Пошлые посты про лицо для мужа

Первое свидание было в баре, где я ...

Первое свидание было в баре, где я его перепила, было больше 4 литров пива на лицо. Потом поехали к нему смотреть фильм, взяв еще пива. Во время секса, как оказалось, симулировали оба. Утром разошлись. Через неделю я уже перевозила вещи к нему. До сих пор удивляюсь, что так начались самые крепкие и долгие отношения в моей жизни. Наверное, и вправду, если твое, нефиг тянуть.

комментарии: 0

У моего мужа большой строительный б...

У моего мужа большой строительный бизнес, под его руководством почти 5000 людей по всей стране. Порой ему очень трудно бывает. Поэтому он тщательно выбирает сотрудников. У него в офисе нельзя ошибаться — сразу же увольнение. Знаменит как жёсткий, циничный, чересчур строгий бизнесмен. Многие смотрят на меня с сочувствием, думают, что он и дома такой тиран. А дома он совсем другой. Он смог не смешивать семью и работу. Говорит, что на работе вынужден быть строгим начальником, а дома он муж и отец. В кругу семьи много танцует, смеётся, дурачится. Очень любит детей. У нас сын, которому 13 лет, и пятилетние дочки-близнецы. К сожалению, всё равно бывает, когда его беспокоят даже вечером или ночью, он нервничает, злится. Но я давно просекла фишку: когда он зол, ему в руки даю детей, и он сразу же успокаивается. Его настроение прям по щелчку пальцев меняется. Когда из его домашнего кабинета слышу крики и ругань, сразу же отправлю к нему кого-то из детей, а иногда сразу троих. И уже через пол...
Показать полностью
комментарии: 0

Чтобы у мужа встал член, нужно долг...

Чтобы у мужа встал член, нужно долго дрочить рукой. Если на секунду замешкаемся, то падает. Раньше он старался, и я думала, что привыкну, смирюсь. После свадьбы он просто ложится и ждёт, что я все сделаю сама. Оргазма нет, желания больше тоже. Устала... Стыдно из-за этого подавать на развод, мужа это убьет. Идти по врачам отказывается. Изменять не хочу, но меня уже возбуждают даже случайные прикосновения незнакомцев в метро. Иногда боюсь, что люди это заметят по моему лицу.

комментарии: 0

Сделала как-то мужу анилингус. Снач...

Сделала как-то мужу анилингус. Сначала стеснялся, а потом получил такой мощный оргазм, что для него это стало навязчивой идеей. Ласка ануса прочно вошла в нашу интимную жизнь. Не ожидала, что мужик, так яростно берегущий свой зад, начнёт его брить, чтобы получить желаемое. Я, конечно, не против это делать, можно даже сказать, нравится. Но, блин, последний раз он так присел мне на лицо в порыве страсти, что я чуть не задохнулась. Теперь боюсь это делать, так как позорно умереть от удушья в чьей-то жопе.

комментарии: 0

Мой муж лунатик. Однажды спим и ноч...

Мой муж лунатик. Однажды спим и ночью я просыпаюсь от того, что он за попу меня нежно трогает, то за одну половинку, то за другую, пошлепывая нежно. я радостная в предвкушении секса разворачиваюсь к нему лицом и он выдаёт: "Давайте этот арбуз, он звонче."

комментарии: 0

Забеременела. Сообщила мужу о столь...

Забеременела. Сообщила мужу о столь чудном событии. Муж был рад до безумия. Но какая-то тень печали иногда омрачала его лицо. На вопрос "что случилось?", он ответил, мол сексом еще не скоро удастся заняться. После долгих выпытываний выяснилось, что муж не хочет двойни, ибо думал, что если с беременной заняться сексом, то там поселится еще один детеныш. К такому жизнь меня не готовила. Я даже на секунду задумалась)

комментарии: 0

С мужем встречались недолго и пожен...

С мужем встречались недолго и поженились. Начал просить анального секса. Попробовали - не понравилось, и проблемы у меня там. Затем, я где-то вычитала и сказала, что анального секса требуют мужчины, у которых есть склонности к гомосексуализму. Он поменялся в лице, но промолчал. Через некоторое время по пьяне со слезами рассказал, что в детстве его насиловали старшие пацаны. Рассказать никому не смог, да и защитить некому было. Настолько потерянной не была никогда, не зная, как на это отреагировать..

комментарии: 0