Посты про обратную связь

Моя собака росла под опекой взросло...

Моя собака росла под опекой взрослого кота. Набралась от него котовских привычек. На улице к ней со всех ног бегут кошки. И только в нескольких сантиметрах от её мордочки резко останавливаются и, выгибая спину дугой, таращат глаза и шипят. А собака радостно виляет хвостом. Кота давно не стало. Собака спит у моей подушки, к её сопению я привыкла, но всякий раз спихиваю её на пол, когда она начинает лизаться или чесать себя за ухом. Теперь она сама спрыгивает на пол, лижется, чешется, отряхивается и запрыгивает обратно. Этакая пятикилограммовая грелочка. А ещё говорят, что у собак нет понятия причинно-следственных связей.

комментарии: 0

Установил когда-то популярный мессе...

Установил когда-то популярный мессенджер и благополучно забыл о нем. Заходил раз в два-три месяца от нечего делать, но некоторые люди все же умудрялись написать там, хотя и давал контакты со ссылками на другие ресурсы. Ну, хозяин барин: хотят ждать — подождут. Так одному знакомому ответил спустя три месяца, а в качестве обратной связи получил гневное сообщение от его жены с рассказом о том, что парень умер еще месяц назад, а я тут ему здоровья желаю. Неловко вышло.

комментарии: 0

Полгода назад переехала в новую ква...

Полгода назад переехала в новую квартиру. Со старой владелицей жилья связи нет. На днях мне пришло письмо на её имя без обратного адреса. Вскрыла конверт. Письмо написано женщиной, в нём говорится, что муж владелицы давно с ней изменяет, и фото интимного характера прилагается. Ещё дамочка указала свой номер телефона, чтобы поговорить. Ума не приложу, что делать, так хочется отыскать эту женщину и обо всём рассказать. Через соцсети не нашла её. Вот говорили мне, что чужие письма читать нехорошо.

комментарии: 0

Лет пять-шесть назад работал у нас ...

Лет пять-шесть назад работал у нас в отделе мужичок Паша. Однажды прибегает довольный и рассказывает, что в отпуск они с женой летят в Майами. Кудааааа? "В Майами, жена так сказала", - утверждает Паша. Следующие минут 20 мы пытаемся убедить его, что он перепутал что-то, что, скорее всего, Мальдивы, что не летают наши туристы в Америку отдыхать. Паша с пеной у рта доказывает обратное. В конце концов позвонил жене, и она по громкой связи выдала: "Паша, блять, сотый раз говорю - на Майорку. Майорку, Паша! Ну сколько можно?!" Весь отдел заржал. "Да ну тебя, придурок!" - сказала пашина жена и отключилась. С тех пор у нас в отделе фишка: если кто-то слово или название какое забыл, говорит вместо него "Майами". Много кто из отдела ушел (в том числе и Паша), многие пришли, но все подхватывают эту фишку :)

комментарии: 0

Этим летом будет два года, как мы в...

Этим летом будет два года, как мы вместе. Он у меня первый. Люблю его, но... Наш первый секс был ужасен. Процесс состоял исключительно из слов вначале: "Я хочу заняться с тобой сексом" и последующего запихивания члена в меня. Нет, никаких ласк, поцелуев, даже лишних прикосновений. Тупо вообще ничего. Длилось все это минут пять, включая тщетные попытки войти в меня, его фразы вроде "Бля, у меня не стоит даже", переворачивание меня со спины на живот и обратно. Чем все кончилось? Тем, что он просто сказал: "Ну, значит не получается" и стал одеваться. Ладно первый раз, волнение, все понятно, но это продолжалось стабильно. Со временем у него стало "получаться", но никакого удовольствия уже не приносило, и не приносит по сей день, что бы мы ни пробовали.. Я перестала хотеть не только своего парня, но и вообще секса в любых его проявлениях. Меня это волновало и я пошла ко врачу... Я фригидна в связи с психологической травмой, нанесенной неудачным первым опытом. Мне всего 20. Без лечения я никогда не смогу испытывать сексуальное удовольствие. Я никого не виню, уже смирилась.

комментарии: 0

Одна знакомая из США попала в авари...

Одна знакомая из США попала в аварию, когда гостила в России. В травматологическом отделении ей сказали, что с ней всё в порядке, мелкие ушибы и царапины, и отпустили. Когда она приехала обратно в Америку, она пошла в больницу перепровериться, и знаете что, её положили в больницу в связи с серьёзными повреждениями. Вот так мы и живём в России, если ты можешь ходить и особенно если ты молодой, то врачи посмотрят на тебя типа "чё это ты вообще пришёл сюда". Им надо, чтобы человек был при смерти, чтобы хоть что-то начать предпринимать.

комментарии: 0

В 90-е у моих родителей всё было пр...

В 90-е у моих родителей всё было прекрасно, потому что был свой бизнес по перевозке и продаже европейского алкоголя. Однажды они решили съездить в Германию, и отдохнуть, и узнать как возить алкоголь и оттуда. Перед рейсом родители захотели выпить кофе в центре. Выпили, вышли, сели в машину и поехали в аэропорт. На пол пути мама поняла, что забыла сумку в кафе. В ней были билеты, документы, и главное - евро наличными, ведь карт не было. Чуть не сойдя с ума, они понеслись обратно. В кафе официантка вынесла им сумку с испуганными глазами по 5 копеек. Папина фамилия - Горбачёв. Связи с Михаилом Сергеевичем никакой, просто однофамильцы, однако, вот так случайно доставшаяся папе фамилия спасла моим родителям бизнес.

комментарии: 0