Посты про любовь к женатому мужчине

Мне 35 лет. Я красивый и артистичны...

Мне 35 лет. Я красивый и артистичный женатый мужчина, играю в любительском театре. И была там одна такая же красивая и артистичная девушка, всего 19 лет. Ходила — виду не подавала, а как-то после вечера в баре подошла и шепнула, мол, я тебя люблю. Ну, я ей честно говорю, что женат, а она мне: "Да? Ой, а я и не знала, что ж ты не говорил. Тогда всё, прости". И в глазах любовь буквально за секунду пропала. С одной стороны рад, что остались девушки, для которых занятый мужчина строго табу. С другой стороны уязвлён, что она по мне даже не поплакала. С третьей стороны думаю: любовь была или хорошая актёрская игра? Вторую неделю думаю.

комментарии: 0

Мой муж – ужасная вонючка. Мы женат...

Мой муж – ужасная вонючка. Мы женаты 8 лет, и с каждым годом это прогрессирует. Он не болен, не засранец, просто от него дико воняет, причем несмотря на то, что он регулярно моется. Его подмышкам не помогают дезодоранты, хотя он их бреет и моет постоянно. Его член ужасно смрадит мочой и дохлятиной, хотя он часто моется и меняет трусы. У меня были мужчины до него, и ни один так не вонял. Я люблю делать минет, но с мужем разлюбила, ибо это пытка: риск сблевать очень велик. Он понимает всю ситуацию, но не может ничего поделать. Я люблю его, у нас ребенок, но чувствую, что моему терпению приходит конец. Только представлю, как от него будет разить в старости, аж дурно становится. Как быть - ума не приложу. Любовь испаряется, и на ее место приходит отвращение.

комментарии: 0

Уже 2,5 года в любую погоду бегаю п...

Уже 2,5 года в любую погоду бегаю по утрам с любимым мужчиной, пробежка обычно длится час. Если бегать лениво, то идём в его вторую квартиру и занимаемся любовью. Никогда бы не подумала, что буду с лёгкостью вставать в пять утра каждый день перед работой. Глаза горят, сияю счастьем. На работе все в восхищении от моей внешности и огня в глазах. Вместе никогда не будем, потому что оба несвободны: он женат, я замужем. Но нас всё устраивает, мы счастливы оттого, что у нас есть этот час, пусть и столь ранний.

комментарии: 0

Мы познакомились на отдыхе в Турции...

Мы познакомились на отдыхе в Турции. Мне 22, ему 30. Клубы, бары, секс, алкоголь - две недели отдыха пролетели страмительно. Казалось, что идеальный мужчина найден - веселый, галантный, остроумный, душа компании. А потом каждый уехал в свой город, не оставив никаких контактов. Видимо, я слишком много трепалась, потому что он нашел меня в сети. Понеслись переписки, перезвоны, узнала что он женат, что есть дочь, любовь к которой безгранична. Потом мы стали встречаться несколько раз в месяц. До сих пор не понимаю, нахера. Я переезжаю в другой город, он летит за мной, бросая всех и вся. Итог: эта "мечта" постоянно на что-то орет, срывается, плачет, что ему плохо, что хочет к дочери, но я его все, обижается на все, как баба с пмс. И с работой плохо и погоду я испортила и ночью он на меня смотрел, а я не реагировала. Бляяя.. И бросить не могу, потому что он ради меня все бросил. Вот нахера? Просто нахера он меня, сука, нашел?

комментарии: 0

С парнем встречаемся довольно таки ...

С парнем встречаемся довольно таки долго, любовь до гроба и тд, Пережили вместе многое, постоянно рука об руку. Я, девушка - простушка, слишком ранимая и доверчивая, мне слишком трудно жить в этом мире. По случившимся обстоятельствам, мне нужно окончить университет, который находится в другом городе, где я и проживаю (общежитие), в связи с этим мы редко видимся. Я защитила диплом, собрала вещи и уехала к своему возлюбленному, а потом узнала, что у моего молодого человека есть дочь и жена. Нет, я не встречалась с женатым, а просто он решил обзавестись семьей, пока я училась. Мой разум затуманен, я не знаю куда мне податься, до меня нет никому дела. Я-сирота, которая возлагала надежды, как мне казалось, на самого искреннего во всем мире мужчину.

комментарии: 0

Увела своего мужа из семьи, двое де...

Увела своего мужа из семьи, двое детей у него там было. Прожили почти 6 лет, душа в душу. Один лишь раз поругались. Единственный. После этой ссоры муж покончил жизнь самоубийством. Прошло уже много лет, а я до сих пор жалею о том, что поддалась на его любовь, позволила уйти из той семьи и в итоге оставила детей сиротами. Это самая большая моя ошибка. Не надо было влюблять в себя женатого мужчину и любящего отца. Простите все, чьи жизни я изменила согласием на его "давай жить вместе"...

комментарии: 0

Когда мне было 13 лет, я поехала в ...

Когда мне было 13 лет, я поехала в лагерь, там был вожатый, классный, умный, веселый, творческий человек, я влюбилась. Влюбилась во взрослого мужика, но вела себя хорошо, сдержано, никак не показывая это, но он как-то все равно это понял, стал больше времени мне уделять, звал к себе в комнату, рассказывал истории, учил всему интересному и просто говорил мне какой я хороший человек, умный не по годам, он был со мной на равных, он меня ни разу не обидел. Потом смена закончилась, он попросил у меня номер телефона, я дала, он звонил мне каждый день, через день, узнавал как у меня дела, водил гулять, и это все было похоже на отношения брата и сестры, я взрослела, привыкала к нашему такому общению, дружескому, легкому без задних мыслей. Поняла, что уже давным давно не испытываю к нему чувства влюбленности, мне уже 20 лет и вот именно сегодня, за пять минут до того, как я это написала, я поняла, какой он мудрый человек! Он не стал разбивать мне сердце, потому что знал, что это моя первая ...
Показать полностью
комментарии: 0

Несколько лет назад была влюблена в...

Несколько лет назад была влюблена в женатого мужчину, рушить семью я была не готова, а вот молча страдать - сколько угодно. И вот в новогоднюю ночь 2009-го я пишу на бумажке его имя, сжигаю, выпиваю, все по правилам. В этот год я познакомилась с мужчиной, мы полюбили друг друга, стали парой, а потом и мужем и женой. Безответная любовь забылась и осталась в 2009-м. Сейчас мы ждем сына, и я только что поняла что мы решили назвать его тем самым именем. причем инициатива мужа. Желание сбылось:)

комментарии: 0

26 лет, два с половиной года была л...

26 лет, два с половиной года была любовницей женатого мужчины. Верила в байки про то, что он вместе с женой только из-за ребенка, что спят в разных комнатах, стандартно, короче. Любовь делает из нас идиоток. Сначала была сказка, а потом ссоры, расставания, гадости в адрес друг друга... и все это на фоне одиноких выходных, праздников и отпусков, которые он проводил с семьей. У меня были нервные срывы, самооценка упала ниже плинтуса. Собралась с силами и прекратила это. Прошло несколько месяцев, сейчас у меня все прекрасно, я счастлива, и считаю, что выход из этих отношений был самым лучшим решением в моей жизни. Видимо, на карму тоже повлияло: разрешились старые проблемы, появились новые интересные люди в жизни, сейчас за мной ухаживает очень нежный ласковый и добрый парень, я еще никогда так не ценила отношения и бережное отношение к себе. Мне бы очень хотелось вложить свой опыт в головы других девушек.

комментарии: 0

Когда начала жить со своим молодым ...

Когда начала жить со своим молодым человеком сказала что квартира в которой живу куплена в ипотеку (хотя ипотеку мне помогли выплатить родители). Он как настоящий мужчина, проживающую на моей территории, сразу предложил финансовую поддержку в оплате долга за квартиру и исправно каждый месяц клал деньги на "специальную карту" которую я ему дала. С тех пор мы женаты, у нас родился ребёнок, Любовь вселенская... вот думаю сказать ему, что он накопил уже на машину своей мечты, или ещё подкопить)))

комментарии: 0

Мама моя фотограф, очень творческий...

Мама моя фотограф, очень творческий человек и красивая женщина, у нее всегда было много поклонников, этим вниманием она с удовольствием пользовалась. Но любовью всей жизни она называла только моего отца. С ним она встретилась в 90, когда ездила в Париж с выставкой. Он тоже творческая личность - художник и просто очень красивый мужчина. Они вместе были месяц, и в результате получилась я, мама не сказала ему о беременности, так как он уже был женат, и у него было двое детей, да и мама на 10 лет старше него. Но их "отношения" не закончились. Каждый раз, когда мы была во Франции, они общались, он живо интересовался моей жизнью, дарил подарки. Я на него очень похожа: цвет глаз (редкий оттенок), волос, черты лица. И мама всегда думала, что он знает о том, что я его дочь, пока "папа" не начал настаивать, чтоб я вышла замуж за его старшего сына "потому что он давно тебя любит". Вот, теперь и думаю, действительно он не знает или с головой того...

комментарии: 0