Эротические посты про речку

Я очень люблю свою сестру, но всю ж...

Я очень люблю свою сестру, но всю жизнь она была вредной засранкой. До одного момента… Как-то раз мы пошли с ней на речку с коньками, чтобы покататься. Вроде катаемся, всё хорошо, потом сестра делает пируэт, и — хрясь! — лёд проваливается под ней, а она просто молча уходит под воду. Мне никогда не было так страшно. Я не помню даже, как снимала одежду и за палкой бежала. Просто в голове картина с уже спасённой ревущей сестрой, я почти голая, рядом палка. Прошло 15 лет, а она до сих пор благодарит меня.

комментарии: 0

Подруга после родов часто стала заб...

Подруга после родов часто стала забывать совсем простые вещи. Ходила по врачам. Лечение не помогало, и только начали добавляться другие проблемы. Потом она ходила к гадалкам, к оракулам. Снимала сглаз. Мылась голой в речке. Пила мочу козы. Жгла волосы. Но становилось только хуже. В один из дней она увидела, как муж что-то кинул ей в чай. Начался скандал. Муж ей сказал, что не так представлял детей. И что он не может так больше жить. Что всегда хочет спать и ждёт, когда они уже умрут.

комментарии: 0

Занимаемся сексом. В середине акта,...

Занимаемся сексом. В середине акта, любимый говорит, что болит головка члена, наверно, вчера что-то подхватил, когда купался на речке. Оказалось, подхватил хламидии и ещё букетик заболеваний, когда подвозил незнакомую девушку на своей машине.

комментарии: 0

В детстве придумала гениальный план...

В детстве придумала гениальный план, как сбежать от родителей, которые не пустили меня на речку. Разрешено было играть только во дворе, а чтоб сбежать, нужно было пройти мимо окон, где они за мной следили. Я стянула с себя футболку (знала, что только мальчики ходят с голым торсом) и с невозмутимым лицом пошла мимо окон. Думала, если родители посмотрят в окно, то подумают, что это какой-то мальчик просто мимо идет. До последнего не могла понять, за что отхватила. План побега с треском провалился.

комментарии: 0

Деревня, в которой я проводила кажд...

Деревня, в которой я проводила каждое лето детства, наполнялась жителями только в это благодатное время года. Все мои тамошние подружки были городскими девочками. Мы обожали купаться в речке и загорать абсолютно голыми на специальном мелком "женском затоне" в километре от деревни выше по течению. Раньше там были коровники и доярки, и скотницы ходили на затон охладиться в жару. Однажды мы прикатили туда огромный, туго надутый чёрный резиновый бублик - камеру от трактора. Наплававшись на нём вдоволь по очереди или вдвоём-втроём, решили попробовать уместиться на нём все сразу - 10 девочек от 8 до 14 лет. Долго рассаживались и балансировали, чтобы не опрокинуться. У нас получилось! Вот только не заметили, как нас вынесло к другому берегу на стремнину и понесло течением. Хотели поспрыгивать, но пожалели младших, не умевших плавать. Так и прокатились голышом под мостом, мимо деревни до рыбацкого затона, где в то время дня никого не было. Выбрались на берег, стали думать "что делать?" И п...
Показать полностью
комментарии: 0

Как-то тетя потащила нас за грибами...

Как-то тетя потащила нас за грибами. Я, бабушка, два брата и она пошли на поиски. Вдруг братику (4 года) захотелось пойти в сторону речки. Но мы устали, и тетя решила пойти с ним сама. Через пять минут она быстро возвращается с ним и тихо говорит бабушке: "Там, похоже, труп". Недалеко лежала голая женщина. Дети ничего не поняли. Со страху мы заблудились. В итоге нас нашли, вызвали полицию, все разъяснили, но за грибами я больше не хожу.

комментарии: 0

Недавно ходили на речку на шашлыки....

Недавно ходили на речку на шашлыки. С нами была дочка подруги, которой 10 лет, остальные все взрослые. Когда девочке стало совсем скучно, я научила её плести венок из одуванчиков, и из них же делать куколок с вьющимися волосами. Показала, как можно рвать крапиву голыми руками и не обжечься, а также, что её можно съесть, ведь она полна витаминов. Продемонстрировала, как можно рисовать чистотелом временные "татуировки" абсолютно безвредно и не больно. Она была в восторге!

комментарии: 0