Посты про фон для женщин

Я высокая и большая, как сестра Хаг...

Я высокая и большая, как сестра Хагрида, а все мои подруги — изящные и стройные девушки. У меня есть любимый жених, поклонников всегда хватало, но недавно я услышала, как одна подруга говорит другой: «Хорошо, когда есть человек, на чьём фоне лучше выглядишь. Как у нас есть Аня». Аня, то есть я, обросла обидами и комплексами за долю секунды. Теперь кажусь себе слоном в стае фламинго. Двуличных и мерзких фламинго, которых хочется растоптать.

комментарии: 0

Недавно умер дедушка, сидели выбира...

Недавно умер дедушка, сидели выбирали хорошие фотографии. Нашла фотку как дедушка в молодости сфоткал себя на фоне своей жены (бабушки), которая блевала на унитазе))) Вот какие фотографии нужно оставлять на память, чтобы когда смотришь на фотографию улыбка была на лице, а не эти ваши вечно пафосные утиные фейсы))))

комментарии: 0

Сказала парню, что отныне секс у на...

Сказала парню, что отныне секс у нас будет после штампа в паспорте, кольца на безымянном пальце правой руки и фотографии со свадьбы. После этого, недолго думая, он нарисовал мне паспорт со штампом, снял кольцо с другого пальца и надел на безымянный, сфотографировал нас на фоне ковра и провозгласил меня своей женой. В душе мы просто дети.

комментарии: 0

В данный период жизни я в глубокой ...

В данный период жизни я в глубокой и продолжительной печали, и вот не хочется смотреть очередной фильм с хеппиэндом, где герои находят друг друга, женятся и живут счастливо! Хоть бы один фильм попался про то, как у героев ничего не получилось! Не хочется быть единственным неудачником на фоне повсеместных мимими и грядущей череды летних свадеб...

комментарии: 0

У меня небольшой член, а у моей жен...

У меня небольшой член, а у моей жены такой огромный нос, что когда она мне делает минет, на его фоне мой член кажется в 2 раза меньше. Мечтаю о любовнице с миниатюрным носиком.

комментарии: 0

Как близкая подруга невесты, я хочу...

Как близкая подруга невесты, я хочу обратиться к невесте: ну когда ты наконец выбросишь свою дорогую помаду – у тебя и без нее самые лучшие чувственные губы, когда ты перестанешь пользоваться тушью – твои глаза и так сводят с ума, и когда же ты перестанешь обновлять свой гардероб – ты и так во всем хороша. Если у тебя есть совесть, то прислушайся к моим пожеланиям, и может тогда у меня появится шанс быть замеченной на твоем фоне! Хочу пожелать, чтобы и дальше ты оставалась такой же красавицей и баловала мужа своей красотой. А муж каждый день одарял тебя комплиментами!

комментарии: 0

Всегда была худющей, как и все женщ...

Всегда была худющей, как и все женщины в роду по маминой линии. Рост почти 180см, плоская, как доска, угловатая. Пробовала себя в модельном бизнесе, но это дело для меня оказалось слишком "грязным". Отучилась и стала работать в салоне красоты. На фоне проблем со здоровьем врач назначил гормоны. И... Я стала поправляться. Нет, меня не разнесло, как корову, но зато у меня появилась грудь и попа. И какое это блаженство, когда почти любая вещь в магазине тебе подходит, а не висит как на вешалке. Не тыкать мужа ночью своими костями, а ощущать мягкие прикосновения. Отвязаться от коллег, которые жалостливо пытаются накормить. Гормоны, спасибо вам!

комментарии: 0

Дочке 12 лет, и мы въехали в возрас...

Дочке 12 лет, и мы въехали в возраст "хочу краситься". Мы с мужем были против. Она брюнетка, отчерченные брови, черные и длинные ресницы, чистая кожа. И рано ещё. Но решили играть по её правилам. Я купила основу для макияжа, много хороших кремов, гигиенических помад с классными отдушками и вожу на детский маникюр. И дочка довольна, и мы рады. Кожа не портится, а чадо учится за собой ухаживать. Она и так у нас самая красивая, а теперь на фоне неумело накрашенных одноклассниц вообще звезда.

комментарии: 0

Не жених, а фон—барон, Как хорош, ...

Не жених, а фон—барон, Как хорош, со всех сторон! При наряде, при параде, Не гостей — невесты ради. Все, прошли твои печали, Дальше будет жизнь легка. Что—то гости заскучали? Наливай за жениха!

комментарии: 0