Посты про друзей детства для женщин

В детстве после смерти матери я зам...

В детстве после смерти матери я замкнулась в себе. Единственное, что отвлекало, — это чтение. Отец же пил с друзьями, пропивая мою пенсию по потере кормильца. Однажды в магазине, когда он покупал алкоголь, я увидела в соседнем киоске книгу о мифах Греции, и так мне её захотелось! Я робко попросила отца купить её, но он отвесил мне пощёчину и сказал: "Эти деньги мои! Мне их платят за то, что я жену потерял, а ты, тварь, на всякую чушь просишь!" Больше ничего не прошу ни у кого, а книгу до сих пор хочу.

комментарии: 0

Алкоголь — козёл. У меня друзья хор...

Алкоголь — козёл. У меня друзья хорошие, и их жёны — молодцы. Дружим с детства. Но стоит алкоголю попасть в кровь, так все начинают ругаться, что-то требовать, очень жёстко выясняют отношения с жёнами, причём именно жёны становятся вообще неуправляемыми. Каждый раз либо дерутся с мужьями, либо требуют разводы. По этой причине уезжаем с женой от них на середине мероприятий.

комментарии: 0

В детстве меня учили готовить, но н...

В детстве меня учили готовить, но не было желания. Максимум, что могла, — это макароны сварить, крупы, пельмени, сосиски или яйца пожарить. Родители смеялись: "Замуж выйдешь и будешь мужу Доширак готовить? Зачем такая жена?" Была замужем два раза и я готовила Доширак и вышеперечисленное. На мою стрепанину не жаловались. Но готовить научилась, когда бросила мужа, съехала от родителей и стала жить одна. Появилось больше времени и желание готовить вкусно и разнообразно. Друзья хвалят и даже предложили работу.

комментарии: 0

Был у меня лучший друг, считай, чле...

Был у меня лучший друг, считай, член семьи. Дружили с детства. В 23 появилась у него первая девушка, в компании она особо никому не нравилась, но ради него ее приняли. С ее стороны бывала агрессия, грязь, наглость, какое-то необъяснимое ничем хамство, претензии – ну такой вот человек. Ничего, терпели, все праздники вместе, поездки вместе. Постепенно стал отдаляться и от друзей, и от родных. Женился, родители отдали квартиру вторую, и вообще прекратилось общение, даже с семьей все стало по минимуму. Все знали, кто инициатор. И вот спустя пару лет его жена сама его подтолкнула встретиться со всеми нами, мол, какой-то ты одинокий, не правы были. Встретились. Больше походило на поминки дружбы. Вспоминали прошлое тепло, но будущего общего никто не увидел. Да и какое будущее, что бы ни было, он нас вычеркнул.

комментарии: 0

Чем старше становятся мужчины, тем ...

Чем старше становятся мужчины, тем единогласнее они твердят о том, что женской и мужской дружбы не бывает. Я до последнего была уверена, что хоть один из моих друзей поддержит то, что такая дружба существует, друг детства, все дела, да и с мужем моим они почти с пелёнок дружат. А он опроверг, сказал, что никакой дружбы не бывает, а я ему - жена лучшего друга.

комментарии: 0

С детства дружила только с мальчишк...

С детства дружила только с мальчишками, все девчоночьи игры мне казались несерьезной тупостью, как и разные женские штучки, женские темы для разговоров. При этом, вполне себе симпатичная девчонка. Всю жизнь защищала своих друзей от баб, рассказывала им женские уловки, чтобы не попадались, много раз мирила с их девушками, подсказывала, как и что сказать, что подарить, короче "свой парень". При этом всегда знала, кто из друзей пошел "налево" от своих подруг, неоднократно выгораживала. И как же больно к своим 30 годам от хороших мужиков слышать жалобы на своих жен и этот постоянный "комплимент" - "Если бы не был женат, женился бы на тебе!". И продолжают жить с женами, к которым привыкли/ипотека/дети/вкусно готовит, изменять им и жаловаться мне. Раньше за мужиков обидно было, теперь за себя.. Надо было платьюшки в детстве носить.

комментарии: 0