Приличные посты про парк для женщин

Генерал едет с молодой женой в теат...

Генерал едет с молодой женой в театр. Вдруг, ни с того ни с сего, он сворачивает в парк и глушит двигатель. — В чем дело? — испуганно спрашивает жена. — Мы же в театр едем! — Театр, как стоял так и будет стоять, а тут — дело случая... Так выпьем за счастливый случай!

комментарии: 0

Как испортить мужику жизнь? Постави...

Как испортить мужику жизнь? Поставить ему засос на видном месте! Ни одна баба не поверит, что на него набросилась девушка и засосала. Но она есть — это я. Так я довела до развода препода, что требовал деньги за зачёт, начальник отдела стал жить в офисе, так как жена выгнала из квартиры. Но вот с полицейским, что задержал меня пьяную и лезущую через забор парка, не прокатило. Даже замуж за него вышла :(

комментарии: 0

Сидела в парке, и навстречу мне шла...

Сидела в парке, и навстречу мне шла женщина. Она была в советском спортивном костюме, в туфлях с острыми носами и начесом на волосах. Губы ее были накрашены красной помадой, а в руках была маленькая сумочка. На минуту мне показалось, что попала в пространственно-временную яму, и явилась к нам из 90-х)

комментарии: 0

После смерти друга, через какое то ...

После смерти друга, через какое то время, я начал встречаться с его вдовой. Привозил её с работы домой (работала до поздна), увозил её маленького сына перед работой в детский сад, а когда в выходные уезжал со своими родителями на природу, всегда брал её и ребенка с собой. Мы жили по соседству, и часто соседи видели, как мы вместе выходим из машины после парка. Быстро поползли слухи. Наши с другом общие друзья не одобрили моего поведения, были откровенно против, мы перестали общаться. А я женился и счастлив.

комментарии: 0

Работаю водителем автобуса. Начало ...

Работаю водителем автобуса. Начало маршрута начинается довольно далеко от автобусного парка, и каждое утро за полчаса до начала смены я выезжаю. Так получилось, что моя жена работает по пути к моему началу маршрута, тоже рано. Теперь каждое утро мою жену на работу отвозит личный автобус :)

комментарии: 0

Сидели мы с подругой в машине возле...

Сидели мы с подругой в машине возле парка, наблюдали за невестой с гостями. А рядом с нами два парня уговаривали о чем-то третьего, тот чуть ли не рыдал. Выяснилось, что это и есть жених, любит он другую, а по его дурости эта от него залетела, вот и женится теперь. Друзья его пошли к остальным, а жених стоит, страдает у машины, себя материт. Ну, я и ляпнула, не спасти ли его со свадьбы. А он сказал "спаси" и полез в машину. Так и увезли мы его, куда попросил. Надеюсь, там он будет счастлив.

комментарии: 0

Шла сегодня по парку..а там жених с...

Шла сегодня по парку..а там жених с невестой, гости) Невеста как раз букет кидает..и эта штука мне прям по голове...Ода из подружек поворачивается и на весь парк "ПОЗДРАВЛЯЮ Б*ЯТЬ!"

комментарии: 0

Мой бывший был тотально невезучий. ...

Мой бывший был тотально невезучий. Вроде бы симпатичный, бойкий парень. Но все ямы на дорогах, неудачные покупки, даже кусачие собаки, были его! Особенно поразил случай, когда мы мирно сидели на скамеечке в парке. К нему подошли двое нарядных мужиков и отозвали в сторонку. И начали его бить! Оказывается, рядом гуляла свадьба, где невестой была его бывшая девушка! Он реально не знал об этом и сильно удивился! А ревнивый жених подумал, что брошенный поклонник его невесты пришел сорвать свадьбу!

комментарии: 0

Девушки, знаете ли вы, что такое ЖЕ...

Девушки, знаете ли вы, что такое ЖЕНСТВЕННОСТЬ? Нет, это не джинсы, свитора, парки и т.д. Это платья, юбки, сарафаны... Перенесите меня лет на 40 назад, уж там то я найду себе жену!

комментарии: 0

Генерал на новенькой "Волге" едет ...

Генерал на новенькой "Волге"
едет с молодой женой в театр. Вдруг, ни с того ни с сего он сворачивает
в парк и глушит двигатель.

- В чем дело? - испуганно вопрошает жена. - Мы же в театр едем!

- Театр, как стоял, так и будет стоять, а тут - дело случая:

Выпьем за счастливый случай!

комментарии: 0

Гуляю в парке. Очень боюсь людей на...

Гуляю в парке. Очень боюсь людей на велосипедах, роликах и прочее. Иду по дорожке, и вдруг прямо на меня мальчик лет 7-8 на самокате. Я сдвинуться с места не могу, кричу: "Стой! На меня же едешь!" И он ТАААК спокойно ответил: "А я знаю. Умею управлять!" Догоняет своих родителей и слышу, как он им говорит: "Вот задавил бы — пришлось бы жениться. Жаль, что не задавил... Она хорошенькая!" Настроение поднял на весь оставшийся день))

комментарии: 0

Жаловалась на город, в котором живу...

Жаловалась на город, в котором живу, ибо очень маленький, нет даже парка. Полюбила его, когда в городе пропал 6-летний мальчик. Ушёл выгуливать собаку и пропал! Отец вышел через 20 минут, чтобы сказать, чтобы он уже шёл домой, а ребёнка нет. Искать его вызвалось более 600 человек, а город же маленький! Кафе и салоны красоты предлагали чай и кофе тем, кто замерз, ведь на улице -25! Никто не остался равнодушным! Мальчика пока не нашли, но все-еще ведутся поиски. Надеюсь, все будет хорошо.

комментарии: 0

как то раз на парковке, мою машину ...

как то раз на парковке, мою машину как говорится " подпер" мужик на шестерке и ушел, я 40 минут пинала, толкала его машину но без результата, злая, дико замерзла, на улице -20 с психу спустила ему все 4 колеса и водостойким карандашом для глаз написала: " я паркуюсь как мудак" и пошла домой, самое смешное было то, что мой муж (сотрудник полиции) принимал заявление от того самого мужика о просьбе наказать эту больную бабу( т.е.меня) он конечно не сознался что я его жена, но пиз...ей я получила

комментарии: 0

Гуляя с подругой в парке встретила ...

Гуляя с подругой в парке встретила папу моего парня с ребёнком, на вид лет трёх. Так как родственников в этом городе у него, кроме жены и сына нет, да и друзей с маленькими детьми, я подошла поздороваться, ну и узнать за одно что за малыш. Он замешкался, растерялся от неожиданности, промямлил что-то непонятное и поторопился уйти. Вечером рассказала парню про это, он своей маме, та стала с ним разбираться. Оказалось, это его ребёнок, он все это время скрывал. А мне стыдно, получается я его сдала.

комментарии: 0

После смерти любимого отца не смогл...

После смерти любимого отца не смогла жить с мамой, съехала от нее. Мама в своей жизни не работала ни единого дня, но всегда ныла, клянчила у папы все, что могла, а мне любую покупку ставила в упрек. Я нашла хорошую работу, со временем взяла ипотеку, с мамой общалась по самому минимуму. Однажды она мне звонит и с грустью сообщает, что она больна и ей нужны деньги на лечение. Оказалось, за пару лет она проела все, что осталось после отца, даже продала машину и драгоценности. Мне ничего не оставалось, как впрячься еще сильнее - вкалывала как проклятая, чтобы помимо ипотеки отсылать деньги маме и самой с голоду не умереть. Однажды вышла с работы пораньше, поехала в отчий дом... а там везде новая техника, айпэды валяются по углам, на столе остатки гастрономических изысков, сама мама спокойно спит. Выяснилось, что ничем она не болеет, но когда закончились деньги и появилась возможность тянуть их с меня, взяла в кредит шубу, гаджеты, постоянно ошивается в салонах красоты и ни в чем себе ...
Показать полностью
комментарии: 0

Часто гуляю с собакой в парке. Прис...

Часто гуляю с собакой в парке. Присела на скамейку, подходит ко мне бабушка, просит присесть рядом. Я, конечно, говорю, что не против. Как обычно старики всегда разговорчивы. Она начала беседу и рассказывает мне, что муж ее изобрел ядерную бомбу, как их потрепала советская власть, несмотря на труды ее мужа. Рассказала про внука и как его зовут, что живет в другой стране. После я спросила, не Сахаров ли ее муж. Она подтвердила. Далее она рассказала мне про свою молодость, как выходила замуж. Сидели мы так час, не меньше. Сославшись на усталость, она направилась домой. Перебежав домой, я рассказала об этом родителям, они удивились. Сказали, что старушке-то, наверное, за 100 уже. Но самое главное, когда я пошла гуглить семью Сахаровых, обнаружила, что жена его мертва уже как три года. А по фото это 100% она - очень у нее внешность выделяющаяся, и все, что рассказывала, подтвердила даже больше ньюансов... Мама сказала, никому об этом не рассказывать. Первый месяц думала, сошла с ума. Девушка, 25 лет, живу в Москве.

комментарии: 0

Как-то раз с отцом пошли в баню, и ...

Как-то раз с отцом пошли в баню, и зашел разговор о том, где и как мы впервые познакомились с женами. Оказалось, что мы оба встретили, что я свою, что отец маму - в парке возле дома. И мы просто не встретились бы, если бы не сильные ливни в те дни, которые внезапно начались.

комментарии: 0

Схожу с ума по коллеге. Он восхитит...

Схожу с ума по коллеге. Он восхитителен! Умный, обаятельный, и ужин приготовить, и гвоздь забить, чувство юмора на высоте. При встрече в наших глазах черти танцуют танго. Но мне 23, ему 36. Для меня 13 лет - много. Для него отношения на работе - табу. Я давно одна, у него ни бывших, ни нынешних жён. Гуляем по парку - по-дружески, пьем вино у него на кухне до утра - по-дружески, целует в губы и обнимает - по-дружески. Как идиоты...

комментарии: 0

Ирония судьбы

Теги: 

Боженьке он не понравился

Приколы - Ноев Ковчег

комментарии: 0