Посты про детский сад для детей и взрослых

Ненавижу гороховое пюре. Даже само ...

Ненавижу гороховое пюре. Даже само словосочетание вызывает тошноту. В детском саду нас периодически кормили этой гадостью, один вид которой вызывал отвращение. А когда мою сестру-двойняшку стошнило прямо в тарелку, воспитатель отсадила её к подоконнику, приговаривая: "Пока не доешь, не встанешь!" Я пошла к сестре, и сидели мы около этого подоконника, обливаясь слезами, пока одни в столовой не остались. Мама узнала об этом, когда мы уже выросли, о чём очень жалеет.

комментарии: 0

В начале нулевых моя мама работала ...

В начале нулевых моя мама работала преподавателем в детской музыкальной школе в крупном посёлке городского типа. В один из предновогодних дней к ним в школу пришли воспитатели из детского садика в этом же посёлке и попросили заменить их музыкального работника на двух детских утренниках. Мама согласилась. Придя туда, она узнала, что музыкальный работник провела два утренника, а затем повесилась прямо в туалете детского сада из-за несчастной любви. Оставшиеся утренники отменять не стали…

комментарии: 0

В детском лагере, в который меня от...

В детском лагере, в который меня отправили, столовая была по типу тех, что в наших российских школах: заходи, садись за свой стол и ешь — всё уже накрыто. В одном из старших отрядов был парень-аутсайдер, страдающий полнотой, из-за чего над ним любили поиздеваться сверстники. Самая жёсткая выходка случилась, когда этому парню наплевали в тарелку, пока тот опаздывал на обед. До сих пор помню дикий хохот ребят, устроивших это, и грустные глаза парня, который, недоумевая, ел из своей тарелки.

комментарии: 0

Воспитываем маленьких криптонцев

комментарии: 1
6 лет назад
Антонелло
там детей из воздуха делают, маленьких таких биткоинчиков

Начало 90-Х, жили небогато. В детск...

Начало 90-Х, жили небогато. В детском саду на утренниках всегда все девочки в Нарядных платьях принцесс, белые колготки. У нас такого в семье не было, но одевали меня всегда опрятно, по-простому. Далее со слов моей мамы: "Утренник в разгаре. Ты как всегда готова быть первой во всем. Стоите с девочками, они вовсю хвалятся у кого платье красивей, а тебе вроде и нечем хвалиться. Недолго думая задираешь платье и показываешься огроооомный синяк на пол бедра. Уделала"

комментарии: 0

Я студент, у же третью сессию сдаю ...

Я студент, у же третью сессию сдаю не по билетам, а по личным делам преподов, сходи туда, принеси то. Сегодня с одногруппником ездили играли роли в детском саде, куда ходит ребёнок зав. отделением, я был Винни-Пухом, это был мой дебют)

комментарии: 0

Когда еще ходила в детский сад, мен...

Когда еще ходила в детский сад, меня забирала обычно мама, при чем, поздно, т.к. оба работали на заводе, но мама в управлении, а отец по сменам. И дети, часто говорили, что у меня нет папы. А однажды, он пришел за мной днем, прямо в тихий час, когда все дети были в спальне и любопытно вылупились в окно.И он пришел не один, а с ЛОШАДЬЮ! Усадил меня и повез домой, а я, довольная, победно махала офигевающим мордахам в окнах, этакая принцесса на коне)))

комментарии: 0

На утренниках в детском саду обычно...

На утренниках в детском саду обычно все стандартно: мальчики - пираты или им подобные, девочки - снежинки или принцессы. Но не я. Я два года подряд был негром. А точней папуасом, и мне очень не нравился парик, и поэтому папуас был ярко-белый блондин.

комментарии: 0

Помню великолепное красное платье д...

Помню великолепное красное платье для маленькой принцессы ещё с детского сада. Просила маму никогда его никому не отдавать! В 25 лет спросила, где же моё любимое платье. На что ма ответила, что избавилась от него, как только я подросла. На мой ошалевший взгляд, рассказала, что тогда мы жили настолько бедно, что единственное выходное платье было дешевого китайского производства. Она перешивала и латала его каждый раз по ночам, чтобы наутро я чувствовала себя принцессой.

комментарии: 0

Они воевали за тебя

Выжившие во Вьедсаде

Приколы - Они воевали за тебя

комментарии: 0

Как я научилась читать

Спасибо, подружка - хитрюжка

Приколы - Как я научилась читать

комментарии: 0

В детском саду у меня был "жених", ...

В детском саду у меня был "жених", с которым мы везде ходили и играли неразлучно. Если на утреннике я играла Муху-цокотуху, он обязательно комара, если Герду, он - Кая, если золушку - он принца. Как-то мы решили, что нам пора уже репетировать свадьбу. Начали с главного - как он меня возьмет на руки и понесет. Поднять меня ему удалось, а вот пронести долго - нет, и я вписалась головой в аквариум, а он носом поймал стульчик. Сидели вместе потом в медкабинете зареванные, но счастливые.

комментарии: 0

Когда я была маленькой, то по всем ...

Когда я была маленькой, то по всем сложным вопросам обращалась к своей мудрой старшей сестре. И вот однажды она рассказала мне про то, что выходить замуж - это тяжело и сложно, нужно обязательно приданное, которое нужно копить много лет, и придётся мужу стирать носки, готовить обед и вообще его обслуживать, и, кроме красивой свадьбы, в замужестве нет ничего хорошего. В общем, красочно расписала, и это дало свои плоды. В детском саду все девочки собирались выйти замуж за мальчиков, а я поглядывала на них свысока. Все рисовали себя "принцессами" и "невестами", а я - космические корабли. Сейчас мне двадцать девять. Через две недели моя свадьба. И из приданного у меня только кот.

комментарии: 0

В дымке прозрачной солнце садится, ...

В дымке прозрачной солнце садится,
мягкий бросая свет.
Тенями вечер на землю ложится,
дня заметая след.
Ветер прохладный - предвестник ночной
кружится за окном.
Небо златое над далью степной
ярким горит огнём.
Тихо кругом, все уснули, лишь ты,
маленький мой, не спишь.
В детской кроватке лелеешь мечты,
глазки сомкни, малыш.
Ждут тебя, зайка, гномы и феи,
в сказку зовут с собой.
Спи, мой малютка, сон пусть навеет
ангел-хранитель твой.

комментарии: 0

В Тридевятом царстве

Креативный детский сад

Прикол - В Тридевятом царстве

комментарии: 0