Посты про спокойной ночи любимому

С молодым человеком придерживаемся ...

С молодым человеком придерживаемся так называемых гостевых отношений. Я бы хоть сегодня жила с ним в одной квартире, но он не хочет из-за моего трёхлетнего сына. Он не терпит чужих детей, поделился своими принципами и взглядами на жизнь; как только узнал о моём ребёнке, хотел поставить точку на наших отношениях, но я поклялась, что с моим сыном он никогда не увидится. Он любит меня, это видно, но к моему сыну равнодушен. Я его понимаю, я тоже только своего ребёнка люблю, чужих — нет. Умом понимаю, но сердцем обидно очень. Сын получается камнем преткновения для моего счастья. Три-четыре раза в неделю ребёнка оставляю с няней на ночь, потом приходится бежать обратно к себе. Из-за наличия ребёнка мы не можем спокойно куда-то съездить, потому что я не могу оставить его надолго. Понимаю, что с его принципиальностью наши отношения обречены, но я не могу отказаться ни от него, ни от сына, обоих сильно люблю. А так хочется быть одной семьёй, а не выбирать между двумя любимыми мужчинами!

комментарии: 0

У меня дома живёт собака, щенок ещё...

У меня дома живёт собака, щенок ещё, четыре месяца. Животное без башни, всё грызёт, сносит, съедает. Уже съела (не просто пожевала, а реально съела) мой любимый лифчик, кабель от телевизора, ножку комода и много чего ещё. И ничего. Пару недель назад она сожрала шоколад, который мне привезли из Европы (огромная такая молочная шоколадка). И бог с ней с шоколадкой, мне не жаль, но собакам вообще нельзя сладкое и шоколад. Она всю ночь пролежала под капельницей, её всю трясло, и в глазах такая боль, такой страх. Я всё время была рядом. Вот уже неделю мы в норме, и собака за этот период нереально повзрослела. Она как будто поняла, что выкарабкалась из лап смерти. Внимательна ко всему, что я говорю, дома стала спокойней, не грызёт ничего, не гадит. Думала, такого не бывает, но она всё поняла, осознала и повзрослела. Совсем как человек!

комментарии: 0

Это был спокойный зимний вечер, я и...

Это был спокойный зимний вечер, я играл на компе, набрал своей любимой, и она сказала, что сходит в душ и позвонит, чтобы пожелать спокойной ночи. Но не позвонила. Видимо, запарившись после горячей ванны, она пошла пить воду и взяла кружку, в которой оказалась уксусная эссенция. И всё бы, может, обошлось, но прибежавшая на шум мама решила спасать подручными средствами — раствором соды. Повреждённые стенки пищевода лопнули, скорая приехать не успела. Прошло пять лет, а я до сих пор жду, что это сон, и я проснусь.

комментарии: 0

Мне было 22, ей 17. Я был обычным п...

Мне было 22, ей 17. Я был обычным парнем, чья жизнь была спокойной до её появления в ней. Она училась в выпускном классе, не беспокоилась о своём будущем, прожигала свою жизнь с веществами и алкоголем. Но у меня получилось посмотреть за её "тёмную вуаль", и я увидел доброго чистого ребёнка, который из-за тяжёлых отношений с матерью и отчимом избрал себе такой путь. Однажды я пришёл к ней домой и услышал, как отчим с ней обращается, а мать предпочитает жертвовать ребёнком, а не любимым мужиком. Девочка слышала только оскорбления и ничего хорошего не видела, с её доброй натурой было тяжело это выдержать. Мы говорили всю ночь, и я понял, как я сильно полюбил. Я пообещал себе сделать всё, чтобы вытащить её. Я готовил её к экзаменам, мы вместе выбирали вуз, она открылась мне и прочитала свои стихи. После выпускного я забрал её к себе под крики матери и угрозы отчима. Она поступила в университет и после целыми днями писала дома стихи, а не проводила время в сомнительных компаниях. У неё п...
Показать полностью
комментарии: 0

Все наши знакомые (в основном семей...

Все наши знакомые (в основном семейные пары) удивляются, что я совсем не контролирую мужа, не спрашиваю, где он и куда пойдет, не названиваю, спокойно отпускаю на вечеринки, если он говорит что не придет на ночь, будет с друзьями сидеть, то спокойно отвечаю: "Конечно, любимый, повеселитесь там". Его друзья завидуют - умница, красавица, спокойна, нет подруг, не ходит по гостям, хорошо зарабатывает. Никто не знает, что больше всего на свете я люблю одиночество, и что меня раздражают даже те, кого я люблю.

комментарии: 0

У набожной женщины заболел и умер с...

У набожной женщины заболел и умер сын. Задумалась она, как ей сообщить эту скорбную весть мужу, когда он возвратится усталый с работы. Но вот он пришел и спросил о здоровье любимого ребенка. — Он спит, не буди его, — сказала она и подала ужин. Проспал он ночь спокойно, отдохнул перед тяжелой работой. А жена, подавая ему завтрак, сказала: — Вчера я видела нечто странное: нашим соседям было дано что—то на хранение, пришел владелец и потребовал свои вещи обратно. Тогда они заплакали и стали жаловаться на его бессердечие и жестокость. Муж отозвался на это, что те глупы: ведь они только освободились от возложенной на них обязанности. Тогда она ему сообщила, что произошло с их сыном, и муж, видя ее выдержку, мужественно перенес тяжкое известие. За мужество! За выдержку и осмотрительность в обстоятельствах стихийных и продиктованных страстями. Остудим голову, посоветуемся с Отцом, прежде чем сделать шаг ответственный!

комментарии: 0

В детстве одним из моих любимых раз...

В детстве одним из моих любимых развлечений было падать с кровати. Вот уложили тебя родители спать, пожелали спокойной ночи и выключили свет, а ты лежишь и выжидаешь какое-то время, типо заснула, а потом - бах! Родители слышат шум, заходят в комнату и видят как их дитё типо во сне свалилось с кровати и продолжает спать на полу. Тогда они так заботливо поднимают тебя, кладут на кровать, укрывают одеялком и целуют в лоб. Вроде меня ни разу не спалили :)

комментарии: 2
6 лет назад
Полина
у меня так же делал)))))))

Втайне от своей "любимой" девушки ч...

Втайне от своей "любимой" девушки чуть-чуть таксую по ночам, чтобы на следующий день удивить ее каким-нибудь маленьким приятным сюрпризом. Души ведь в ней не чаял. Пожелав друг-другу спокойной ночи, поехал бомбить. Велико было мое удивление, когда приехав на незнакомый адрес я застал возле подъезда мою полупьяную девушку, сосущуюся с каким-то ублюдком. Что самое главное, она не узнала машину (грязная просто), села ко мне, и только спустя пару секунд она доперла, что происходит. Не промолвил ни слова, хотя внутри раздирало, и хотелось убить обоих. Всегда удивляла фраза: "я все объясню, ты не так понял".

комментарии: 0

Когда мне было пять лет, родители п...

Когда мне было пять лет, родители подарили мне на ДР Филю из "Спокойной ночи". Господи, как я его любила, все фото детские с ним в обнимку. Недавно родители переехали. А я учусь в другом городе. Не участвовала в упаковке вещей. В итоге, когда приехала их проведать в новом доме, оказалось, что они отдали его в детский сад! Моего любимого Филю! Зато всю пластмассовую хуергу младшей сестры привезли с собой. Если б я только знала, увезла бы его к себе в общагу, но я думала, что дома он будет целее, дура.

комментарии: 0

Одно из самых тёплых воспоминаний д...

Одно из самых тёплых воспоминаний детства - зима, вечер, мороз. Мама забегает домой с дровами и скорее закрывает дверь, чтобы не пускать холод. Топим печь. Мы в шерстяных носках, пижамах. Смеемся, болтаем. Пьём чай перед сном на кухне. Желаем спокойной ночи друг другу. Я сплю с мамой в комнате, она укладывает меня под толстое одеяло, затыкая все дыры. Приносит кошку Муху, кладёт её мне в ноги. Перед сном секретничаю с любимой мамой. Я уже выросла, но многое бы отдала за ещё один такой день.

комментарии: 0

Три года назад встречалась с парнем...

Три года назад встречалась с парнем (ну, как парнем - что-то вроде дружбы плюс секс). Жила тогда в общаге - так он уйму всяких мелочей починил (в отличие от "любимых" соседок, у которых парни один лучше другого), без вопросов отвёз в деревню посреди ночи за 200 км от города, когда мама заболела; а однажды, когда мы гуляли, на нас на пешеходном мчалась машина - так я в момент оказалась за его спиной, прикрытая от опасности, хотя шла с другой стороны... Через пару месяцев расстались. Встретила другого, вышла замуж, романтичный, красивый, я беременна. Но вот вчера, когда ко мне подкатило пьяное быдло, мой милый стух в один момент. Хочу за плечо того парня, где так надёжно и спокойно. Пусть он и не признавался мне в любви, пусть он и не красив, и не всегда галантен, но он был мужчиной. Теперь даже не знаю, как с мужем жить дальше. Тошнит от этого подобия.

комментарии: 0