Истории про автомат для женщин

Последний курс, последняя сессия. П...

Последний курс, последняя сессия. Препод говорит, что, если все лекции и посещения есть, на экзамене только один вопрос. Я все эти условия выполнила. Перед последней лекцией у моего парня день рождения. Я захотела поздравить его первым. Отправила ему смску с поздравлениями в час ночи: "Любимый, с днём рождения!" Утром лекция, препод подходит ко мне и говорит: "Дорогая, ты уж любимого-то поздравь, а то твоя смска мне пришла!" Получила автоматом пять. Говорит, жена чуть его сковородкой не огрела))

комментарии: 0

Работал шесть лет в наружке, уволил...

Работал шесть лет в наружке, уволился лет пять назад. Постоянное ощущение, как будто за мной следят. Понимаю, что это бред, но на автомате оставляю метки: что-то вроде волоска на двери или коврик перед дверью выставлю по меткам. Считаю количество оборотов, закрывая дверь, знаю, кто когда приходил: жена или дочки. Поправляю жену, если не закрыла сумку или телефон в заднем кармане. В общественных местах вглядываюсь в лица, формирую портрет, повадки, изучаю одежду и прочее. Как же надоело.

комментарии: 0

Сбылась мечта идиота. Купил бахильн...

Сбылась мечта идиота. Купил бахильный автомат на авито (в который 5 р вставляешь, прокручиваешь и получаешь контейнер с бахилами). Уже вызвал педиатра для дочери и скорую для жены. После приезда - прошу их надеть бахилы... но они почему то решают снять обувь...

комментарии: 0

Только сегодня осознал, насколько о...

Только сегодня осознал, насколько опасен голодный мужчина. Ехали с женой и ее подругой в трамвае, я был дико голоден и ненавидел человечество. Но каково было мое удивление, когда на вопрос подруги жены: "Что-то случилось?", я на автомате ответил: "Я тебя сожру!"

комментарии: 0

Я влюбился в нее, когда ее глаза св...

Я влюбился в нее, когда ее глаза светились. Она всегда бы слишком эмоциональной. А теперь ее глаза мертвы. Она все так же шутит и смеется, ругается и плачет, но будто на автомате. У моей жены глаза безразличной куклы. Когда она остается одна, то просто сидит уставившись в точку, ее лицо ничего не выражает. Моя женщина - сапожник без сапог - она психиатр, который присекает все мои попытки поговорить об ее самочувствии. Я начинаю сдаваться.

комментарии: 0

Я военный. Познакомился с девушкой,...

Я военный. Познакомился с девушкой, пригласил на свидание. Сидим, она говорит о себе, обо мне и я на автомате азбукой морзе по столу сказал: милая. Она посмотрела на меня и отбила: ты тоже. В Москве! Девушка! Морзе! Женюсь!!!

комментарии: 0