Посты про жизненную позицию

Будучи подростком, смотрела "Секс в...

Будучи подростком, смотрела "Секс в большом городе" и не понимала сути главных героинь. Саманта мне казалась грязной глупой развратной старухой и вызывала отвращение; Миранду я считала скучной, некрасивой и не догоняла, что она вообще делает в сериале; Шарлотту вообще воспринимала как ребёнка во взрослом теле, а не взрослую женщину; и лишь Керри была великолепна в моих глазах: лёгкая, остроумная, игривая, сексуальная, романтичная... одним словом — идеал женщины. Пересмотрев сериал спустя 10 лет, я вдруг осознала, что непростительно ошибалась. Саманта на самом-то деле умна, самодостаточна, успешно занимается бизнесом, имеет чёткую жизненную позицию и просто любит получать от жизни удовольствие, пусть и в виде бесконтрольного секса; Миранда — глас разума всех подруг, саркастична, немного строга и в целом самая адекватная из всех; Керри стала самым большим открытием и разочарованием: ничего в ней нет особенного. Постоянно совершает глупости и необдуманные поступки, не умна и не остроумна, а инфантильна и слабохарактерна. Одно не изменилось: Шарлотта по-прежнему ребёнок в женском теле.

комментарии: 0

Любимых в жизни увлечений, Приятны...

Любимых в жизни увлечений, Приятных, добрых приключений, Активных жизненных позиций, Здоровых, правильных амбиций. Друзей — проверенных и верных, Чтоб не играл никто на нервах. Любви — прекрасной, как в романе И много долларов в кармане!

комментарии: 0

бесят меня такие вечно жизнерадостн...

бесят меня такие вечно жизнерадостные, постоянно (!) улыбающиеся люди, такие, с ебанистически активной жизненной позицией, у которых всегда все хорошо! не верю я им, и думается мне, что дома по вечерам они завороженно смотрят видео про зверские расчленения младенцев.. Ну что-то же должно быть с ними на так!

комментарии: 0

Пусть говорят, что 50 лет это серед...

Пусть говорят, что 50 лет это середина пути, что пора подводить итоги, но это совсем не для Вас! Серебро на висках придает Вам солидность и шарм, Вы сильны и уверенно стоите на ногах, как и подобает мужчине в полном рассвете сил, твердый взгляд и крепкая рука, говорит, что вам рано думать о покое! Желаем Вам еще прожить два раза по 50 и, чтоб не менялись Ваша жизненная позиция и принципы, чтоб хватило сил и средств на свершение задуманного, пусть фортуна не отвернется от Вас и верны будут те, кому Вы доверяете!

комментарии: 0

Встречаюсь уже несколько месяцев с ...

Встречаюсь уже несколько месяцев с девушкой,она меня любит,но решил с ней расстаться т.к. у нее есть ребенок,она старше меня 24 vs 27 и у нас разные жизненные позиции...Сказать об этом ей боюсь хоть и не трус,она очень ранимая и одинокая.Сегодня решил сменить сим-карту и отключить домашний телефон.Не дай бог мне ее встретить еще в своей жизни,я не смогу посмотреть в ее карие глаза... Трус. Стыдно.

комментарии: 0

Приятельница обвинила меня в колдов...

Приятельница обвинила меня в колдовстве. Причина? Хорошо выгляжу, модно одеваюсь, мужчины обращают внимание, муж подарил новый автомобиль. Но когда я ей рассказываю про правильное питание, уход за собой и жизненную позицию "никогда не стоять на месте, лучше новая шишка, чем отсутствие опыта", то крутит у виска, мол, делать нечего)) И скидывает мне новую фотографию тортика собственного приготовления. К слову, сидит дома в старом халате, ест пироги и весит с центнер. Тут хоть колдуй — не поможет.

комментарии: 0

Чувствовать чужую боль – не каждому...

Чувствовать чужую боль – не каждому дано, а вовремя откликнуться и профессионально оказать помощь – это уже искусство, которым в совершенстве владеете именно вы, сотрудники полиции. С праздником вас, свершений вашим надеждам, профессионального подъема, больших перспектив и улучшения жизненных позиций.

комментарии: 0

Девиз по жизни

комментарии: 2
6 лет назад
Фрида
Я последняя буква в алфавите

Тебя, мамуля, обнимаю И море нежно...

Тебя, мамуля, обнимаю И море нежности желаю, Прекрасных ласковых рассветов, Закатов, теплотой согретых, Активных жизненных позиций, Пусть чаще радость в дом стучится!

комментарии: 0