Посты про чужую женщину для мужа

Поругались с мужем. Причина: я отка...

Поругались с мужем. Причина: я отказалась убирать дом после квартирантов и предложила вызвать службу клининга. Наорал, сказал, что я не женщина. Я не бездельничаю, работаю, дома всегда чистота, люблю и успеваю готовить. Но я очень брезгливая, не могу убраться за чужими людьми, при одной мысли об этом тошнит. Да и дом не так просто и быстро убрать в одиночку. Люблю мужа, но обидно, что из-за такой мелочи волком на меня смотрит.

комментарии: 0

Моя подруга -следователь. Недавно о...

Моя подруга -следователь. Недавно она уличила мужа в измене, когда (!!!) протирала экран планшета и увидела там чужие отпечатки пальцев! Сказала,что знает отпечатки и свои и мужа,и знает,как отличить отпечатки пальцев мужчины и женщины. И ладно, бы, там волосы нашла или духи почувствовала чужие... Так нет, же! По отпечаткам пальцев! До сих пор в голове не укладывается...

комментарии: 0

Всегда изменщикам кричат: "Ты порти...

Всегда изменщикам кричат: "Ты портишь жизнь жене, уходи от неё, она найдёт достойного". Ну-ну. Я как раз та жена, которой решили не портить жизнь после почти 30 лет вместе. Мне 50, муж решил вспомнить молодость, нашёл женщину на 10 лет младше, пришёл с повинной головой, признался, что гулял последние три года. И вот я одна, никакого мужчину я не найду: их просто нет, да и какой смысл в чужом старом пердуне дома, муж-то хоть свой родной пердун. Он ушёл строить свою жизнь и счастливо состариться, а я буду коротать одинокие вечера. Но самое ужасное: мне придётся продать любимый дом, который остаётся мне после раздела, и съехать в квартиру. У меня нет сил работать в огороде и следить за домом, всю жизнь это делал муж. Да и страшно одной в частном доме. Вся жизнь моя рушится. И мне нафиг не нужна эта честность сейчас. Лучше бы я походила с рогами ещё пару лет, а потом блудный муж с импотенцией вернулся бы для того, чтобы встретить вместе старость.

комментарии: 0

Все знают как трудно найти работу ж...

Все знают как трудно найти работу женщинам старше 50-ти. Я как-то приняла на работу такую женщину на должность няни (у меня трое сорванцев). Оформила по ТК РФ: и отпускные, и больничные, и пенсионные отчисления и все как надо. Плачу 15 000р, благо наш с мужем доход позволяет. Доверяю ей своих детей больше чем себе. Потому что она моя МАМА! Она хотела устроиться работать в чужую семью няней, но такая СУПЕР НЯНЯ нужна самим!

комментарии: 0

Полгода назад переехала в новую ква...

Полгода назад переехала в новую квартиру. Со старой владелицей жилья связи нет. На днях мне пришло письмо на её имя без обратного адреса. Вскрыла конверт. Письмо написано женщиной, в нём говорится, что муж владелицы давно с ней изменяет, и фото интимного характера прилагается. Ещё дамочка указала свой номер телефона, чтобы поговорить. Ума не приложу, что делать, так хочется отыскать эту женщину и обо всём рассказать. Через соцсети не нашла её. Вот говорили мне, что чужие письма читать нехорошо.

комментарии: 0

После родов первой дочери мне присн...

После родов первой дочери мне приснился сон: захожу я в какой-то дом, стучу в квартиру, дверь открывает муж с чужим ребёнком на руках и уходит внутрь квартиры. Выходит симпатичная и молодая женщина, говорит: "Извини, так получилось". Проснулась в холодном поту и слезах. Спустя двенадцать лет брака мы развелись. И только после этого вскрылась правда — все двенадцать лет у мужа была любовница, которая родила дочь чуть раньше меня. Шок.

комментарии: 0

Когда я только познакомился с девуш...

Когда я только познакомился с девушкой, которая мне понравилась и с которой я решил связать свою жизнь, обнаружил у неё некоторые недостатки по хозяйству (неряха), а так же излишнюю строптивость. Но я же уверен в себе и своих способностях, по этому решил, что это не проблема. Главное человек хороший, а остальное заборим. - "Мы живём в одной квартире с родителями. Я не могу тут хозяйничать", говорила она. Мы переехали в отдельную, однокомнатную. - "Ты мне не муж, не командуй мной", говорила она. Хорошо, я как честный человек, готов жениться. Женился. - "Мы женаты, я стремительно старею, по этому пора заводить ребёнка", вновь объяснила она причины своей строптивости и неряшливости. А ещё у меня нет посудомойки. Я женщина, а не посудомойка! Я подумал - в принципе логично. Родит, станет заботиться о ребёнке, будет чище в доме и она будет поспокойнее... Угу. Щазззз! Сначала она была беременная и это то же нервяк. Затем у неё послеродовой период, а это опять нервяк и нежелание сек...
Показать полностью
комментарии: 0

Из-за работы мужа мы достаточно час...

Из-за работы мужа мы достаточно часто переезжаем. Познакомились мы в Чехии, там же прожили год, год в Германии, потом год переезжали по Америке, потом два года в Канаде. Когда он подписал контракт в России, я была на седьмом небе, уж очень хотелось домой, да и он здесь никогда не жил, ему было интересно. Теперь я хочу жить где угодно, но не здесь. Дело в том, что в их профессии принято дружить с коллегами, специфика такая, что без этого никак. Зарабатывают они все очень хорошо. Но я девушка из простой семьи, деньгами разбрасываться не приучена. И в России я впервые столкнулась с натуральной травлей со стороны жен и подруг коллег мужа. Такое чувство, что для них суть всего на свете определяется ценником. А я не умею покупать сапоги за 100 тысяч и помаду за 12, хотя могу себе это позволить. Ну не могу, и все. Так что зовут они меня не иначе как зачуханкой, в открытую смеются. Любое совместное мероприятие для меня превращается в ад. Нигде еще, НИГДЕ, я не чувствовала себя такой чужой,...
Показать полностью
комментарии: 0

Жена с юности хотела ребёнка - я, к...

Жена с юности хотела ребёнка - я, как нормальный мужчина, обеспечил все условия для этого. Грыз землю, рос в карьере, сейчас хорошо зарабатываю, купил ей свою машину и отправил учиться на права, чтобы она всегда была мобильна с малышом. Сделали ремонт, оформили детскую, съездили в отпуск на море оздоровиться, открыл вклад и сделал счёт на будущее ребёнка. Забеременела, поддерживал - работала в своё удовольствие, пока хотела, потом декрет, увлеклась сериалами - купили плазму, захотела делать куклы - купили всё лучшее и необходимое, вечерами после работы то паял что, то мастерил какой-нибудь элемент мебели, короче, приявлял участие в хобби. Был уверен, что я уж точно не накосячу нигде, и в нашей офигенной семье с появлением дочери (узи показало) станет всё только круче. Беременность протекала легко, я был на родах, она говорила, что самая счастливая женщина в мире, благодарила бога за свою судьбу. Выписка, дом. Первые пару недель всё было хорошо - милые совместные фото, хэштеги, куч...
Показать полностью
комментарии: 0

Высоко в горах жил орел с орлицей и...

Высоко в горах жил орел с орлицей и маленькими орлятами. Однажды, возвращаясь с охоты, решил орел испытать свою орлицу, проверить, насколько она храбра, как защищает гнездо, орлят от чужих. Он надел на себя шкуру тигра и начал медленно подбираться к гнезду. Орлица, увидев крадущегося к гнезду тигра, смело бросилась на него. Вах, как она его клевала, била крыльями, и рвала когтями! И не дав даже опомниться, сбросила на самое дно самого глубокого ущелья. Так выпьем же за храбрых женщин и за то, чтоб в каком бы виде муж ни приходил домой, жена бы его всегда узнавала!

комментарии: 0