Посты про сергея

У моей мамы не очень хорошее зрение...

У моей мамы не очень хорошее зрение, к тому же она не отличается особой внимательностью. Заехали мы в ТЦ, мама пошла в магазин, а я осталась в машине с водителем. Вижу из окна — возвращается, но подходит к другой машине, садится. Через несколько секунд пулей вылетает оттуда и бежит к нам. Рассказывает: "Выхожу из магазина, подхожу к нашей машине, сажусь, говорю: «Сергей, теперь домой». А мне отвечают: «Ну, для Вас я и Сергеем могу побыть, но домой мы к Вам поедем или ко мне?»"

комментарии: 0

Соседка трижды была замужем. И мужь...

Соседка трижды была замужем. И мужья как на подбор: Иванов Сергей, Сергеев Иван, Васильев Петр. Недавно развелась, вот ждем всем подъездом Петрова Васю.

комментарии: 0

Каждый год в день свадьбы муж пишет...

Каждый год в день свадьбы муж пишет смс: "Наталья Алексеевна, согласны ли вы выйти замуж за Сергея Фёдоровича?" Улыбаюсь и пишу: "Согласна!"

комментарии: 0

Сегодня ехала в маршрутке и видела ...

Сегодня ехала в маршрутке и видела Сергея Роста! Я офигела, так как в нашем городе не могут разъезжать знаменитости да еще и в общественном транспорте.. поняла, что это не Сергей Рост, когда сидящий рядом ребенок обратился к нему - "мама".

комментарии: 0

Живу с дедушкой, и ему часто приход...

Живу с дедушкой, и ему часто приходится ездить куда-то на машине — то отвезти кого-то, то в магазин, то просто по делам. И не смотря на то, насколько долго его нет... его место на парковке во дворе всегда свободно! А все потому, что он "занял" его уже лет 20 назад, и из давних жильцов нашего дома никто не позволяет кому-либо ставить на это место машину, ведь это "место Сергея Александровича"))

комментарии: 0

Молодой человек - иностранец. По-ру...

Молодой человек - иностранец. По-русски говорит довольно неплохо, но ошибки иногда проскакивают. Нужно было уехать в другой город по семейным обстоятельствам, осталась там на неделю и чтобы не скучать, решила позвонить ему. Далее диалог: - Вещи надо собрать, послезавтра самолет, а ты как? - Я тоже хорошо. Правда, вчера с Сергеем (коллега) допоздна над проектом сидели, поэтому переспали и оба на работу опоздали. У меня шок. По приезду нужно в срочном порядке объяснить разницу между 'пере' и 'про'.

комментарии: 0

Занимались с парнем сексом, кончила...

Занимались с парнем сексом, кончила представляя Сергея Есенина!

комментарии: 0

Переписывался с клиентом по почте. ...

Переписывался с клиентом по почте. В теме письма указал "для Сергея Александрочива". Теперь все перепроверяю по несколько раз

комментарии: 0

Вчера, уходя с работы, нарисовала н...

Вчера, уходя с работы, нарисовала на столе человечка, а вместо рук приложила к нему 2 сигареты. Рядом надпись "это сергей петрович. И он не против, если ты откуришь ему руки". Прихожу сегодня, а у безрукого сергея петровича уже выросли шикарные кудри, пиджак и трусы с ремнем. Рядом с ним человечек женского пола и надпись "Я Настя. И это я лишила сергея петровича рук." Вывод: со мной работает такая же бестолочь, как и я))))) человечка теперь зовем Сергей Безруков)

комментарии: 0

Живу в квартире одна. Начала просып...

Живу в квартире одна. Начала просыпаться от того, что кто-то ходит по квартире и топает, да так, что, порой, сервиз в шкафу гремит, а ещё в кухне хозяйничает. По началу было страшно и не могла спать до самого утра. А потом из-за недосыпа так разозлилась, что во время этих шагов, как крикну: "Может хватит? !" На что услышала тихое: "Простите" и шаги сменились тихим пошаркиванием. Не знаю, кто со мной живёт, но иногда на утро нахожу кружку с кофейной гущей, хотя сама кофе не пью. Буду звать Сергеем.

комментарии: 0

Работаю в такси. Позвонила женщина ...

Работаю в такси. Позвонила женщина и попросила прислать водителя Сергея, помнит что с усами. Все бы ничего, но у меня был только Сергей без усов. Отправляю водителя по адресу, пробки, а нужно срочно и только его. Когда я связалась с водителем, чтобы узнать, где он едет: он сказал мне: "Не переживай, лечу, тороплюсь, чувствую даже как уже растут усы". Насмешил. А торопился, потому что заказ на 3000р. Ну в итоге он оказался именно тем Сергеем, хотя усы никогда не носил.

комментарии: 0

У меня на холодильнике висит портре...

У меня на холодильнике висит портрет Сергея Есенина без подписи, что это он. Иногда тупые люди спрашивают: "Кто это?" Я говорю, что это мой парень. "Красивый!" - отвечают они. Идиоты.

комментарии: 0

В детстве, когда приезжала к бабушк...

В детстве, когда приезжала к бабушке, дружила с мальчиком из неблагополучной семьи. Бабушка жила в маленьком городе в котором все друг друга знают. Его мама пила по-черному, сожители менялись только так, она еще на учете в психушке состояла, две его младшие сестры были с явными отклонениями. Мне много раз говорили подружки, что с ним нельзя общаться, им родители запрещают. Мне же бабушка не запрещала, она сама как-то помогала ему, то покормит, то вещи какие-то отдаст. Сам мальчик был очень добрым, когда дети его обижали не отвечал им, только плакал. А еще он был очень красивым, вот прямо, как с картинки. Как-то в очередной раз, тогда мне уже было 12, я приехала к бабушке и она мне сказала, что о мальчики стал заботится Сергей. Это местный "олигарх", у него было несколько магазинов и кафе, что для городка очень много. Когда я в следующий раз увидела мальчика, то порадовалась за него. Он был одет в хорошую одежду, причесан и ухожен. С мальчиком мы так же дружили, как-то я нечаянно по...
Показать полностью
комментарии: 3
6 лет назад
Интересующийся бот
Такова жизнь

2 апреля; 1 июня; 11, 18 июл...

2 апреля; 1 июня; 11, 18 июля; 24 сентября; 8, 20 октября

Значение: "высокочтимый" (лат). Самые важные качества, которые проявляются в Сергее, - это уравновешенность между твердостью и мягкостью, а также его незаметность, что в первую очередь связано с чрезвычайной распространенностью имени. Уравновешенность Сергея нередко делает его прекрасным дипломатом. В спорах он настойчив, но его нелегко вывести из себя - если позиции его слабы, он попросту уйдет от обсуждений в сторону.

комментарии: 0

Я в руках коньяк согрею(А быть може...

Я в руках коньяк согрею
(А быть может — лимонад)
И скажу в глаза Сергею:
«Как тебя я видеть рад!
Будь веселым, будь здоровым,
Настоящим мужиком!»
Награжу в стихах лавровым
Или лавровым венком!
«Выше, дальше и быстрее!» —
Зевс напомнит свой девиз.
А мы выпьем за Сергея!
И с Олимпа прыгнем вниз!!!

комментарии: 0