Посты про советы с матом

Я являюсь обладательницей тонких и ...

Я являюсь обладательницей тонких и редких волос, которые не вырастают ниже плечей. А если и вырастают, то такими жалкими соплями, что нужно стричь немедленно. Всю жизнь слушаю неприятные замечания и бесконечные советы от парикмахеров. Но вот на пизде волосы просто шикарные блять, толстые, мощные, густые! Но почему не на голове, природа?

комментарии: 0

Муж моей подруги очень любит давать...

Муж моей подруги очень любит давать "ценные советы" и "поучать" её в воспитании их годовалого сына. Эти советы настолько очевидны и банальны, что она теперь мужа называет никак иначе, как мудрый хуй.

комментарии: 0

Вечер, я лежу на тротуаре, меня душ...

Вечер, я лежу на тротуаре, меня душит мой бывший, рядом стоит, как мне казалось, лучшая подруга и снимает всё на телефон. К нам подходят люди и предлагают помощь, но у меня нет сил согласиться, а подруга говорит им, что всё в порядке. Спасение пришло от пьяных ребят, спасибо им. День, весь вуз передаёт новость, что меня избил бывший за измену. Горло опухло, не могу спросить, кто им это сказал, не могу опровергнуть. Другой город, психолог и кот. Вечером мне звонит она, я узнаю её голос даже сквозь рыдания, и просит снять проклятие. Он мёртв - убит в драке, она - в струпьях, заметно полысевшая, больная венерическими заболеванием. Включив запись разговора, спокойно ей объясняю, что пока не откроет правду всем о той ночи, не сниму. На следующий день снова звонок: — Рассказала? — Да. Еле сдерживая смех, говорю ей, что я ничего не накладывала, и как снять это - понятия не имею. Советую ей сходить к врачу, благодарю за звонок и вешают трубку. Ни о каких проклятиях я ничего не знала, но раз подвернулся такой шанс - воспользовалась. Меньше надо было ебаться с моим тогда ещё парнем и портить мне жизнь.

комментарии: 0

Когда-то работала на одной работе, ...

Когда-то работала на одной работе, где надо было общаться порой с не совсем доброжелательно настроенными клиентами. Мне там дали совет: "Не обращай внимания на них, вдруг их кто-то на хуй ТОЛЬКО ЧТО послал". Теперь, когда любой человек ведёт себя странно, раздражённо или грубо, я вспоминаю эту фразу и вмиг успокаиваюсь.

комментарии: 0

Мне 24. Парня у меня никогда не был...

Мне 24. Парня у меня никогда не было, секса — тоже. Сны с сексом вижу лет с 15, узнала про оргазм лет в 11 в душе. Было очень приятно, но с осознанием чего-то постыдного. С тех пор испытываю стыд за оргазм. Сижу на таблетках, хожу к психотерапевту. В общем, по всем фронтам полный мрак: проблемы с женским здоровьем, работой. Подруги советуют переспать хоть с кем, начать, побороть страх. А я так не могу. Хочется первый раз с любимым, но боюсь общаться с парнями. Ночами плачу, но от таблеток не дрочу.

комментарии: 0

Всю мою сознательную жизнь дед дава...

Всю мою сознательную жизнь дед давал советы что-то типа " выпил-закуси ", " не заводится-толкни ", "к селедке режь лук, к салу чеснок ", поэтому я не особо вникал в его слова, но настарости лет ему стало совсем скучно и он придумал, что умирает. Ходил доставал врачей из-за каждого пятна от укуса мошки. Однажды в период очередных предсмертных задушевных бесед он сказал " у всех баб там все одинаково, не бывает кривой пизды, а жизнь кривой стать может ". У меня аж душу перевернуло, ведь о моих вроде редких походах налево никто не знал. Я реально задумался, наладил с женой отношения, стал верен ей, жизнь как-то легче пошла, а зато дед за прошедшие пять лет вышел уже на 10 уровень-планирует меню на свои поминки, бабулек со двора зовет, странно, что оркестр не заказал.

комментарии: 0

Я охуела сегодня. Просто охуела. Пр...

Я охуела сегодня. Просто охуела. Пришёл сосед сверху и спросил, когда МНЕ будет удобно, чтобы он стену проштробил немного. Оказывается, он сейчас ходит и советуется с соседями из смежных квартир, чтобы выбрать удобное для всех время. Сказала ему, что он может долбить в любое время, мне не помешает, и пожелала удачи. К слову, этот мужик и лифт всегда придержит, и поздоровается с улыбкой. Эх, вот бы все такие вежливые были!

комментарии: 0

Собственную свадьбу хочется забыть ...

Собственную свадьбу хочется забыть как страшный сон. Часов с трёх и до самого вечера уже хотелось послать всех нахуй и уйти домой. Смотрю фото, - выглядит красиво, - а как будто это всё не со мной было, и эта девушка в белом платье - не я. А когда пытаюсь идентифицировать себя с ней и вспомнить тот день от лица невесты, возникает лишь чувство обиды, ненависти и разочарования. Столько времени всё это готовила, всю душу в эту свадьбу вложила, все выходные с мужем с утра до вечера занимались подготовкой, всё самое лучшее выбирали, чтобы гостям понравилось, а эти эгоистичные свиньи только развлекались, как будто просто на вечеринку в ресторан пришли, а не на свадьбу к близким: в нашу сторону только советами своими "драгоценными" сыпали и наставлениями. Да ну в пизду всё это! Посылайте всех нахуй, расписывайтесь вдвоём и улетайте с любимым отдыхать на сэкономленные деньги. Это всё того не стоит..

комментарии: 0

Переехав в другой город, начала иск...

Переехав в другой город, начала искала себе комнату. По совету мамы выложила объявление в интернет. Через пару дней, в семь утра раздается звонок. Неизвестный парень запыханым голосом говорит, что он по поводу объявления и начинает расспрашивать меня о моей жизни и причинах поиска хаты. Разговор скатывается к моей личной жизни, и тут я понимаю, что что-то неладно. Слишком он запыхавшийся. Я говорю, что сейчас положу трубку, и именно в этот момент понимаю, что этот парень дрочил на мой голос. Еще просил не класть трубку, дабы он "закончил".

комментарии: 0