Посты про кофе и утро для взрослых

По утрам я стервоза, часик в тишине...

По утрам я стервоза, часик в тишине и кружка кофе, потом уже могу выходить на контакт. С парнем всё хорошо, живем вместе, но он любитель утреннего секса, а я утром хочу только брёвнышком быть. На днях мы, сонные, обжимаемся, он намекает на минет. Ну, подумала своим затуманенным мозгом, попробую, может всосусь, но так лень, решаю закругляться, и тут такое раздражение накатило… И что в сонную меня тычет членом, и что тарелку вчера не помыл, и что полторы недели назад зубную пасту не закрыл, и вообще его кот на меня как-то не так посмотрел однажды — всё на свете. И главное, сосу с таким остервенением. Очевидно, вышло страстно, извивался, кончил быстро. Да и меня как-то отпустило, так хорошо стало, спокойно. Особенно после его "благодарности" в ответ.

комментарии: 0

Иногда, просыпаясь утром, когда моя...

Иногда, просыпаясь утром, когда моя девушка ещё спит, я начинаю водить своим членом по её попе. Когда она просыпается, даже не открывая глаз, начинает сильнее елозить попой. Оба дико возбуждаемся от этого, я тихонько снимаю с неё трусики и, не меняя этого ленивого положения, вхожу в неё. И нам нереально нравится такой секс в ещё сонном состоянии. Утро начинается определённо не с кофе. Только от этого девушка часто на работу опаздывает.

комментарии: 0

Утро, иду на работу. Купила кофе, п...

Утро, иду на работу. Купила кофе, поставила его на оградку, чтобы достать проездной. Тут мой кофе слетает с оградки, его пнул парень, проходя мимо со словами: "Хули мусоришь, блять?" Не познакомились, детей не завели. Плюнула в спину этому мудаку.

комментарии: 0

В детстве у меня была кошка и одна ...

В детстве у меня была кошка и одна ахуевшая птица, которая каждое ебаное утро пищала на всю квартиру и портила мое кармическое равновесие. И вот однажды , в неблагосклонное для нее утро , я не выдержала и кинула ее Мусечке как игрушку и наблюдала, попивая свой утренний кофе в тишине. Потом выбросила это хуйло в окно.

комментарии: 0

Говорят, что каждая успешная женщин...

Говорят, что каждая успешная женщина выпила не один литр кофе и не спала далеко не одну ночь. Так пускай в Вашей жизни недосыпание будет только из—за хорошего секса, а утром найдется человек, который подаст кофе в постель.

комментарии: 0

Живу с парнем, он безумно энергичны...

Живу с парнем, он безумно энергичный. Просто электровеник. Вскакивает в шесть утра независимо от того, надо работать или нет. И, как большинство мужчин, обожает утренний секс. А я лентяйка, люблю долго спать, к тому же у меня по утрам низкое давление, и мне нужно время, чтобы прийти с себя и понять, на каком я свете. Этот альфа-самец, в которого влюблен весь женский офисный состав, встает в шесть утра и варит мне кофе в турке, чтобы покрепче, и приносит мне его в постель. Терпеливо ждет, пока я сделаю первые 3-4 глотка, и пока кофеин подействует. После этого со мной уже можно иметь дело, не опасаясь за свое здоровье. Так и живем уже полгода, недавно сделал предложение. Предложение сделал вечером :)

комментарии: 0