Посты про интересы для парней

Почему-то в детстве был огромный ин...

Почему-то в детстве был огромный интерес к тому, как там у мальчиков всё устроено. До сих пор помню: мне 6 лет, мы с мамой пошли в гости, там был мальчик 7 лет. Он меня повёл за гаражи, мы сняли трусы, разглядывая друг друга. Через время он подарил мне кольцо, нашёл где-то серебряное. Оно было велико. Но тогда я чётко поняла, как можно раскрутить мальчиков.

комментарии: 0

Раздражают девушки, которые пытаютс...

Раздражают девушки, которые пытаются выпендриться «мужскими» интересами, якобы не такие они как все женщины, и футбол любят, и погамать, и пивко попить, в машинах разбираются, а в «этих женских штучках» ничего не понимают. Но вот у меня уже несколько знакомых, которые, найдя мужика и выйдя замуж, напрочь забывают про эти свои интересы. Закатывают глаза, когда муж включает футбол по телику, пилят, когда играет и т. д. И сразу им интересны становятся и цветы, и подарки, золотые сережки и рестораны.

комментарии: 0

Повздорила когда-то с соседом, кото...

Повздорила когда-то с соседом, который курил на лестничной площадке, с тех пор у нас взаимная неприязнь. Поскольку он – типичное быдло, а я человек образованный, то его оскорбления тупы и прямолинейны, а мои изящны и остроумны, но при этом злы и понятны даже его мозгу. Ответить достойно он мне не может, поэтому бесится и ненавидит меня ещё больше. Недавно он купил внедорожник, не преминул похвалиться этим, когда вокруг стояли соседи, сказав мне, что я лохушка, которая ездит на работу на лоховозках за 30 рублей, а у него вот что! В ответ я спросила, кто из его семьи будет ночевать в машине, ведь она по площади примерно такая же, как и его квартира, где он живёт вместе с женой и детьми, и это неплохое расширение жилплощади. Соседи с интересом наблюдали за нашим баттлом. Он разозлился и начал орать, что они богатые, что могут позволить себе Турцию летом, а я нищая училка, дай Бог на местную речку езжу. В ответ я сказала, что Турцию на 2 недели я действительно себе не позволяю, потому ч...
Показать полностью
комментарии: 0

Однажды в детстве с мальчишками жгл...

Однажды в детстве с мальчишками жгли спички за спортзалом возле школы. В дверях от спортзала не было замка, была сквозная дырка, и мы решили сжечь остатки спичек с коробкой в том замке. Отверстие было небольшое, и коробок толком не горел, а тлел. Потеряв интерес, мы залили скважину соком и пошли гулять. Вечеров, когда возвращались во двор, увидели три пожарные машины и обугленный наполовину спортзал. Было чертовски страшно.

комментарии: 0

Моя будущая свекровь — прекрасная ж...

Моя будущая свекровь — прекрасная женщина, она милая, добрая и понимающая, но амёба. Она ничем не интересуется, ничего не делает, у неё нет хобби и друзей, всё, что ей интересно — развлекательные программы по телевизору. Поэтому в её квартире среди трещин в стенах, рисунков на обоях двадцатилетней давности и обшарпанной мебели стоит огромный плазменный телевизор. Хуже всего, что мой жених считал всё это нормальным. Мне приходилось его вытаскивать на прогулки, в кино, знакомить с людьми и отучать от любимого с его мамой пива. Мы вместе больше года, и он перестал быть амёбой: наконец-то начал двигаться, стал больше зарабатывать и больше проводить время на свежем воздухе. Свекровь очень счастлива за сына, но сама так и остается амёбой.

комментарии: 0

Еду в машине, заезжаю в длинный тон...

Еду в машине, заезжаю в длинный тоннель и вижу, что там скопилась пробка. Через некоторое время стало видно в чем причина затора: в крайнем правом ряду ехал на аварийке огромный джип. Все водители, матерясь, объезжали его и с интересом поглядывали, в чем причина включения аварийки - неужели новый красивый джип и сломался? Когда я с ним поровнялась, увидела, что впереди джипа по полосе бежит собака! Видимо, случайно забежала в тоннель и испуганно пыталась выбраться, а большой железный друг прикрывал ее путь, сам рискуя попасть в ДТП) Респект тебе, водитель джипа!

комментарии: 0

Мамы нет, папа - алкаш, стал покола...

Мамы нет, папа - алкаш, стал поколачивать. Год назад наконец-то съехала на съемную квартиру, к отцу захожу раз в месяц оплатить счета. Но это все фигня, потому что я переживаю только из-за собаки. Два года назад отец притащил старую шину, в которой застрял совсем маленький щенок, мы его выходили и тот вырос в здоровую добрую дворнягу, так сейчас папа его спокойно бьет, когда пес ему чем-то не угодил, не гуляет, так выпускает, а потом собаку то машина сбила, то погрызлась, то какие-то уроды ее осколком резанули. А он все равно без отца жить не может, хвостиком за ним ходит, защищает. Хотела его забрать, но сначала не могла найти жилье, в которое возьмут такую большую собаку, а когда нашла, привела этого друга, а он себе места не находил, на следующей день начал скулить, и за неделю собака вообще потеряла интерес ко всему, есть перестала, зато когда вернулся домой - счастью не была предела, а папа даже не заметил его отсутствия. Не могу, сердце кровью обливается..

комментарии: 0

Сидим в машине у тц, какая-то женщи...

Сидим в машине у тц, какая-то женщина стучится мужу в стекло, он отмахнулся, а она не уходит. Я вылезла, спрашиваю, что надо, она завела: "За квартиру платить нечем, есть нечего, вечером на улицу выставят, дайте денег". А мы вообще наличкой пользуемся по минимуму. Я ей и говорю, что денег нет, есть мелочь, выуживаю с кармана полную горсть монет и протягиваю. А она надменно так: "Зачем вы вообще вышли, раз помогать не хотите?!", - и ушла. Ради интереса посчитали - 267 р. поесть бы точно хватило.

комментарии: 0

Поняла, что неравные браки - чушь с...

Поняла, что неравные браки - чушь сказочная. Встречалась три года с парнем из бедной семьи, рос без отца. Он меня обожал, его мама называла невесткой. И вот после двух лет я поняла, что деградирую. Бесконечные сериалы с пивом, театр не по карману и не интересен. Захотела по-хорошему уйти, он напился и всю ночь орал матом, что я меркантильная сука и плакал. Пожалела - осталась. И чтобы я точно не ушла, он не стал развиваться, а решил сделать мне ребёнка. Признался после выкидыша, когда я ревела.

комментарии: 0