Посты про день и ночь для взрослых для мужа

Есть у меня один друг, с которым мы...

Есть у меня один друг, с которым мы встречаемся не часто, но метко. Поодиночке мы нормальные, приличные люди, я не курю, пью с другими друзьями одно-два пива на выходных, он тоже в рамках. Но один вечер вместе и происходит какой-то треш. Я с ним пьяная купалась в одежде в ванне и ночью в озере, плясала на стойке бара, мы горланим песни и пьём шоты друг у друга из пупков, бьем стаканы и не спим до следующего дня, пьём и курим, как в последний раз. На следующий день я всегда просыпаюсь и думаю: "Что это было? Есть ли у других людей такой человек?" Так как у всех это сразу на уме при дружбе парня и девушки: нет, мы друг с другом не спим, у нас достаточно секса с другими людьми

комментарии: 0

Недавно рассталась с человеком, кот...

Недавно рассталась с человеком, которого считала почти мужем. Мы ни дня не жили вместе, но провстречались шесть лет. Через многое прошли вместе, почти всё это время находились в разных городах, но спешили друг к другу на выходных. На его день рождения, я решила сделать ему подарок своими руками: не спала четыре ночи, шила гребаную подушку. В день X приехала в отличном настроении, ожидая поздравить мою любовь ещё раз. Поссорились из-за ерунды и он выдал: "Ищи другого! Нахуя мне девушка, которая не держит своих обещаний? Ты должна была подарить мне кольцо-печатку". Я охуела. Шесть лет я не могла рассмотреть меркантильного придурка.

комментарии: 0

Когда смотрела фильмы о том, как же...

Когда смотрела фильмы о том, как женщина легко может потерять солидного мужа с жильём и хорошей зарплатой, не понимала, чего ей не хватало: готовь, стирай, убирай, делай минет и наслаждайся жизнью. А потом сама оказалась в такой ситуации. Познакомились, понравились, быстро сошлись. Большая квартира, хорошая зарплата — живи да радуйся. А спустя три месяца я поняла, что оказалась в рабстве у богатого мужчины. Денег он мне не давал, жила я на свои деньги. Зато мне выдвигался список требований: уборка квартиры, ужин и секс каждый день. Потом он стал повышать на меня голос. А на мои возмущения, что я не бесплатная прислуга/секс-рабыня, просто была выставлена с вещами на улицу в дождливую ночь. Естественно, назад не возвращаюсь. Не хочу. Да уже и не надо. Живу, как и раньше — одна. Понимаю, что сама виновата, плохо знала человека, повелась на понты и на деньги.

комментарии: 0

С мужем женаты меньше года. Началис...

С мужем женаты меньше года. Начались проблемы в сексе: я хочу, а он — нет. Я симпатичная девушка с хорошей фигурой, очень темпераментная, в постели далеко не бревно. Ночью залезла к нему в телефон и увидела кучу открытых ссылок с проститутками и переписки с ними с указанием его потребностей и прочее. На днях ходил в баню, через день — на корпоратив. Теперь я понимаю, где он был. Как жить дальше?..

комментарии: 0

Моя первая брачная ночь была запоми...

Моя первая брачная ночь была запоминающейся, но вовсе не страстью и сексом, нет. Весь день в предвкушении, оба ждали ночи чтоб остаться вдвоём, расслабиться. Наконец мы в спальне, срываем друг с друга одежду, я страстно толкаю его на кровать, он падая ударяется головой об железную спинку кровати и теряет сознание. Скорая, диагноз - сотрясение мозга. Свекровь требовала крови и развода, но к счастью муж отнёсся с юмором. Вот уже 4 года женаты))

комментарии: 0

Когда с мужем готовились к свадьбе,...

Когда с мужем готовились к свадьбе, мы все продумывали до мелочей, хотели, чтобы это был самый особенный день. Поэтому после свадьбы решили ехать не домой, а в самый дорогой пятизвёздочный отель. Когда ехали в такси, он мне говорил, что будет трахать меня всю ночь. На ресепшене нам подарили бутылку шампанского, а так как я не пью вообще, то он всё выпил сам. В итоге он так нажрался, что во время секса он отрубался и падал на меня, потом просыпался ненадолго, и снова падал. И правда запоминающаяся ночь.

комментарии: 0

Многие считают, что секс на первом ...

Многие считают, что секс на первом свидании неприемлем. А для меня он стал судьбоносным. Познакомилась с парнем в одном известном приложении. Я тогда только обрела счастье в одиночестве, но, как оказалось, без секса в 28 жить не так просто. Мой мужчина вернулся из продолжительной заграничной командировки, и решил познакомиться с девушкой. А так как он хорош собой, то желающих оказалось почти трёхзначное количество. По удачному стечению обстоятельств я оказалась первой, кто ему написал. Уже на следующий день он назначил встречу. С непривычки поначалу стеснялась, но после бокала пива освоилась. По ещё одному стечению обстоятельств мы оказались у меня дома. Два истосковавшихся по ласкам тела быстро подстроились друг под друга. Это было чудесно. Впервые в жизни я не думала ни о каком будущем. Даже если бы это был секс на одну ночь, он стоил бы того на 100%. Моему мужчине тоже всё настолько понравилось, что он удалил приложение. Вместе больше года, никогда не была такой счастливой.

комментарии: 0

Суббота, выходной. Муж на работе. Р...

Суббота, выходной. Муж на работе. Решили устроить с дочкой женский праздник - ресторан, магазины. Дочь просит поехать в ресторан, в котором я ни разу не была, в котором она с папой любит зависать. Сидим мы с ней вдвоем возле окна, дурачимся, я ее фотографирую с мороженым, смотрим на проходящих мимо людей. Глаза мои ловят счастливую пару, проходящую вдалеке. Девушка молодая, красивая, у нее длинные светлые волосы, и как в фильме идет, подпрыгивая, и безумно смеется. Рядом обнимает ее самый красивый мужчина, которому через месяц 35 лет, в белой рубашке, точно такой же, которую я вчера погладила. Это мой муж. Недавно отпраздновали розовую свадьбу, вместе с девятого класса, дочке шесть лет. Через глаза пролетает вся жизнь. В первом классе сидели за одной партой; мой лучший друг, сосед, защитник от надоедливых мальчиков. В девятом классе, возвращаясь со школы, по дороге поругались, внезапно он взял меня за щеки и впервые поцеловал; моя первая любовь, первый мужчина. Танец на выпускном,...
Показать полностью
комментарии: 3
1 год назад
Эдуард
Дура!!!!! Мне жена сказала трахайся с кем хочешь. Главное не УХОДИ!!!!! Прожили 25 лет. Все нормально !!! Я ее обожаю и ее дочку кстати. У нас все хорошо!!

Развелись с мужем. Ребёнку было три...

Развелись с мужем. Ребёнку было три. Тяжёлое расставание, любили друг друга, но вместе жить не могли. Год почти не общались. Потом я похудела на 30 кг из- за всей ситуации. Приехал раз и трахнул меня так, что даже раньше такого не было. До этого вместе 19 лет были. Теперь решили, что вместе не живём, но секс нам не противопоказан. Сейчас у меня офигенная жизнь! Деньги даёт, наряжает, машину купил новую. Ребёнок даже не понимает, что мы в разводе, папа часто ночует у нас и каждый день приезжает.

комментарии: 0

С мужем четыре года вместе. Уже реб...

С мужем четыре года вместе. Уже ребёнок, быт. Пылкости в сексе не было давно. Тут товарищ дал понюхать настоящий мускус (афродизиак). Муж ещё случайно пролил на себя пару капель. Поначалу нас совершенно не впечатлило. Но на следующий день (запах мускуса долго держится) ночью, уже лёжа в кровати, промелькнула молния, и всё померкло! Это была космическая страсть и оргазмы. Даже позволила мужу впервые войти анально. Удивительно, но самой захотелось, понравилось. Это реально работает! А я раньше не верила.

комментарии: 0

Два года назад все бросила (институ...

Два года назад все бросила (институт, друзей, родителей, работу, дом) и переехала жить в другую страну за любимым. Поженились, были счастливы. Родила дочь. Все делаю по дому, готовлю, мужу смотрю в рот, всегда угадываю, что он хочет, выгляжу хорошо, секс почти каждый день. Недавно случайно увидела в его телефоне, что он изменяет мне со своей секретаршей. На вопрос "за что?" сказал, что ему не нравится заниматься со мной сексом, так как он боится, что ребёнок проснётся ночью.

комментарии: 0

Ночью во время секса прямо на мне с...

Ночью во время секса прямо на мне скоропостижно умер от сердечного приступа любимый муж. Это совсем не смешно, а страшно и тоскливо, потому что совершенно неожиданно. Мне 45, он - лишь на пару лет старше. Был. В первые часы вела себя, как полная дура. Прибывших на скорой медиков, констатировавших смерть, зачем-то слёзно просила убрать у трупа "стояк", дабы при выносе тела, случайно, не напугать им жившую с нами младшую дочь. Всего их у нас, то есть теперь у меня - три. Потом тешила себя пустой надеждой, что он в меня успел кончить и не смотря на возраст и противозачаточные, смогу забеременеть и родить теперь уже мальчика, которого назову именем мужа. Ничего этого не случилось. После похорон обстоятельства смерти отца поведала приехавшим старшим дочерям. Одна уже замужем, другая ждёт предложения от парня. Восприняли нормально, без осуждения. Отчаянно осуждать и упрекать стала вдруг ворвавшаяся на кухню младшая 14-летка, подслушивавшая разговор: "Давать чаще надо было! Даже когда ус...
Показать полностью
комментарии: 0

Выходной, 5: 30 утра: - Секса хоче...

Выходной, 5: 30 утра: - Секса хочется. - Ок. - Гоу на пробежку. - Ок. - Зай, я тут завтрак приготовил, но сковородку уронил и все на полу. Может, уберешь? - Ок. - Поехали за город на дачу? - Ок. - О, Серега огурцов надавал, может, сегодня закатаешь? - Ок. - Пойдём в кино. - Ок. - Рубашки мне приготовь. - Ок. - Давай секс. - Ок. - Зай, мы не едим на ночь, но так хочется жареной курочки. - Ок. Вот мой обычный выходной день с моим мужем. И я его ненавижу.

комментарии: 0

Пусть каждый новый день пророчитБла...

Пусть каждый новый день пророчит
Благополучье и успех...
А если муж ночами дрочит,
Тогда пусть дрочит круче всех!
Пожелать хочу тебе жизни беззаботной
Вечеринок, дискотек, праздников улетных
Чтоб соперницы твои охали вздыхали
А мужчины от любви головы теряли!

комментарии: 0