Посты про любовь к женатому мужчине для мужа

Мой муж – ужасная вонючка. Мы женат...

Мой муж – ужасная вонючка. Мы женаты 8 лет, и с каждым годом это прогрессирует. Он не болен, не засранец, просто от него дико воняет, причем несмотря на то, что он регулярно моется. Его подмышкам не помогают дезодоранты, хотя он их бреет и моет постоянно. Его член ужасно смрадит мочой и дохлятиной, хотя он часто моется и меняет трусы. У меня были мужчины до него, и ни один так не вонял. Я люблю делать минет, но с мужем разлюбила, ибо это пытка: риск сблевать очень велик. Он понимает всю ситуацию, но не может ничего поделать. Я люблю его, у нас ребенок, но чувствую, что моему терпению приходит конец. Только представлю, как от него будет разить в старости, аж дурно становится. Как быть - ума не приложу. Любовь испаряется, и на ее место приходит отвращение.

комментарии: 0

Увела своего мужа из семьи, двое де...

Увела своего мужа из семьи, двое детей у него там было. Прожили почти 6 лет, душа в душу. Один лишь раз поругались. Единственный. После этой ссоры муж покончил жизнь самоубийством. Прошло уже много лет, а я до сих пор жалею о том, что поддалась на его любовь, позволила уйти из той семьи и в итоге оставила детей сиротами. Это самая большая моя ошибка. Не надо было влюблять в себя женатого мужчину и любящего отца. Простите все, чьи жизни я изменила согласием на его "давай жить вместе"...

комментарии: 0

Несколько лет назад была влюблена в...

Несколько лет назад была влюблена в женатого мужчину, рушить семью я была не готова, а вот молча страдать - сколько угодно. И вот в новогоднюю ночь 2009-го я пишу на бумажке его имя, сжигаю, выпиваю, все по правилам. В этот год я познакомилась с мужчиной, мы полюбили друг друга, стали парой, а потом и мужем и женой. Безответная любовь забылась и осталась в 2009-м. Сейчас мы ждем сына, и я только что поняла что мы решили назвать его тем самым именем. причем инициатива мужа. Желание сбылось:)

комментарии: 0