Посты про сильных духом мужчин

Мне обидно, что отец мужа очень сил...

Мне обидно, что отец мужа очень сильно отличается от моего отца. Отец мужа умный, сильный духом, берет на себя ответственность, работящий, умеет отлично заработать, серьезный, статный мужчина. А мой отец в точности наоборот: не особо умен, слабый характер, не любит брать ответственность, избегает её, ленивый, матерится, не следит за внешностью (желтые ужасные зубы), тупой юмор. Просто обидно... Я тоже хочу иметь отца, которым могла бы гордиться.

комментарии: 0

Инкассатор — служба не для слабых, ...

Инкассатор — служба не для слабых, Не для нежных, хрупеньких мужчин. В инкассации приветствуют лишь храбрых: Не вода в крови — адреналин! Сильных телом и отважных духом От души хотим поздравить мы! Лучшие вы из мужчин, по слухам, И знакомством с вами мы горды!

комментарии: 0

Стою в длинной очереди в супермарке...

Стою в длинной очереди в супермаркете за пять минут до закрытия. Кассир — пожилая дама с элегантной прической и с очками в золотой оправе на цепочке. К кассе несется мужчина с вискарем, просит кассира пробить без очереди. Дама громко спрашивает у очереди глубоким, сильным голосом: "Господа, не против сударя пропустить?" Очередь удивилась и оказалась не против. Кто-то выпрямил спины, кто-то поправил волосы. Нас всех будто коснулся дух давно ушедшей аристократии.

комментарии: 0

Встречаюсь с женатым мужчиной, кото...

Встречаюсь с женатым мужчиной, который в силу каких-то обстоятельств расстался с женой ещё до меня, и до сих пор не развелся. И я регулярно мониторю странички его жены в соцсетях. Боже, какая это женщина, я искренне восхищаюсь ею! Красивая, умная и по-настоящему сильная, так как победила онкологию, и не унывает совершенно. Читаю её записи на страничке, проникаюсь каждым её словом, каждым фото; её мысли затрагивают до глубины души. Недавно поймала себя на мысли, что она очень близка мне по духу, и что хотела бы себе такую подругу, запросто отказавшись от отношений с её мужем.

комментарии: 0

Ненавижу парфюм, любой. Меня вывора...

Ненавижу парфюм, любой. Меня выворачивает от любого запаха духов. Особенно тяжело находиться рядом с человеком, от которого воняет за километр. Никак не могу понять, зачем так сильно брызгать себя этими вонючками. Ведь не бывает лучше запаха, чем запах чистой одежды и кожи, на которую нанесен дезодорант без запаха. Вот таких оппонентов просто обожаю. Обожаю мужчин, от которых не исходит этого зловонного запаха. И жду закона о запрете использования духов в общественных местах.

комментарии: 0

Слова мужчины, безусловно, Имеют ...

Слова мужчины, безусловно, Имеют вес, авторитет. Поэтому сказать два слова Могу сегодня, наконец. За силу духа в бренном теле Давайте выпьем за столом. Жить, вопреки любой метели – Задача сильных в мире сем.

комментарии: 0

Что Женщине нужно на самом-то деле,...

Что Женщине нужно на самом-то деле,
Мы более-менее, вроде бы, знаем!
И все, что себе пожелать вы хотели б -
Мы именно этого вам и желаем! Успехов - в работе! Погоды - приятной!
Любви - чистой, нежной и неоднократной!
Детей - разнополых! Пальто - по фигуре!
Соседей в купе - что не пьют и не курят! Волос - шелковистых! Зубов - белоснежных!
Мужей - состоятельных! Спонсоров - нежных!
Любовников - умных! Супругов - в законе!
Свекровей - живущих в другом регионе! Hевесток - покорных! Тарелок - помытых!
Мужей - не храпящих и на ночь побритых!
Коллег - не зацикленных только на бабах!
Врагов - слабосильных! Врагов - сильно слабых! Обедов - в постель! Впечатлений - полярных!
И... этих... ну... в общем, того... регулярных!
Чулок - без затяжек! Hи дня - без обновки!
Мужей - в очень длительной командировке! Любви - обжигающей, как в сериале!
По пять сериалов - н...
Показать полностью
комментарии: 0

До недавнего времени в нашем доме, ...

До недавнего времени в нашем доме, сколько себя помню, жила моя тётя - младшая сестра мамы. Их родители умерли ещё до моего рождения и мама была её опекуном. В юности у тёти была сильная травма головы, отчего у неё периодически случались эпилептические припадки. После них, сначала ненадолго, а потом от раза к разу всё дольше она впадала в состояние наподобие комы. Обследовав её, врачи говорили, что разрушение части мозга прогрессирует и когда-нибудь наступит момент после очередного приступа, когда она уже не очнётся. В остальном же она была вполне нормальным, адекватным человеком. Любила возиться со мной, мелкой, а я с ней. Однажды, вроде как случилось то, о чём предупреждали доктора. Тётя двое суток лежала "овощем". Папы дома не было и мама названивала ему и всем, кому можно, чтобы узнать, как ей дальше быть. Я же в это время зачем-то решила отработать на лбу тёти навыки отбития щелбанов, полученные накануне в детском саду. Решила, что тётя не обидится и... ей уже всё равно. Да и ...
Показать полностью
комментарии: 0

Есть на свете шикарный Мужчина!Он ...

Есть на свете шикарный Мужчина!
Он статный ,солидный,усат и пузат,
Но это лишь шарму ему прибавляет
И тааак к нему привлекает,и тянет
И манет ,зовет!
Есть у меня объясненье сему:
Он папочка мой и его я ЛЮБЛЮ!
С юбилеем дорогой,мой папа любимый,
Мой папа родной!
Оставайся в том же духе:
Молодым и боевым,
Самым сильным и здоровым,
Моим ПАПОЙ ЗОЛОТЫМ!

комментарии: 0

Прекрасному, сильному духом, Мужчи...

Прекрасному, сильному духом, Мужчине, каких поискать, Желаю я в жизни ни пуха, Рожденья день встретить на «5»!

комментарии: 0