Эротические посты про детский сад

Разведена, живу с ребёнком на съёмн...

Разведена, живу с ребёнком на съёмной квартире, которую оплачивает мужчина. Не могу работать по здоровью сейчас, да и зарплаты хватит только на жильё и няню. При всём желании до сентября, когда можно будет отдать ребёнка в государственный детский сад, сама не вытяну. Знаю, что с этим мужчиной не буду, секс был, но в последнее время не могу в постель с ним лечь, а он уверен, что поженимся. Так как он не особо разговорчив, от нехватки общения и внимания общаюсь на сайте с другими. Очень хочу отношений с другим. Чувствую себя гадко и мерзко от роли содержанки и желания изменять.

комментарии: 0

Недавно пыталась вспомнить о том, к...

Недавно пыталась вспомнить о том, когда конкретно я узнала о слове «секс» и что это такое. Помню, как в детском саду моя подруга таинственно спросила меня, знаю ли я, что такое секс. На тихом часу (наши кровати были рядом) она просунула руку в мои трусы и просто ерзала по моему лобку. И говорит: "Так мама с папой делают друг другу". Я сделала так же. Через несколько минут подошла воспитательница, сорвала одеяло и спросила, что мы делаем. Ответ был: "Сексом занимаемся!" До сих пор стыдно.

комментарии: 0

Живу и работаю три года в Канаде. Б...

Живу и работаю три года в Канаде. Боже, как же меня удивляют мои коллеги на работе. Рассказать о своём заработке при первой встрече — легко. Обсудить, как спала с полгорода — пожалуйста. А так же не забыть рассказать о своих секс предпочтениях и вылить все свои проблемы с мужем за последний год, как будто мы подруги с детского сада. Вот сидишь и думаешь — ну зачем? Ну зачем мне, постороннему человеку, знать о твоей молочнице или как муж в выходные наблевал в раковину. И такая каждая вторая.

комментарии: 0

В детском саду не спящих в тихий ч...

В детском саду не спящих в тихий час детей воспитательница ставила голыми на подоконник. Ужасно боялась там оказаться, всегда притворялась спящей. Потом все-таки кто-то из ребят рассказал родителям. Суку уволили.

комментарии: 0

Обожаю ходить по дому голым. Но суд...

Обожаю ходить по дому голым. Но судьба сыграла со мной злую шутку, расположив напротив моих окон детский сад.

комментарии: 0

Начала мастурбировать очень рано, в...

Начала мастурбировать очень рано, в детском саду на сон часе, когда оставалась дома одна, когда родители были дома, спасал душ, это была паранойя, хотелось постоянно, а пока дожила до возраста "когда уже можно" 18-ти лет либидо упало и в итоге я лишилась девственности только в 21 до сих пор не ощущаю того дикого желания секса которое ощущала в детстве и юности :(

комментарии: 0

У нас со старшей сестрой разница в ...

У нас со старшей сестрой разница в возрасте пять лет. Сейчас мне 24, сестре 29. Поскольку мама - врач на скорой, а папа - дальнобойщик, по большей части всегда были предоставлены сами себе, за исключением раннего детства, детского сада. Привыкли помогать друг другу, доверять и прочее. Школа, дом, домашние задания, уборка - всегда помогали друг другу. Все мои мальчишеские секреты известны ей, ее секреты известны мне. Мы считали совершенно нормальным переодеться друг при друге, в ванной потереть спину, лечь спать голыми. Вместе душ принять или ванну, и такое было. Сестра советовалась со мной, какие трусики и лифчик надеть и прочее. Никакого стеснения, абсолютная норма. Недавно узнал, что так далеко не у всех, и это далеко от нормы. Странно как-то...

комментарии: 0

Я устала. У меня опускаются руки. Я...

Я устала. У меня опускаются руки. Я получаю образование уже седьмой год. Я не врач, я - педагог. Сначала был колледж, а теперь иду на окончание вышки. Всегда старалась работать по специальности, приобретать новые знания и умения в работе с детьми. Никогда не позволяла себе работать, спустя рукава. Скажу честно, не сразу все шло гладко - поначалу было много проблем, да и сейчас, бывает, сталкиваюсь с трудностями. Но опыт нарабатывается, с каждым днем все легче и легче. Сейчас работаю в детском саду. Моей зарплаты не хватает ни на что. Посмотрела по чекам. За этот месяц я купила два кило картошки, два пакета молока, пакет кефира, пакет гречки и (непростительные траты!) две мороженки. Посуду мою содой. Все остальные деньги, по идее, должны уходить на оплату жилья и - о ужас! - теперь и на это не хватает. Я не знаю, что делать дальше. Либо похерить все годы образования и пойти работать в какой-нибудь общепит, либо умереть на улице с голоду. Чтобы добиться зарплаты, на которую сможет выжить человек без семьи со съемным жильем, надо просидеть на голой ставке три года. А без еды человек может месяц.

комментарии: 0

Помню, как воспитательница в детско...

Помню, как воспитательница в детском саду сняла с меня трусы и вывела в группу к детям полностью голой. Я этот момент отлично запомнила, когда встречаю её на улице и вижу, как она мило мне улыбается, хочется уебать её с ноги в ебало со словами: "Я всё помню, сука! Эта травма на всю жизнь была! Надо мной дети в школе стебались и просили снять трусы и показать, как там всё изменилось!" Ненавижу эту тварь.

комментарии: 0

Однажды в детском саду мой одногруп...

Однажды в детском саду мой одногруппник показывал письку девочкам во время сончаса. Это заметила воспитатель и не придумала ничего лучше, чем выставить его голым перед всеми и заставить девочек, которых она успела спалить, целовать его в письку. Угадайте, кого в том году арестовали за совращение малолетней племянницы?.. Вот такое воспитание начала 90-х.

комментарии: 0