Посты про оскорбления женщин

Моя мать стала жить с отцом по зале...

Моя мать стала жить с отцом по залету (мной). Причём поженились они только через 9 лет после моего рождения по настоянию матери. Отец прилично зарабатывает, содержит нашу семью из четырёх человек и помогает уже взрослому сыну от первого брака, мы ни в чем себе не отказываем. Тем не менее, моя мать ненавидит отца и открыто проявляет это: оскорбления, мат, пожелания смерти и многое другое. Отец терпит это, потому что есть такое понятие, как отцовский долг, да и возраст не позволяет уже уйти, а может быть он любит эту суку, я не знаю. Но она не всегда может выплеснуть все дерьмо на отца, а потому срывается на мне. Я практически каждый день выслушиваю в свою сторону оскорбления, каждый день мне говорят, что лучше бы я умерла или не родилась вовсе. Меня называли мразью, скотиной, а какое-то время называли просто существом, даже не обращаясь по имени. Во многом это из-за моей схожести с отцом, как характером, так и внешне. Ненавидя его, она ненавидит меня. Удивительно, но моя мать считает себя чуть ли не святой мученицей (без преувеличений) и не находит в своём поведении ничего плохого, хотя многие ей пытались доказать обратное. Я люблю свою жизнь и свою семью, но эту женщину мне понять не дано.

комментарии: 0

Моя коллега по работе из разряда же...

Моя коллега по работе из разряда женщин, которым все должны. Подходя к общему столу, ждёт, что кто-то отодвинет для неё стул. Подходя к двери, ждёт, что ей откроют дверь. На обеде все должны ждать, пока она поест, даже если люди спешат. Если принесли торт на отдел — не резать, пока она не придёт. Если что не так — оскорблённые лицо, слёзы обиды в глазах, дрожащие губки. Накосячила — включила девочку — всё простили. Все говорят, что она такая беззащитная, слабая. А по мне, зубастее и сильнее всех нас. И хитрее.

комментарии: 0

Работаю в книжном. К кассе подходит...

Работаю в книжном. К кассе подходит женщина и кидает на кассу книгу с говорящим названием. Даёт пятитысячную купюру и орёт, мол, побыстрее. Прошу девять рублей, цена не круглая, да и сдачу купюрами сдавать проще — отказывает. Говорит, у нас должен быть размен, и не её проблемы. Мне не сложно, со сдачей отсыпала ей мелочи на 91 рубль. Мадам с оскорблённым видом сгребла своё золото и удалилась. Мне уже известно, удастся ли ей следовать советам по книге "Хватит быть овцой".

комментарии: 0

Мой парень в любую погоду — и зимой...

Мой парень в любую погоду — и зимой, и летом — одевается очень легко: в футболки и шорты, зимой — рубашка поверх. Он не закаляется и не идейный, просто не чувствует холода, всегда горячий, как печка. И благодаря знакомству с ним я знаю всех самых больших оригиналов города. Раз в день хоть один прохожий считает долгом спросить, не холодно ли; каждый третий гоп-элемент вылазит на пути, чтоб пообщаться. Степенные тетечки не стесняются показывать пальцами и шушукаться, отходя за метр, милые бабули налетают с претензиями, как будто это личное оскорбление каждой. Недавно в трамвае ко мне подошла женщина с рассказом о связи холода с импотенцией (так близко к моему лицу, что я могу считать это моим первым поцелуем с женщиной). Каждый раз задаюсь вопрос, где же то хваленое поколение, которое воспитано "как надо".

комментарии: 0

Так уж получилось, что, когда я учи...

Так уж получилось, что, когда я училась в школе, английский язык у нас не преподавали толком — то учителя не было, то еще что-то. В итоге только полгода во втором классе и год в девятом классе английский был. А в аттестате, разумеется, оценка — четверка, но знаний, как таковых, ноль. Поступила в институт, и так уж мне повезло, что мой куратор по совместительству учитель английского, и, блин, она его фанатик просто. С самого начала призналась, что преподавать будет по самой усиленной программе. Для всего курса и так у нее стало крайне сложно учиться, а для меня просто ад. Я ей пыталась объяснить свою неуспеваемость, она мило улыбалась и молчала. В итоге наняла репетитора, училка начала оценивать мои крошечные успехи. И я с дуру ей призналась, что хожу на допзанятия. И что тут началось. Я оказалась просто для нее в черном списке, для меня просто в сто раз сложнее задания, с меня в два раза больше спроса, и доходит до низких оскорблений и издевательств во время уроков, а также оскорб...
Показать полностью
комментарии: 0

Меня растила бабушка. Она очень вла...

Меня растила бабушка. Она очень властная и жестокая женщина. За плохие оценки она лупила меня ремнём до кровавых полос, оставляла без еды, могла прилюдно ударить меня, постоянные унижения и оскорбления. Бабушка выкинула у меня на глазах из окна котёнка, которого я принесла домой. Сейчас ей 80, у неё трясутся руки, она с трудом передвигается и всё забывает. Моё любимое развлечение — перекладывать её вещи. Она кладёт деньги на шкаф и старается это запомнить. А я перекладываю их на тумбочку в прихожую. Всегда кладу на самое видное место, чтобы оно сразу бросалось в глаза. Бабушка, уверенная в том, что деньги на шкафу, упорно ищет их там, нервничает, причитает, что воры забрались, начинает искать в укромных местечках, перерывает все ящики. А я с наслаждением наблюдаю за процессом и говорю ей, что она стала старая и невнимательная. А когда она начинает рыдать, я "неожиданно" нахожу пропажу. Когда бабушка винит себя за склероз, я получаю невероятное удовольствие от её мучений.

комментарии: 0

Пришлось столкнуться с самым страшн...

Пришлось столкнуться с самым страшным: с жестокостью, хамством и безразличием. В автобус завалилась компания из 4 подростков, на вид лет 13-14. Опустим подробности про то, что они ругались матом на весь автобус, вся соль в том, что они отказывались платить за проезд и вступили в перепалку с кондуктором. На нее вывалилось огромное количество оскорблений, но апогеем всего этого были слова: "Чтоб ты сдохла". Не выдержав, я сделала замечание им, за что была пинками вытолкана из автобуса и окружена этими молодыми упырями. После пяти минут расспросов в стиле "ты че тут самая умная?", они меня оставили в покое, но в итоге я обнаружила харчок на пуховике. Жаль, что поздно заметила, иначе этим мелким сукам был бы пиздец, и мне было бы плевать, если бы они разукрасили мне лицо. Но самое страшное не то, что маленькие маргиналы скоро расплодятся и мы будем их детям собирать деньги на лечение, а то, что все мужчины в автобусе были крайне заинтересованны чем-то у себя в ногах, когда одну женщину оскорбляли, а вторую девушку пинками выталкивали из транспорта.

комментарии: 0

Работаю официанткой в ресторане, не...

Работаю официанткой в ресторане, недавно работала совсем одна и под поздний вечер завалилась ко мне парочка. Принесла им еды, тут мужчина решив меня отблагодарить, стал делать уж очень щедрые комплименты, на что его женщина устроила настоящую разборку с истериками, слезами, выбеганиями на улицу и оскорблениями в мой адрес.. Часа три они еще сидели и обсуждали эту ситуацию, а потом пошли дальше пить в ближайший бар. Впервые я задумалась:"Ох и бабы! Ну вы и бабы!"

комментарии: 0

Живу с парнем. Он идеальный, но ест...

Живу с парнем. Он идеальный, но есть одно НО. Он нюхает мою жопу! Готовлю, переодеваюсь, сплю - бежит нюхать. Нет, не булки, а именно МЕЖБУЛОЧНОЕ пространство. Ещё так с придыханием, с наслаждением. Каждый раз я готова его убить, бесит пиздец как. Просьбы так не делать воспринимает как оскорбление и отвечает: "Моя женщина должна быть полностью моей". Представляю, что поженимся, а потом разводимся с формулировкой "Занюхал жопу до смерти". И смешно, и плакать хочется, ей богу((

комментарии: 0

Молодая вежливая девушка, работаю к...

Молодая вежливая девушка, работаю кассиром в банке, принимаю оплату по кредитам. Полная материальная ответственность, морально очень устаешь от того, что нужно быть всегда на чеку. Но самое тяжелое - терпеть быдло-клиентов и согласно этике банка обслуживать их. Женщины (от 40 и выше) как хабалки позволяют себе оскорбления, мат в адрес сотрудников, переходят на личности, обсуждение внешности и т. д. Ежедневно недовольства, ор и истерики! С тактом пытаешься ответить и просишь вести себя достойно, а в ответ: "Да кто ты такая, как смеешь мне отвечать, твое дело принимать деньги, где у вас старший, я нажалуюсь и вас накажут". Мужчины, к слову, никогда не позволяют такого отношения. Каждый вечер прихожу домой нервная и обессиленная от постоянных разборок. Не представляю, чтобы моя бабушка или мама так хамили посторонним людям. Старшее поколение жалуется на недалекую молодежь, но яблоко от яблони.

комментарии: 0

Как же раздражают прохожие всезнайк...

Как же раздражают прохожие всезнайки по вопросам воспитания... Ребенок, полтора года, играл в луже, упал рядом с ней и не торопится встать. Подходит дедок и начинает мне рассказывать, что нельзя с ребенком так обращаться, что надо быть человечнее. Подбегает мужчина, кроет меня оскорблениями, кричит и угрожает органами опеки. Сзади какая-то женщина достает телефон и кричит, что снимет на видео жестокое обращение с ребенком, и что меня лишат родительских прав.

комментарии: 0

Вечером в маршрутке села в кресло, ...

Вечером в маршрутке села в кресло, а на противоположное села очень тучная дама (действительно-таки внушающих размеров женщина). Сидит она, и тут подсаживается к ней другая, небольшая такая, вся из себя женщина. Садится и говорит: "А не могли бы вы подвинуться немного?" - на что пышная отвечает: "Куда я вам должна залезть? Некуда двигаться!" - видно, посчитав сказанное в свой адрес оскорблением. Подсевшая женщина начинает рассказывать и показывать: "Вот посмотрите (указывает на проем между креслами), это граница стула, вы не должны её пресекать, вы должны сидеть только на своём стуле, а не на моём тоже. Пододвиньтесь". Взбешенная и сбитая с толку пышка от злости выпаливает: "Я что вам на лобковое стекло залезть должна?!" Я не сдержалась, заржала.

комментарии: 0