Приличные посты про карусель и жизнь

В кои-то веки выкроила время для се...

В кои-то веки выкроила время для семьи, взяла дочь, помчали с ней по развлекухам: карусели, катание на лошадях, кино, кафе и прочее. Перед тем, как поехать домой, заскочили в магазин за какой-то мелочёвкой. Дочь умоляющим взглядом смотрит на какую-то страшную булочку с сахаром, ей такое нельзя. Думаю — ладно, один раз можно. Купили, стоим в очереди на кассе. И она, прижимая к груди эту булочку, поцеловала ЕЁ, воскликнув: "Мамочка, спасибо, я о ней всю жизнь мечтала, ты такая добрая!" Очередь меня ненавидела.

комментарии: 0

Пусть для любящих супругов, Распах...

Пусть для любящих супругов, Распахнутся к счастью двери! Пусть всю жизнь кружит вас нежность, На семейной карусели! Пусть цветы и дети в доме, Появляются на радость, Чтобы дни, недели, годы Превратились в долгий праздник!

комментарии: 0

В Ваш день рожденья пусть спешат З...

В Ваш день рожденья пусть спешат Здоровье, счастье в дом быстрее! Прекрасный возраст — пятьдесят, Мы поздравляем с юбилеем! Веселья, радости, любви, Успеха в жизни карусели. Чтобы теперь достичь смогли Всё, что пока Вы не успели. Желаем, в жизни суете Судьба пусть помощь Вам окажет, А рядом будут только те, Кто сердцу Вашему так важен.

комментарии: 0

До сегодняшнего дня я жила как обыч...

До сегодняшнего дня я жила как обычные девушки: думала о домашних делах, о работе, о семье, что купить, какое платье надеть, когда уже похудею. Ругалась с мужем, обижалась, что-то планировала. А сегодня мы с мужем и нашей годовалой дочерью попали в аварию. Наша машина слетела с мокрой дороги за городом и неслась на деревья. Муж смог ее вывернуть, но все равно... Машина три раза перевернулась и ударившись о деревья упала. Пока машину крутило, как карусель, я думала о том, что вот только сегодня мы купили дочке первые ботиночки. Я помню, как дочь кричала от страха, как я вылезала через окно. Какие-то люди нам помогали. К счастью, мы все живы! Несмотря ни на что, мы живы и целы. И я теперь понимаю, как глупо и бессмысленно я жила до этой аварии. Наконец-то я поняла, что я могу в своей жизни поменять все так, как хочется.

комментарии: 0

Пусть вас жизнь на карусели кр...

Пусть вас жизнь на карусели кружит,
Сердце никогда не тужит,
Чтобы, словно в раннем детстве
Вы теплом людским могли согреться!
Все тревоги оставляйте за порогом,
Иногда вы разговаривайте с Богом,
Я вина бокал поднять хочу за вас!
Вы почаще собирайте нас!

комментарии: 0

Годы летят быстро, жизнь кружит нас...

Годы летят быстро, жизнь кружит нас, как карусель, но главное, что мы не теряем друг друга, и вот сегодня собрались дружной компанией на твой День рождения! Ешь на здоровье вкусный торт, разворачивай подарки и слушай внимательно наши слова! Прежде всего – будь счастлив! А если точнее – дыши полной грудью, смотри вперед смело и твердо шагай, цени друзей и береги любовь — и тогда ты будет счастлив долгие годы!

комментарии: 0