Истории про дела человека для студентов

Я учусь заочно на учителя английско...

Я учусь заочно на учителя английского. У нас в универе заплатить можно за все, и поэтому моя группа делится на три части: те, кто приходит на сессию и платит каждому преподу за оценку; те, кто не приходит в универ никогда (я даже не знаю, как они выглядят) и платят за всю сессию целиком декану; и те, кто приходит и все сдает сам. Сейчас нас на 4 курсе решили всех исключить, кто не сдаст все долги до конца недели. Уже подали список на исключение 20 человек. И так получилось, что осталось 11, которых исключать не собираются, из них 8 я никогда в жизни не видела, а двое приходят на сессии и платят каждому, а последний – староста. Универ закончат 9 долбоебов и староста.

комментарии: 0

Несколько лет назад праздновали ден...

Несколько лет назад праздновали день рождения моего молодого человека. От пиццы осталось несколько пакетиков соуса. Ну, и мы, будучи уже слегка навеселе, нарисовали им имениннику мужской половой орган во весь лоб просто по приколу и подзабыли про это дело, смыли только часа через полтора. Кто же знал, что его тонкая белая кожа настолько плохо воспримет соус из второсортной пиццерии. Пришлось отгулы брать преподавателю с объемным красным хреном на лбу, блин :)

комментарии: 0

Как то на паре английского, препода...

Как то на паре английского, преподаватель давала нам совет на будущее при выборе парня/мужа. Она говорит, чтобы узнать его по лучше, нужно сильно напоить и смотреть как себя поведет. А так же, как-нибудь очень сильно разозлить, потому что в момент злости человек, в основном, говорит о том, что думает на самом деле. Что-то страшно мне так проверять человека. А вдруг это ошибка, и я просто потеряю его?

комментарии: 0