Посты про конец для женщин

Моя подруга рассталась с парнем за ...

Моя подруга рассталась с парнем за несколько дней до свадьбы. На вопрос: "Почему?" — ответила, что после мальчишника, то есть за неделю до события, нажрался и оставил телефон, где она в чате мальчишника прочла, что он жалуется друзьям, что не хочет жениться, а подруга, мол, его запилила в конец. На следующий день он проснулся один, а подруга уехала в другой город. На вопрос о том, не жалеет ли о сделанном, отвечает, что безумно счастлива, так как вовремя разглядела лжеца в парне. Жаль, не раньше)

комментарии: 0

В нашей квартире, где мы жили с дет...

В нашей квартире, где мы жили с детства, жил домовой. Хулиганил иногда, но в целом всё было хорошо. Мы выросли, разъехались, а брат остался в квартире и привёл туда жену. Через пару месяцев звонит она мне, рыдает и орёт, ничего понять не могу. Оказалось, домовой её донимал. В тот раз горшок с цветком с подоконника на другой конец комнаты в неё полетел. Поехала к ней, а там такой срач! Шмотки по всей квартире валяются, пыль везде, в туалет зайти страшно. Неудивительно, что домовой был недоволен.

комментарии: 0

Не родственник, но сосед-ветеран ра...

Не родственник, но сосед-ветеран рассказывал. К сожалению, в этом году он умер. Ему было 95, он прожил со своей женой 70 лет (с 49 года!) и был замечательным человеком. Во время Кёнигсбергской операции 9 апреля 1945 года в него попала пуля — прямо в левый нагрудный карман, в сердце. Упал, думал - конец. Но, когда ничего не произошло, солдат пощупал тот самый карман. В нём оказалась простая алюминиевая кружка, которая и спасла ему жизнь. Пуля застряла в ней, пробив один из слоёв металла. Вот так простая кружка и случайность могут спасти жизнь Великого человека.

комментарии: 0

Коль девушку ведут неволей под вене...

Коль девушку ведут неволей под венец,
Тут добродетели нередко и конец.
Ведь может быть супруг за честь свою спокоен
Лишь при условии, что сам любви достоин.
И если у мужей растет кой-что на лбу,
Пускай винят себя — не жен и не судьбу.
Мольер

комментарии: 0

Приснился конец света. Четкая осозн...

Приснился конец света. Четкая осознанность, что все должны умереть. Я со своей женой и сыном смотрим в окно на жуткое красное небо и прощаемся. Сквозь слезы договариваемся, что если после смерти есть другая жизнь, обязательно снова встретиться. Понимаем, что можем выглядеть по-другому и чтобы узнать друг друга, будем ходить по миру и напевать детскую песенку вслух: "Вместе весело шагать по просторам, по просторам..." Бля, я взрослый мужик, проснулся в слезах. Хочу быть всегда рядом с любимыми.

комментарии: 0

Записка от жены

Кажется, кому-то сегодня придет конец

Прикол - Записка от жены

комментарии: 4
6 лет назад
Dyda
нееееее, намек на то чья резинка в доме и значит не жены, если отмазка не прокатит, то хиракири