяца, а в качестве обратной связи получил гневное сообщение от его жены с рассказом о том, что парень умер еще месяц назад, а я тут ему здоровья желаю. Неловко вышло.

комментарии: 0

Сегодня стала очевидцем того, как ж...

Сегодня стала очевидцем того, как жених, в качестве прикола, на вопрос согласен ли...ответил НЕТ!... Сотрудница загса сразу закрыла папку и на все попытки объяснить, что он пошутил, была неумолима. Свадьба, все-таки, состоялась, как и положено - за все же уплачено. А вот повторная роспись состоится только через неделю...

комментарии: 0