Пахабные посты про работу в удовольствие

У меня хорошая работа, нормальная в...

У меня хорошая работа, нормальная внешность (ну т.е., может, я и не топовый красавец, однако периодически замечаю взгляды девушек, наполненные симпатией), спортивное тело (т. к. с удовольствием занимаюсь фитнесом), есть цели в жизни, и я не чувствую себя одиноким. "Но" лежит в области секса. Порой хочу быть жополизом для длинноногих стройных блондинок. Просто желаю лизать анусы таким девушкам, быть парнем для анилингуса.

комментарии: 0

После работы с мужем идем в душ вме...

После работы с мужем идем в душ вместе для создания особенного, так сказать, настроения. Но вместо этого получается, что болтаем обо всем на свете, обсуждаем ближайшие бытовые планы, события дня. И удовольствия совсем не меньше, чем от секса))

комментарии: 0

Я замужем много лет. Мужа люблю. Со...

Я замужем много лет. Мужа люблю. Со временем страсть угасла, хотя секс всё также доставляет удовольствие, но исчезла интрига и романтика. Завела себе любовника: коллега по работе, женат, трое детей. Из семьи его уводить не собиралась, просто увидела, как он слюной истекает на мой зад уже несколько лет. Переспали, потом ещё раз и ещё... Всё было горячо и страстно, возможность быть пойманными супругами заводила неимоверно. И вот этот день настал. Мой любовник забыл удалить нашу горячую переписку, его жена её прочла и отправила моему мужу. Кто-то подумает, что мы развелись, мне дали по морде, я одинока и печальна, — нет. Я вывернула всё так, что все остались целы и счастливы, а его жена даже извинилась за то, что обозвала меня. Теперь мы подруги. Только спать с её мужем я больше не буду, мне не нужен такой идиот.

комментарии: 0

У нас в России нимфомания не считае...

У нас в России нимфомания не считается за болезнь, а вызывает только хи-хи, ха-ха и пошлые шуточки. А многие даже представить не могут, какого это - постоянно думать о сексе. ПОСТОЯННО. Ни на секунду не прерываясь. Видеть мужчин или женщин в транспорте и думать, думать, думать о каждом/й. Доводить своего партнера до изнемождения, когда он не возвращается подолгу с работы и избегает тебя, лишь бы не видеть, иначе ему стыдно, что не может тебя удовлетворить. Я молчу про оргазмы, их уже просто не чувствуешь и занимаешься сексом только ради секса, а не удовольствия, иначе ломка, как у наркомана. Я больше не могу так, я схожу с ума.

комментарии: 0

Мой парень небрезгливый. Для него н...

Мой парень небрезгливый. Для него норма завалиться спать потным после работы, зайти в ванную, когда я сижу на унитазе, заниматься сексом во время месячных и всё в таком духе. С одной стороны, меня это раздражает (неприятно, не принято и просто негигиенично). С другой стороны, я чувствую такой нереальный кайф от того, что он может в любой момент соблазнить меня и довести до оргазма, и я, несмотря на любовь к чистоте, могу с ним полностью расслабиться и получить удовольствие.

комментарии: 0

Мне 19 лет. Моей женщине — 36. Она ...

Мне 19 лет. Моей женщине — 36. Она моя соседка по этажу, замужняя мать двух дочерей-школьниц и... пивная алкоголичка. Презенты двухлитровых баклашек пива открыли мне дорогу в большой секс с 15 лет. Регулярные возлияния уже отражаются на её физиономии, но телом она ещё ого-го! А тормоза с мозгов полностью снимаются где-то уже после литра. Всё, разумеется, происходит, когда муж-олень (почти такой же бухлик, чей секс длится максимум пару минут) на работе, а дочери в школе. Уже к 16 годам моему сексуальному опыту мог позавидовать любой гораздо более старший ловелас, не говоря уже о задротах-ровесниках. О её неудовлетворённости в плане секса я узнал благодаря отличной слышимости в наших хрущобах. Их спальня как раз за стеной моей комнаты. И пьяные ночные скандалы из-за "двухминутной радости" мне были хорошо знакомы. Прямо из-за стены я как-то днём пообещал ей самонадеянно море удовольствия, а она так же из-за стены сказала: "Заходи! Только пивка прихвати". При этом моя "подружка" вовсе н...
Показать полностью
комментарии: 0

Неужели абсолютно все изменяют свои...

Неужели абсолютно все изменяют своим половинкам? Объявили на работе выходной. Сижу через стенку у соседки. Пьём чай. В моей квартире уже около часа стонет какая-то баба, до этого, в подъезде слышали голос мужа моего и её. Муж на самом деле носит меня на руках, кривого слова не слышала, заботливый. Секс идеальный. Ну идиллия. Думаю, портить всё или ну его, пусть отдохнёт в своё удовольствие...

комментарии: 0

Работала в немецком ресторане офици...

Работала в немецком ресторане официанткой. Форма — красивое баварское платье; платье, в котором меня каждый день трахал муж. Работа в такой форме — одно удовольствие!

комментарии: 0

Моему парню ничего не нужно. Он мож...

Моему парню ничего не нужно. Он может сутками не есть, не выходить из дома, не мыться, не трахаться, не общаться с друзьями. Ему достаточно ноутбука. Нет, он не играет, он программист, который пишет программы в своё удовольствие. Теперь он пробился в большую науку. И это пиздец. Он любит и выполняет любые прихоти, но после того, как объяснишь, зачем это нужно. Нет работы - замутил свой бизнес с братом. Нет романтики - цветы, стихи, завтрак в постель и билеты на море. Давно вместе - кольцо и выходи за меня. После разумных доводов он сделает все. Но как же я затрахалась все обосновывать и подталкивать к действиям. Чертово горе от ума.

комментарии: 0

Всегда думала, что секс до потери с...

Всегда думала, что секс до потери сознания - миф. Пока разводилась с мужем, обзавелась любовником. Такого секса как с ним у меня не было никогда (мне 30). Если с мужем уже через полчаса я уставала и переставала чувствовать что-либо, то с любовником могу заниматься сексом по два часа, а то и больше. Недавно развлекались на работе, от переизбытка адреналина (от того, что в любой момент в офис могут прийти) эмоций и удовольствия под конец действа, не доделав до конца минет, упала в обморок. И это было круто.

комментарии: 0