Истории про букеты с матом

Не знаю, стала ли я умнее теперь, н...

Не знаю, стала ли я умнее теперь, но в 15 лет тайно встречалась с парнем подруги, думая, что он любит меня. И встречается с ней только из жалости. А он ебал обеих и радовался. Да ещё и наградил нас "букетом" ЗППП. Весело было без мозгов.

комментарии: 0

Когда мне мой муж делал предложение...

Когда мне мой муж делал предложение, мы стояли на крыше девятиэтажки над загсом, тут полетели феирверки, я оборачиваюсь позвать его посмотреть, а он стоит на одном колене с букетом и кольцом "ты станешь моей женой?" Я дико о3уев от происходящего выдала "хуле тут не согласиться то!"

комментарии: 0

Бывший парень сделал мне подарок - ...

Бывший парень сделал мне подарок - курьерская доставка цветов. Букет одна штука. Роз в нем – 251 штука. Весит вся эта поебень почти 7 кг. Куда мне ее ставить – хуй знает. Как менять воду у этого монстра? – хуй знает. Сколько от него радости – не особо много. А проблем? – дохуя. Весь коридор загажен листиками и лепестками. К тому же он полкомнаты занимает. И пахнет как на убой (закрались подозрения про хлороформ, но пронесло) Лучше бы мне деньгами отдал. Выставила букет на авито за 20 тысяч. Не успела выпить на работе третью чашку кофе, как мне пришло уведомление о том что еще одна тп, сегодня вечером даст своему благоверному.

комментарии: 0

Познакомилась с парнем в интернете....

Познакомилась с парнем в интернете. Первое свидание решили провести в парке. Он пришел с потрясающим букетом роз, такой весь красивый, интересный. Мы друг-другу понравились, идем, гуляем, я уже представляю нашу свадьбу, детей, как вдруг мне сильно захотелось в туалет. Было уже поздно, и платные биотуалеты не работали. Дабы не испортить романтику, решила сказать, что мне на минуту нужно отлучиться, оставила его ждать на лавочке. Сижу, ссу в кустах, а он подбегает и начинает дрочить. Больше мы не виделись.

комментарии: 0