Посты про орхидеи

У меня были проблемы с накоплением ...

У меня были проблемы с накоплением денег. Ни сберегательные счета, ни отдельные карты не помогали. Знаю, что есть заначка, и тут же потрачу на ерунду. У меня есть метровая прозрачная ваза из-под орхидеи. Решила в нее складывать пятирублевые монетки, но потом поняла, что долго ее заполнять придется. По 10 рублей или 50 мало купюр попадается. По 500 или 1000 - очень накладно для меня, и часто достаю их обратно. Купюры по 100 вообще не задерживаются почему-то. А вот по 200 рублей - идеально! Они такие зелёненькие, почти всегда новые. Рука не поднимается их потратить. Накопила прилично уже))

комментарии: 0

Была в Бразили. Орхидеи там растут ...

Была в Бразили. Орхидеи там растут на деревьях. Их приматывают проволокой и потом они прирастают. Красота! Воодушевленная вернулась, прикрутила в душевой кабине дополнительные полочки и поставила горшки с миниатюрной орхидеей. Огромное окно даёт много света прямого. Пар и тепло - влажность. Цветут! Я моюсь как в тропиках!

комментарии: 0

У меня день рождения. Мальчишки на ...

У меня день рождения. Мальчишки на работе подарили орхидеи обалденные. Один из них говорит: "Не смей только в инет фото выкладывать, а то я дома пиздюлей получу!" Не дарит, видимо, жене такие подарки.

комментарии: 0

Он младше меня на 7 лет и работает ...

Он младше меня на 7 лет и работает бухгалтером. В бухгалтерии! Разводит орхидеи. И мечтает научиться готовить всякие кулинарные шедевры. А я - инженер. Я работаю в автосервисе и куда лучше разбираюсь в технике. Причем внешне он - бородатый мужик в пиджаке, а я - блондинка на 14см шпильках.

комментарии: 0

С поцелуйчиком тебя! От души, тепл...

С поцелуйчиком тебя! От души, тепло, любя! Поздравляю! В это день Пусть цветет в душе сирень, Гладиолусы и розы, Орхидеи и мимозы! Поцелуев миллионы, Миллиарды, батальоны По планете нашей ходят С тем, кто любит дружбу водят! Поцелуй того, кто дорог, Может, стар он, может молод, Может близкий иль не очень, Поцелуй кого захочешь!

комментарии: 0

Поздравляем от души, Анестезиолог!...

Поздравляем от души, Анестезиолог! Пусть удача ходит рядом, Век пусть будет долог! Пусть выходят пациенты Быстро из наркоза, Дарят лучшие цветы: Орхидеи, розы! Пусть они по пустякам Вас не огорчают И конфеты пусть приносят К кофе или чаю! Чтобы слушались всегда Назначений строгих, Только с правильным режимом Можно встать на ноги!

комментарии: 0

В этот день мы собрались поздравить...

В этот день мы собрались поздравить невероятную женщину с ее удивительным праздником — с юбилеем. Мы Вам хотим сказать, что вы прекрасна как зимняя вишня, как лепесток красивой орхидеи. Вы — воплощение самой лучшей в жизни идеи. Ваш образ дивный останется в нашем сознании на века. Пусть жизнь у Вас будет невероятно сладка!

комментарии: 0

Если попробовать сравнить разных же...

Если попробовать сравнить разных женщин с цветами, первые будут прекрасны как
майские розы, вторые загадочные как фиалки, третьи нежны как орхидеи, четвертые стройны как ирисы...Выпьем же за букет из этих цветов за именинницу,

комментарии: 0

Женщины любят, когда их сравнивают ...

Женщины любят, когда их сравнивают с кошками. Вот назовешь ее «кошечкой» и она сразу же представляет себя гордой, изящной, независимой хищницей, «кисонькой» — воплощением доброты и ласки. Странно, а почему не примитивной, волосатой, сущей фурией, ссущей по углам мартовской истеричкой, чему соответствовало больше бы – «скунсочка», «хорюшенька» или «шакалочка». За фауну и флору! А также за Фаину, Флюру и прочих Фекл, огромную армию наших милых женщин! За огромный театр Природы, бесподобных типажей, с какими так удобно сравнивать наших «кисок» — от бабочки до крокодила, от кактуса до орхидеи!

комментарии: 0

Мне 30. Написал познакомиться парен...

Мне 30. Написал познакомиться парень 25 лет. Разговаривали часами с ним недели три, буквально на любые темы, от орхидей до политики, я была очарована его грамотным общением. Обменялись номерами, голос очень приятный оказался: такой не грубый, но и не писклявый. И вот договорились мы встретиться в кафе. В назначенное время я пришла, села за столик, и тут ко мне подходит ОН. Худощавое безусое нечто лет 14! Мамочки, я почти месяц общалась с ребенком. Отругала его и сбежала нафиг.

комментарии: 0

Чтобы оживить некоторые цветы, в во...

Чтобы оживить некоторые цветы, в воду добавляют спиртяги. Но мужик, поливающий орхидею пивом и притащивший её обратно в магазин, меня убил. Видите ли, она стала загибаться.

комментарии: 0