Пошлые посты про контакты

У меня вагинизм – это боль при поло...

У меня вагинизм – это боль при половом контакте. За всю мою жизнь у меня ни разу не было безболезненного секса. Сложно представить, каково это, когда весь мир на этом помешан, - не иметь возможности оценить эту радость, не иметь возможности доставить удовольствие любимому человеку. Ни один врач не смог мне помочь: ни гинеколог, ни сексопатолог. Но я не теряю надежду.

комментарии: 0

По забавному совпадению устроилась ...

По забавному совпадению устроилась на работу в место, где когда-то работал мой муж. Там же трудится девушка, с которой у него пару раз был телесный контакт (у мужа в принципе бурное прошлое, зато спокойное настоящее). Я не ревнива, догадывалась, что он не девственник. Вот только ей, видимо, всё неймётся. Однажды напрямую сообщила мне, что у неё с ним «кое-что было». С улыбкой ответила: «Да с кем у него только не было! Остались в этом городе ещё такие девушки? » Её забавно перекосило)

комментарии: 0

Залезла к своему мужчине в старый т...

Залезла к своему мужчине в старый телефон. Каких там только "имён" женщин в контактах не было! Ноги, Жопа, Мозг, Тормоз, Секс, Сися, Мохнатка, Качок, Глубокий, Катя Рот, Женя Вдул, Маришка Сосун и многое другое, всего не запомнишь. Смеялась долго. Потом задумалась: я ведь могу быть тоже у кого-то "Жопой" или "Сисей"…

комментарии: 0

Угораздило лишиться девственности и...

Угораздило лишиться девственности и заразиться всякими болячками. Теперь каждый поход к гинекологу или на сдачу анализов — это пытка. Каждый раз говоришь врачам, чтобы были поосторожней, потому что был всего один половой контакт, но они как будто не слышат. Они ещё и шутить умудряются, мол, как же ты потом сексом будешь заниматься, "да я же ничего не делаю, чего ты мне врёшь", "не больно же". А потом я вижу, как они из меня вынимают это зеркало в кровавых выделениях. Бесит!

комментарии: 0

По утрам я стервоза, часик в тишине...

По утрам я стервоза, часик в тишине и кружка кофе, потом уже могу выходить на контакт. С парнем всё хорошо, живем вместе, но он любитель утреннего секса, а я утром хочу только брёвнышком быть. На днях мы, сонные, обжимаемся, он намекает на минет. Ну, подумала своим затуманенным мозгом, попробую, может всосусь, но так лень, решаю закругляться, и тут такое раздражение накатило… И что в сонную меня тычет членом, и что тарелку вчера не помыл, и что полторы недели назад зубную пасту не закрыл, и вообще его кот на меня как-то не так посмотрел однажды — всё на свете. И главное, сосу с таким остервенением. Очевидно, вышло страстно, извивался, кончил быстро. Да и меня как-то отпустило, так хорошо стало, спокойно. Особенно после его "благодарности" в ответ.

комментарии: 0

Занимались сексом с бывшим молодым ...

Занимались сексом с бывшим молодым человеком. Только начало отношений. Он был долго влюблён в другую, и она его держала как запасной аэродром. Во время процесса от неё пришло СМС-сообщение (как раз на телефонах стало возможным выбирать мелодию на контакт). Он моментально бросил меня и поскакал к телефону отвечать. Одевался уже в подъезде.

комментарии: 0

Мы с парнем предпочитаем мастурбаци...

Мы с парнем предпочитаем мастурбацию пенисовагинальному контакту. Кончить от члена не могу — только клитеральная стимуляция. Так что секс у нас как-то все упраздняется и упраздняется. По-моему, мастурбировать вдвоем как-то даже удобнее и приятнее.

комментарии: 0

Знакомлюсь в соц. сетях с замужними...

Знакомлюсь в соц. сетях с замужними женщинами. Ищу таких, которые морально уничтожены своим супругом. Встречаюсь пару раз, а потом трахаю. После этого прекращаю контакт с ними. Мне нравится наблюдать, как обделенные судьбой дамы бегают за мной со словами: "Ты же говорил, что Любишь..."

комментарии: 0

По жизни я спокойная скромная девуш...

По жизни я спокойная скромная девушка, тихая, на работе сижу в уголке, со всеми дружелюбна, но из за стеснительности на контакт с людьми первая никогда не иду, даже парня у меня давно нет. И ни одна живая душа не знает, что однажды, когда все коллеги ушли домой, я задержалась, мы вместе с начальником напились вдрабадан и жёстко трахались на его столе. Теперь частенько, когда никто не видит, он жамкает мои сиськи, а я - его член. Так и работаем.

комментарии: 0

сняли квартиру с мч, живём уже втор...

сняли квартиру с мч, живём уже второй месяц. вчера нашла в контакте своего соседа по лестничной клетке и зашла в его твиттер, а там большинство записей о том, как его бесят громко е*ущиеся соседи за стенкой. теперь не могу заниматься сексом в этой квартире, мч бесится..

комментарии: 0

Мне 49 лет, и у меня ни разу не был...

Мне 49 лет, и у меня ни разу не было половых контактов. Как только люди узнают, что в свои года, я до сих пор девственник, сначала дико удивляются, пугаются даже, а потом пытаются убедить меня, что мне нужен врач. Даже мои родственники постоянно упрекают меня из-за этого. Мне становится мерзко, когда я представляю, как занимаюсь с кем-то любовью. У меня нет никакого желания делать это. Я состою в фиктивном браке с подругой детства (спасибо ей, что поняла меня и согласилась на это). Она живёт с мужчиной недалеко от меня, часто приезжает в гости, она мне как сестра. А принял я это решение лишь для того, чтобы удочерить девочку из детского дома. Ей было 3 года, когда мы оформили документы. Теперь ей уже 17 лет, и она ни в чём не нуждается, живёт полной жизнью и благодарна за это. Называет меня папой, хотя с детства знает, что я ей не родной. Неужели даже для того, чтобы подарить родительскую заботу брошенному ребёнку, нужно иметь законного партнёра для ебли...

комментарии: 0

Мы познакомились на отдыхе в Турции...

Мы познакомились на отдыхе в Турции. Мне 22, ему 30. Клубы, бары, секс, алкоголь - две недели отдыха пролетели страмительно. Казалось, что идеальный мужчина найден - веселый, галантный, остроумный, душа компании. А потом каждый уехал в свой город, не оставив никаких контактов. Видимо, я слишком много трепалась, потому что он нашел меня в сети. Понеслись переписки, перезвоны, узнала что он женат, что есть дочь, любовь к которой безгранична. Потом мы стали встречаться несколько раз в месяц. До сих пор не понимаю, нахера. Я переезжаю в другой город, он летит за мной, бросая всех и вся. Итог: эта "мечта" постоянно на что-то орет, срывается, плачет, что ему плохо, что хочет к дочери, но я его все, обижается на все, как баба с пмс. И с работой плохо и погоду я испортила и ночью он на меня смотрел, а я не реагировала. Бляяя.. И бросить не могу, потому что он ради меня все бросил. Вот нахера? Просто нахера он меня, сука, нашел?

комментарии: 0

Мой бывший ужасный блядун, трахает ...

Мой бывший ужасный блядун, трахает все, что движется. При этом очень обходительный и мозги может запудрить враз. У нас с ним взаимопомощь: я скидываю ему контакты наглых девок, которые дуром лезут на моего мужа, он их отвлекает на себя. Все счастливы :)

комментарии: 0