Пошлые посты про любимого для женщин

Когда моя любимая (сейчас моя жена)...

Когда моя любимая (сейчас моя жена) делает мне минет, и в самом конце "антракта" происходит "извержение" у неё во рту, то я дико начинаю ржать. Вот серьёзно — от кайфа и перевозбуждения меня разбирает смех. Сначала её это обидело и даже испугало. Я сам был в шоке, но понял и попытался объяснить, что это, как у неё дрожь в коленях после бурного секса. Поверила. Сейчас это норма, но, когда вспоминаем первый раз — смех и слёзы)))

комментарии: 0

Один мой знакомый недавно женился -...

Один мой знакомый недавно женился - счастья на фото и статусах полные штаны у него, конечно же. А я сразу вспомнила, что его бывшая повесилась после того, как он ее бросил. К слову, он изменял ей направо и налево (о чем и сообщил при расставании), выебал всех ее подруг, да и мне намекал на грех, хотя у меня был любимый человек - мол девушка ночами работает, секса охота ему. Когда ее не стало, он поставил в вк статус, что влюблен в нее, писал у нее на стене, что пойдет вслед за ней, что любит, что убьет себя, стихи строчил любовные. Не то чтобы я желала ему плохого, но прошло уже много лет, он сменил кучу женщин, женится, а мне так противно, когда я вижу его восторженные статусы. Не могу быть рада за этого человека.

комментарии: 0

моя жена - оперная певица. во время...

моя жена - оперная певица. во время оргазма начинает "навывать" все свои любимые произведения вперемешку. каждый раз получается что-то очень великолепное. вчера нашёл по дверью конверт с деньгами и надписью "за прекрасные концерты". отдал ей все деньги, заработала

комментарии: 0

В детстве родители воспитывали меня...

В детстве родители воспитывали меня очень правильным и послушным. Разговоре о сексе- только в формате "вынь руки из под одеяла, не дай бог увижу- прибью" и всё в таком духе. Сейчас мне 31 год и любимый вопрос матери- "когда ты женишься или хоть девушку заведёшь". Бу-га-гашеньки. Воспитала- наслаждайся. Не, родители у меня далеко не самые плохие, я не к этому. Просто есть такая штука, как закономерности и последствия. Думайте, как растить детей.

комментарии: 0

Раньше, когда все уходили из дома, ...

Раньше, когда все уходили из дома, это означало что мы с женой можем трахаться во всех углах и орать как того душа просит. Теперь когда все уходят это означает что мы можем в разных комнатах включить телевизор на любимой программе и залипать в телефон. 22 года...

комментарии: 0

То скверное чувство, когда тебя дом...

То скверное чувство, когда тебя дома с работы ждет жена готовая к анальному сексу, и в этот же вечер выходят две последние серии любимого сериала подряд, в русской супер озвучке.

комментарии: 0