Посты про поступки для женщин

Лет 12 назад меня изнасиловал такси...

Лет 12 назад меня изнасиловал таксист, который вёз меня из аэропорта домой. До сих пор не понимаю, почему я не кричала, не звала на помощь… Страх просто сковал меня до онемения. После всего случившегося эта мразь сидела, гладила меня по голове и жалела меня, приговаривая: "Ты пойми, у меня ведь жена в больнице, на сохранении лежит третий месяц". Как, КАК такое возможно?! Ждать ребёнка и совершать такие мерзкие и бесчеловечные поступки!!!

комментарии: 0

Был на похоронах друга. И на кладби...

Был на похоронах друга. И на кладбище пришла его любовница, о которой узнала жена, мама, дети, друзья. Все были в шоке от наглости и мерзости поступка этой шалавы. Рыдала пуще жены. Прийти туда, где находятся самые близкие. И вот мне, как другу, надо испытывать скорбь, а я не могу. Мне противно от увиденного, что сейчас испытывает семья умершего. Позже был совсем ужас, травля сестры этой шалавы за то, что она их покрывала, желание жены написать матери этой сволочи. И всё это из-за похоти и неумения выбирать людей.

комментарии: 0

Женат, жена беременна. Поехали с др...

Женат, жена беременна. Поехали с друзьями отдыхать. Без жён, разумеется. Сняли большой дом с бассейном, сидим, кайфуем. Тут приезжают девушки, не для беседы туда приглашённые. Одна из них недвусмысленно весь вечер намекала мне на секс. Я держался, как мог, в итоге проснулся с ней. Наутро так гадко стало от своего поступка. Ещё и без резинки… Решил провериться. Через несколько недель получил результат — ВИЧ. Жду повторного анализа, надеюсь на чудо. Так дорого за свои ошибки я никогда не платил.

комментарии: 0

Шли по дороге муж с женой. Встретил...

Шли по дороге муж с женой. Встретился им дурак. Подошел к жене, обнял и поцеловал. Муж достал из кармана пять долларов и подарил дураку. Жена удивилась такому поступку мужа, тот ей объясняет: «Вот увидишь, эти пять долларов обязательно его погубят». Через некоторое время они услышали выстрел. Оказывается, прогуливались по дороге жених с невестой. Дурак увидел их и решил невесту поцеловать, может десятку дадут. Только хотел поцеловать, а жених достал пистолет и убил дурака. Так выпьем же за то, чтобы мы всегда вкладывали деньги в выгодное дело!

комментарии: 0

Люблю девушку. Живём вместе, но до ...

Люблю девушку. Живём вместе, но до свадьбы ни-ни. Один раз не выдержал и сходил на блядки к бывшей, потом жутко жалел. Тайно лебезил и молил её держать всё в тайне от любимой. Ходил по острию. Достало лебезить, сказал бывшей, что буду жениться. Эта мразь тут же переслала все переписки моей любимой. Якобы женская солидарность. Не сука ли?! Две семьи ревут, всем горе, а бывшая ходит по-павлиньи и гордится поступком. Одна ошибка иногда ломает жизни; и всё тайное всегда становится явью...

комментарии: 0

Моя жена — моя верность и преданнос...

Моя жена — моя верность и преданность. Даже, когда я был неправ и никто в меня не верил, она единственная кто меня поддерживал и понимал. Она находила оправдание всем, даже самым отчаянным, поступкам, которые я совершал. Воровал в 90-ые — для неё и дочери, ездил на разборки — а как иначе, или ты или тебя. Я всегда был одухотворен такой верой в себя, поэтому, наверное, никогда не было осечек. Я её очень люблю и буду всегда любить. 11 лет моей женщины нет в живых, безумная тоска, хоть волком вой.

комментарии: 0