Посты про объятия для парней

Вчера ехала с одного города в друго...

Вчера ехала с одного города в другой к своему м/ч. Идя к остановке, увидела нужный мне автобус, ускорила темп... но не успев дойти метров 40 он тронулся и уехал. Через минут 10 подъехал другой автобус я села в него, уснула, а через километров 70 инстинктивно проснулась. Посмотрев в окно увидела автобус, на который я не попала, перевёрнутым на обочине, а с проезжающих машин люди останавливаются и помогают доставать раненых пассажиров. Шок от того, что я могла бы быть сейчас не в объятиях любимого, а в бинтах и гипсе, до сих пор не прошел....

комментарии: 0

Решили с мужем устроить бурную ночь...

Решили с мужем устроить бурную ночь. Уложили дочь спать, устроили романтик. Ласки, поцелуи, объятья. Дело идет к близости. Вдруг кошка начинает блевать прямо под нашим диваном. Естественно, вскочили, кошку прогнали, пол вымыли. Продолжаем, бац, в дверь стучат: сосед не может завести машину. Муж пошел помогать. Через полчаса попытка №3 - проснулась дочь. В итоге так и уснули ни с чем. На утро обнаружила, что забыла вчера выпить противозачаточные. Видимо вселенная решила, что рано нам второго.

комментарии: 0

Подрабатываю в Маке и часто прихожу...

Подрабатываю в Маке и часто прихожу домой просто без ног. Как-то было, что ступни настолько разболелись, что по дороге домой я буквально разрыдалась от бессилия в машине. Мой парень, привезя меня домой, разул меня, уложил в кровать и опустошил свой ящик с инструментами, чтобы сделать мне там ванну для ног (тазика у нас нет). А после, размассажировал мне ноги и укачал в своих нежных объятьях до самого утра. Ну вот как его не любить, а?

комментарии: 0

мой муж не любит объятий, не любит ...

мой муж не любит объятий, не любит ласковых слов, мы не целуемся совершенно, любые проявления нежности с моей стороны вызывают у него раздражение. Но машина...этот кусок металла..."Малышка, сладкая девочка, красотуля" и руль ей поцелует и тысячу раз в окно выглянет, и сто раз мне расскажет как он офигенно едет и что нужно ей купить. Сука, ненавижу эту машину и начинаю думать о разводе.

комментарии: 0

Когда я была маленькой, у нас с мам...

Когда я была маленькой, у нас с мамой была своя фишка - она отходила от меня на метров десять и раскинув руки, звала к себе, а я бежала к ней в объятия с искренней широчайшей улыбкой. Пару лет назад (живу заграницей), приехала домой. Мама была в командировке, ненадолго. И подходя к своей площадке, я заметила машину - мама с аэропорта приехала, ни слова никому не сказав. Естественно, я крикнула через всю площадку: "МАМ!", и побежала к ней. Она увидев меня, так ярко улыбнулась, как могут только матери, и, раскинув руки, выронила сумку, позвав меня по имени. Я молнией ринулась через всю площадку к ней в объятия. Бежала, что есть силы. Не виделись год, так обнялись, словно вечность не виделись. Ее коллеги, сидевшие в машине, без всякой скрытности, радовались вместе с нами.

комментарии: 0

Жизнь очень не справедлива. У меня ...

Жизнь очень не справедлива. У меня есть дом, машина, хорошая зарплата. Но зачем мне все это? Я один. Прихожу с работы, а в доме тишина. Нет детских криков. Нет объятий любимой женщины. Но все это когда-то было. И измерзло в одночасье под колёсами пьяного водителя, который торопился на роды своей жены...

комментарии: 0

Когда-то давно мама принесла домой ...

Когда-то давно мама принесла домой котенка. Папа назвал его Маркиз. Он был чисто белый пушистенький котенок. Любимец всей семьи. Я росла, и он рос со мной. Как и все коты любил утащить со стола мясо, сосиски и вообще что вкусное на столе лежало. Зимними вечерами мы лежали в обнимку, он был довольно крупный кот, практически в половину меня и очень пушистый. И вот если я отворачивалась от него к стенке, то он непременно перелазил ко мне и опять обнимал, утыкаясь в шею. Так и жили. У меня появился парень, так мой Маркиз, когда мой молодой человек приезжал на свидания (иногда мы сидели в машине), садился на капот и сидел там все время, пока я не выйду. Потом вместе мы шли домой. Между нами были какие-то очень теплые отношения, наверное, так не каждый человек обнимался, как он. Наверное, после него для меня так важны объятия. Со временем он стал уличным котом - "грозой района". Я вышла замуж, котик мой постарел, зубы постачивались, да и видеть стал плохо, уже меня не узнавал, только по голосу. А потом и вовсе исчез... Такого, как он, думаю, у меня больше никогда не будет.

комментарии: 0

Первый романтичный момент в жизни. ...

Первый романтичный момент в жизни. Мне 6, мальчику Вовке, который мне нравится, 7. Мы прыгали по гаражам компанией. Один мальчишка сорвался вниз. Мы стали медленно подходить к краю, чтобы увидеть, что с ним. Вовка подошёл первый, потом вернулся, взял меня за руку, отвёл от края и развернув, крепко прижал к себе со словами: "Тебе не надо это видеть". Я почувствовала уверенные мужские объятия. Не смейтесь! В тот момент это было первое чувство защищённости.

комментарии: 0

Замужем пять лет. Характер у меня д...

Замужем пять лет. Характер у меня довольно сложный. Муж пылинки с меня сдувает. Инициатором свадьбы тоже был он. Я выходила скорее "чтоб было". Лежим тут вечером, он говорит: "Ты знаешь, я сегодня думал и понял, что очень счастлив, что мы женаты, что именно ты моя жена, я очень тебя люблю, ты самый дорогой для меня человек". Он и так часто говорит, что любит меня, а я... Я за минуту до этих слов, лежа в его объятьях, думала, что, наверно, пора уходить. Я не люблю этого человека, и в принципе все мои вещи поместятся в машину, и я могу уехать за один вечер. А после его слов вихрь эмоций. Жалко его. Стыдно за свои мысли. Но моей любви к нему от этих слов не прибавится. Какую боль я причиню ему своим уходом. Но жить наперекор себе тоже не могу.

комментарии: 0

Обнимашки

Теги: 

Ты мне нравишься, давай обнимемся!

Обнимашки
комментарии: 0