Пошлые посты про поведение

Как-то раз напились с моим молодым ...

Как-то раз напились с моим молодым человеком. Гуляли до ночи, часа в 2 ночи пришли к нему домой, живет он с родителями. Я открыла дверь ногой и во всеуслышание заявила: "Мы пришли ебаться!" На следующий день в ответ на извинения за такое поведение отец моего молодого человека сказал: "Хорошо, что хоть предупредила, зачем пришли". Благодарна ему за то, что разрядил обстановку)

комментарии: 0

Моя подруга очень часто ссорится с ...

Моя подруга очень часто ссорится с мужем. То он что-то сделал не так, то другое. Ссоры у них на ровном месте и каждый раз чуть ли не до развода. Недавно приехали с ними с моря (они там очень поругались) и муж мне поведал причину такого их поведения. Как оказалось, подруга не спит с муженьком уже 1,5 года! Совсем! Это ему муж подруги пожаловался, уже просто не выдержал. Я потом с подругой говорила, она подтвердила. Говорит, что ей просто не нужен секс. Но они не разводятся и продолжают мучить друг друга, типа у них любовь.

комментарии: 0

Будучи мелкой пятилеткой увидела, к...

Будучи мелкой пятилеткой увидела, как отец трахает маму, которая сидела у него на коленях, что я очень любила делать. И вот, на одном из семейных застолий папа садит меня на колени, чтобы я рассказала стишок, а у меня начинается дикая истерика, вследствие нежелания также стонать от боли, как мама. Через слёзы пришлось объяснять своё поведение шокированным гостям, после ухода которых меня ждала получасовая порка.

комментарии: 0

Мой пёс вступил в пору "половой зре...

Мой пёс вступил в пору "половой зрелости". Для плотских утех утащил из детской мягкую игрушку и стал её "пользовать". Ну мне не жалко, скулить перестал и дверь входную не скребёт... Только после "упражнений" с игрушкой всегда просится на балкон. В любую погоду. Ненадолго: постоит и обратно. Я только сейчас догадался почему: он копирует мою модель поведения, я-то после секса иду всегда курить на балкон…

комментарии: 0

Муж работает в полиции. Вчера писал...

Муж работает в полиции. Вчера писал заявление один парень - он увидел в парке парочку, которая занималась сексом и стал дрочить, после чего получил пизды. На вопрос, считает ли он нормальным свое поведение в общественном месте, он с полной уверенностью ответил: „Не, ну это же мое личное дело».

комментарии: 0