Истории про банду друзей

Перебралась на Аляску. Живу в мален...

Перебралась на Аляску. Живу в маленьком городке. Теперь по полной отрываюсь со своей бандой безумными вечерами в четверг. Моим друзьям за 50 и мы вяжем.

комментарии: 0

Подруга живёт в Америке, когда разг...

Подруга живёт в Америке, когда разговариваем с ней по FaceTime, всегда делаем скрин экрана. Она приехала на мой день рожденье и подарила перекидной календарь на следующий год с нашими ржущими моськами и подписями: "беседуем об эмиграции", "разговоры о дорожном покрытии", "диалоги о Нобелевской премии", "подавилась кофе" etc. Мне исполнилось 30 и такого крутого подарка друзья мне ещё не делали. Говорите, не бывает женской дружбы? Ха! Я смеюсь вам в лицо, мы банда уже 20 лет))

комментарии: 0

В обществе бытует такое мнение, есл...

В обществе бытует такое мнение, если ты с детдома, то ты вор, бандит и лжец. В семье я остался один. Судьба распорядилась, что я пережил всех близких: брата, маму и сестру. Но я живу за всех, я закончил школу без троек, закончил универ, получил квартиру. Большинство моих близких и друзей даже не подозревают, что я с детского дома или то, что я сирота. А я обычный парень, позитивный по жизни, занимаюсь боевыми единоборствами, работаю. Мы такие же люди, как вы!

комментарии: 0

Устроился работать программистом в ...

Устроился работать программистом в компанию, которая занимается разработкой компьютерных игр, в частности шутеров (стрелялок). Родственники и друзья не знают, кем я работаю и где, я им говорю, что обычный менеджер. В офисе частенько сами играем и заодно тестируем собственное творение, естественно, звуки стрельбы, падение гильз, взрывы и тому подобное. Как-то мне в самый разгар нашего игрового побоища звонит мама и слышит это всё через телефон. Теперь у себя на районе я "бандит", и люди относятся ко мне с опаской, к тому же я еще и стригусь под "ноль"))

комментарии: 0