Добрые посты про парк для детей и взрослых

Как испортить мужику жизнь? Постави...

Как испортить мужику жизнь? Поставить ему засос на видном месте! Ни одна баба не поверит, что на него набросилась девушка и засосала. Но она есть — это я. Так я довела до развода препода, что требовал деньги за зачёт, начальник отдела стал жить в офисе, так как жена выгнала из квартиры. Но вот с полицейским, что задержал меня пьяную и лезущую через забор парка, не прокатило. Даже замуж за него вышла :(

комментарии: 0

Разговариваю с двоюродным трехлетни...

Разговариваю с двоюродным трехлетним братом, пытаюсь объяснить ему, почему в нашем небольшом городе нет таких больших детских парков, как, например, в Москве. Его главным аргументом было: "Нет? Ну так сделай! Ты же принцесса! Настоящая... Ромашковая!"

комментарии: 0

Была такая ситуация у бабушки в мол...

Была такая ситуация у бабушки в молодости. Училась она на архитектора промышленной инфраструктуры в группе с дочерью одного из самых знаменитых архитекторов города, он вроде как даже руководил проектами центрального парка и еще чего-то. Дали задание на курсовой проект, и отец решил помочь нарисовать дочке план. На защите ватман жутко раскритиковали и поставили тройку. Папа-архитектор настолько взбесился, что пришел сам выяснять, почему его работу оценили на 3. :D Преподам было неловко.

комментарии: 0

В детстве ходила на танцы. Однажды ...

В детстве ходила на танцы. Однажды преподаватель решила собрать весь танцевальный коллектив на чаепитие. Так как в семье с деньгами было туго, мама испекла мои любимые булочки. Придя в кафе и положив несколько штук на стол я пошла веселиться, а когда вернулась увидела, что все булочки валяются растоптанные под столом, на что девочки, сделавшие это сказали: "Что это за параша?" Оставшиеся булочки я съела, спрятавшись в парке. До сих пор помню их восхитительный вкус вперемешку с солёными слезами.

комментарии: 0

Мое первое свидание я не забуду ник...

Мое первое свидание я не забуду никогда. Мы пошли гулять в городской парк, было начало июня, экзамены сданы, спокойствие и умиротворение. Идем, держимся за руки, счастье, да и только. И неясно откуда налетает несколько ворон, начинают кружить над нами и резко пикировать прямо на голову. Только когда мы в ужасе выбежали к трассе, они отстали. Мой благоверный лишился глаза, защищая меня. Сейчас мы женаты, о том дне напоминают только шрамы на лице, протез в глазу и страх птиц.

комментарии: 0

Мы две подруги. Мне 32 года, при ро...

Мы две подруги. Мне 32 года, при росте 152 см я вешу 90 кг. Татуировки, сумасшедшая стрижка, муж и четверо детей. Ей 26 лет, рост 174, вес 55 кг. Она настоящая леди, до кончиков ногтей, ищет принца. Мы дружили 8 лет, как сёстры, пока уличный художник не попросил меня ему попозировать. Сказал, что я просто очаровала его. И как же мне стало мерзко, когда моя леди, моя подружка, кривилась и верещала на весь парк: "Как Вы можете рисовать эту жирную тумбочку! Я красивая, нарисуйте меня!"

комментарии: 0

Ирония судьбы

Теги: 

Боженьке он не понравился

Приколы - Ноев Ковчег

комментарии: 0