Посты про друзей на расстоянии

Иногда у меня спрашивают, почему у ...

Иногда у меня спрашивают, почему у меня нет друзей, и я от всех держусь на расстоянии. У меня все друзья умерли. Двое в ДТП в разное время, третий скоропостижно от почечной недостаточности. Боюсь дружить, а на эти вопросы просто отшучиваюсь.

комментарии: 0

Познакомилась с парнем, встретились...

Познакомилась с парнем, встретились: цветы, прогулки, романтика. Влюбилась с первого взгляда, хотя уже взрослая, 29 лет. Затем его и след простыл. Тосковала, горевала. Решила отомстить: влюбить в себя и бросить. Спустя время создала фейковую страничку, накрутила друзей, залила фоток, выждала время, чтобы все выглядело правдоподобно. Затем добавила в друзья. Общаемся уже три месяца, встретиться никак не можем. То у него командировка, то якобы у меня. Получились красивые такие отношения на расстоянии. Проблема в том, что я снова в него влюбилась, и что делать теперь с этим — понятия не имею. Он ведь влюбился в девушку на фотках. И в итоге я сама себе конкурент и вставила палки в свои же колёса. Отомстила, блять.

комментарии: 0

Черной завистью завидую друзьям, ко...

Черной завистью завидую друзьям, которые живут в соседних домах, на одной улице или хотя бы в одном городе. У меня есть трое замечательных и близких друзей, но все они за несколько тысяч километров. Это не мешает общаться, но когда происходит что-то серьезное, сходишь с ума от собственной беспомощности, что не можешь оказаться рядом сразу и помочь. А пока доберешься, в этом уже не будет необходимости. Это расстояние убивает.

комментарии: 0

Мои друзья (семейная пара), будучи ...

Мои друзья (семейная пара), будучи студентами, встречались на расстоянии. И вот в очередной раз она приехала к нему, сняли квартиру за сомнительно низкую цену. Сидит она в комнате, изучает новый фотоаппарат, парень на кухне. Вдруг открывается в комнате балконная дверь, заходит мужчина в шляпе. Подруга щёлкает фотиком, кричит парню, а мужчина тем временем идет на кухню. Подруга бежит за ним и никого, кроме парня, на кухне не застает. Рассказывает парню, а он ей отвечает: "Любимая, у нас нет балкона". Фото сохранилось.

комментарии: 0

В отпуске поехала к друзьям на друг...

В отпуске поехала к друзьям на другой конец страны, расстояние 9000 км. Там же встретилась и с парнем, с которым год играли в одну ММО. Никогда не думала, что до танцев оленей в животе влюблюсь с первого взгляда, с первой улыбки, прикосновения. Очень не хотела возвращаться домой в серые рабочие будни. Спустя два месяца от конца моего отпуска узнаю, что этот парень продал квартиру и переезжает в мой родной город. Через месяц свадьба.

комментарии: 0

У моей мамы трое братьев, она младш...

У моей мамы трое братьев, она младшая в семье. Бабушка с дедушкой всегда были лояльны в воспитании, никогда не кричали на детей, не упрекали, бабушка знала, когда сыновья начали курить, знала их друзей, знала об их жизни. Но она всегда очень переживала, когда кто-то из сыновей возвращался поздно домой с чьего-то дня рождения или после дискотеки. Переживала не только за детей, но и за их друзей. Поэтому она прятала в руках скалку, говорила дедушке, что идёт в первый подъезд к соседке пить чай, а сама, рассчитав время, шла встречать детей. Она всегда шла на таком расстоянии, чтобы никто ее не заметил, дабы не смущать детей перед компанией, но чтобы в случае чего можно было поднять шум и накостылять скалкой. А дедушка знал, куда она ходит, поэтому он оставлял маленькую маму на своего отца, который жил по соседству, а сам так же тихо и незаметно шёл за бабушкой. Вот так мои дяди и их друзья благополучно возвращались домой под бдительным присмотром бабушкиной скалки, а дедушка преданной тенью следовал за бабушкой.

комментарии: 0