Эротические истории про беременность для женщин

Женат, жена беременна. Поехали с др...

Женат, жена беременна. Поехали с друзьями отдыхать. Без жён, разумеется. Сняли большой дом с бассейном, сидим, кайфуем. Тут приезжают девушки, не для беседы туда приглашённые. Одна из них недвусмысленно весь вечер намекала мне на секс. Я держался, как мог, в итоге проснулся с ней. Наутро так гадко стало от своего поступка. Ещё и без резинки… Решил провериться. Через несколько недель получил результат — ВИЧ. Жду повторного анализа, надеюсь на чудо. Так дорого за свои ошибки я никогда не платил.

комментарии: 0

Жена брата мужа любит жаловаться на...

Жена брата мужа любит жаловаться на его родителей. Говорить какие они изверги, выгнали ее беременную из дома... Все ее жалеют, а я знаю, как все было. 2 года они ее обеспечивали, она только требовала, потом забеременела и вообще абзац. Не буду описывать всего, но последней каплей стало то, как она, услышав шум в спальне хозяев квартиры, зашла, включила свет и заявила, что скоро в этом доме появится ребенок и сексом заниматься они должны тихо, а лучше, когда никого дома нет...

комментарии: 0

Есть лучшая подруга, с которой друж...

Есть лучшая подруга, с которой дружим лет 12. Замужем она 4 года, сейчас на шестом месяце. С началом беременности её муж охладел к сексу. Не возбуждает его беременная жена, и всё тут. А она изнемогает вся. Теперь я удовлетворяю её за мужа, пока он на работе, а вечером он и не понимает, почему любимая перестала приставать и снова радуется жизни. И стыдно, и за неё обидно.

комментарии: 0

Я женился, когда мне было 22, не хо...

Я женился, когда мне было 22, не хотел этого особо, но моя девушка на это постоянно намекала, иногда даже устраивала истерики, мол "вместе уже 5 лет, я тоже не молодею, или женимся или ухожу" (ей тогда было 26). Решил, что мне с ней хорошо, и хоть я пока не хотел заводить семью, но и терять её тоже не хотел. Делал предложение, но прямо спросил, как скоро она хочет детей, потому что к ним-то я уж точно не готов, нужно еще аспирантуру закончить, жилья собственного нет. Она сказала, что ей не горит, да и вообще дети сейчас не главное. В первую брачную ночь она запретила мне пользоваться презервативом, на мои возмущения ответила "ну теперь-то мы женаты, куда ты денешься, я хочу семью". Секса в ту ночь у нас не было, был скандал, хотел сразу же идти подавать на развод, раз она такая хитрожопая. Потом её попустило и мы жили даже хорошо. Спустя 2 года я продал свой старый дом, и, доложив часть денег, смог купить квартиру (её доли в этом не было). На кафедре начали платить нормальные деньги...
Показать полностью
комментарии: 0

Помню, на 14 февраля позвонил женат...

Помню, на 14 февраля позвонил женатый любовник, встретились. Всю ночь занимались диким сексом. А с утра я узнала, что ночью рожала его беременная жена. Не знаю, кого я тогда больше ненавидела - себя или его.. Больше не виделись.

комментарии: 0

Прожили с мужем 10 лет. И тут его к...

Прожили с мужем 10 лет. И тут его коллега скидывает фото, где он спит голый рядом. Мой муж в ту ночь был в "командировке". Как вернулся спокойно сказала ему, что я не прощаю измен и попросила разойтись без скандалов, чтобы у дочери оставался отец. Муж просил прощения долго, но смирился и ушёл. Дама его беременна. Но жениться на ней он не захотел. К нам ездил часто, вот и когда даму положили рожать тоже приехал, был секс, были просьбы вернуться домой. Отказала, но дама ответное фото получила перед родами.

комментарии: 1
6 лет назад
Оля Осипенко
жестоко, но справедливо