Посты про бывших друзей для женщин

Мне почти 30 лет, живу в Москве. От...

Мне почти 30 лет, живу в Москве. Отличная работа, зарплата, перспективы, любимый жених и насыщенная жизнь. Но пару раз в месяц я брожу по соцсетям бывшего парня, с которым были вместе в 18-20 лет. Он звал замуж в свой посёлок городского типа, а я уехала в Москву. Смотрю его фото и фото друзей. Как они ездят на шашлыки и возятся в гараже, гуляют с жёнами и детьми по берегу залива. Удят рыбу, катаются на лодке и отплясывают на Дне города. Почему-то кажется, что именно там искренняя жизнь, настоящая. Там было моё счастье, а здесь какая-то фальшивка.

комментарии: 0

В молодости попал в аварию и осталс...

В молодости попал в аварию и остался с мамой в очень тяжелом состоянии. Жена с ребёнком ушла, друзья потерялись, зайдя по разу. Было очень больно, но мать поставила на ноги. Остались ограничения, но в обычной жизни не заметишь. Все, кажется, хорошо, но морально я так и не отошёл. Бывшую ненавижу истово. Раньше находил её новых парней и рассказывал о нашем разводе. Парочка её бросила, но перед последним она как-то оправдалась. Настроила против меня сына. Я детей больше иметь не могу, а она после своего предательства родила третьего и живёт, в ус не дует. Нормальных отношений тоже никогда не будет, в каждой женщине вижу предательницу. Советуют психолога, но что он мне скажет, когда я сам через это прошёл… Детектор сук ещё не придумали. А меня колотить начинает при мысли, что я подпущу снова к себе предательницу. Хотел семью и детей, а в наличии мама и слежка за бывшей.

комментарии: 0

В детстве ходил в школу в потрескан...

В детстве ходил в школу в потресканных туфельках, стареньких брючках и свитерке. Дома как раб окучивал огород и чистил навоз из-под живности. С усталой завистью смотрел на одноклассников-парней, разъезжающих на отцовских мотоциклах и машинах, а на девушек и вовсе не смел оглядываться. Прошло 10 лет с последнего дня, когда их видел. Теперь я подтянутый, кандидат физ-мат наук, свободно езжу за границу, а бывшие друзья в лучшем случае просто женились и погрязли в рутине из моего детства. Однако у меня так и не было ни одной девушки. Думаю об одном — к чему все эти размышления, если я так и остался одиноким девственником-неудачником…

комментарии: 0

Как же я скучаю по старым друзьям! ...

Как же я скучаю по старым друзьям! Дружили пара на пару, вместе путешествовали, отдыхали, придумывали приключения. Всё развалилось, когда я ушла от мужа к другому. Позже распалась и вторая пара — жена ушла к моему бывшему мужу. Понимаю, что бывшего мужа очень обидела, так как изменила по факту. Я счастлива в браке, есть ребёнок, хороший доход. Знаю, что это инвестиции в будущее, но в момент грусти кажется, что всё зря. Так хочется хотя бы на один день в ту прежнюю компанию, где все без денег, но полны энтузиазма, новых идей и ничем не связаны по рукам и ногам.

комментарии: 0

Моя жена — замечательный человек. М...

Моя жена — замечательный человек. Мы прошли через многое: было и отсутствие денег, и долги, — всё перенесла со мной. Друзья завидуют, она у меня красивая, начитанная, не упрекает, в постели всё супер. Одна проблема: я её не люблю. До сих пор люблю свою бывшую, которая и на деньги разводила, и кидала, когда всё было плохо, изменяла мне с моим же другом. Я не собираюсь её возвращать. И от жены никуда не уйду. Но с ней я лишь потому, что мне с ней удобно и комфортно. Я её никому не отдам просто потому, что это моя игрушка. Она чувствует всё, но тоже не уходит, потому что очень сильно любит меня и прощает мне все мои промахи. И мне не стыдно.

комментарии: 0

Мужчина, 42. Был женат с 22-х лет. ...

Мужчина, 42. Был женат с 22-х лет. Год назад по работе познакомился с девушкой и влюбился, как идиот. К ней никаких знаков внимания не оказывал, хотя и видел, что она ко мне неравнодушна — жена не заслужила обмана с моей стороны. Потом посидел, пострадал, подумал: к жене чувств больше нет, сын вырос, квартирой/машиной его обеспечил, образование дал, на работу устроил, можно и для себя пожить. Ушёл от жены, потом с любимой стали встречаться. В итоге у бывшей истерика, у родни истерика, у друзей волосы дыбом: для всех я козел, а любимая — «меркантильная стерва». Только вот как раз у жены ко мне меркантильный интерес, потому что она никогда не хотела работать, да и съезжать с моей квартиры ей придётся за МКАД к своим родителям. А моя любимая сама себе и квартиру купила к 30 годам, и вообще в финансовом плане легко без меня проживет. А уж как друзья/семья увидели мою девушку, так вообще с ума сошли — потому что по внешнему сравнению с женой небо и земля: следит за собой, не пьёт, спорто...
Показать полностью
комментарии: 0

У нас с мужем (уже бывшим) была ком...

У нас с мужем (уже бывшим) была компания друзей. Там была ещё пара. И я влюбилась в мужчину, а он — в меня. Как оказалось позже, мой муж любил жену того мужчины. Теперь мы как бы «поменялись». Сначала было как-то неловко, но сейчас снова все дружим.

комментарии: 0

Встречалась с парнем. Через полгода...

Встречалась с парнем. Через полгода отношений начались вспышки ревности с его стороны, натурально тиранил, читал переписки, устанавливал мне всякие программы, через которые собирал пароли, потом подключилась его мать. Узнав, что я не дома, а гуляю с подругой, начала требовать от меня поведения жены, которая не имеет права общаться с внешним миром. Требовала, чтобы мы женились. Закончилось тем, что парень стал распускать руки, и мы расстались. Преследовал, пытался вернуть. Коллега помог мне, без насилия объяснил, чтобы тот ко мне больше не лез. Бывший зассал бугая, не зная, что у него жена и ребёнок есть, сразу слился. Потом узнала, что он мне изменял, посмеялась. А ещё позже узнала от его друзей, что меня вообще-то бросили, потому что я изменяла ему с тремя парнями. Наверное, одновременно. Первые и ужасные отношения. Успела получить профессию, сто раз переехать, выйти замуж, но как вспомню этого таракана, то сразу злюсь, хотя пытаюсь себя убедить, что он, наверное, изменился, ведь нам было по 17-18 лет. Но бесит, сил нет. Долбанутая семейка. Единственные люди, которых я на самом деле терпеть не могу.

комментарии: 0

Я дружу со своим бывшим профессором...

Я дружу со своим бывшим профессором. Пока была студенткой, всё было в рамках приличий. Через несколько месяцев после защиты мы встретились, чтобы обсудить мои карьерные перспективы, и понеслось. За один вечер я узнала о его жизни, жене, детях, работах, любовницах, мечтах, проблемах. Я была в шоке, но у меня было ощущение, что я нашла нового друга. Теперь мы периодически встречаемся и общаемся обо всём как друзья. Мне 26, ему 52, и он итальянец.

комментарии: 0

Муж уехал и оставил открытой страни...

Муж уехал и оставил открытой страничку в ВК. Женское любопытство взяло верх, решила посмотреть.В основном обычная переписка с друзьями и т.д. Но один диалог меня заинтересовал. Его пыталась развести девушка, кажется бывшая однокурсница. Но меня так порадовали ответы мужа. -мб сходим в кафе, поболтаем? -ок я спрошу у жены, не занята ли она завтра вечером, если нет, давайте попробуем! -а мб лучше без жены и сразу ко мне? Приятно проведём время) -ну как же без неё, она тоже любит приятно проводить время!

комментарии: 0

Некоторое время назад влюбилась в к...

Некоторое время назад влюбилась в коллегу по работе. Он недавно переехал в Москву после развода с женой. Не сразу, но через какое-то время мы начали встречаться. Потом у него начались проблемы с одним проектом. Всячески поддерживала его морально, дала денег в долг "на месяцок", покупала продукты, когда ему есть было нечего, прикрывала его перед начальством, когда ему нужно уезжать по левым делам. Он обнимал меня, говорил, что я единственный близкий человек для него в этом большом незнакомом городе. Что только мне он может доверять. Недавно меня уволили с работы, средства по-потихоньку начали иссякать, попросила его вернуть долг. Сначала кормил меня завтраками, потом назвал эгоисткой, а вчера узнала от общего знакомого, которого он кинул по проекту, что всё это время он открыто общался с бывшей женой и уговорил ее переехать к нему в Москву. А деньги не отдает, так как нужны жене на первое время. Друзья предлагают вытрясти из него долг, а я думаю: как можно быть таким мудаком.

комментарии: 0

Есть у моего мужа один приятель. Па...

Есть у моего мужа один приятель. Парень неплохой, но все мечется в поисках идеальной девушки. И вот угораздило его связаться с одной...Пригласил нас в гости, типа "знакомить с будущей женой". Оказалось через месяц свадьба. Заходим к ним домой. Накурено. Бегает девчушка лет 3х (ее дочь). Сидят за столом они и друзья семьи - девушка с парнем. Далее они очень быстро набухиваются, барышни узнают, что я психолог, тащат меня в туалет, типа "покурить". И начинает литься в мои уши поток говна. "Невеста" рассказала, что "у Жени член маленький, я с ним, так как зарабатывает хорошо и дочь любит", поэтому она изменяет ему с бывшим,который ее регулярно пи*дит, но зато член большой. Потом начался вообще кошмар. Дамы рассказали мне, что предохраняться не круто, а от регулярных беременностей их избавляет чудо-средство для лошадей, которое они закупают в вет.аптеках. "Узнаешь, что залетела, пару таблеток закидываешь и через несколько часов идешь в туалет и все выходит. И самочувствие отлично, чуть-чуть животик поноет и все" - с какой-то даже гордостью рассказали они. Я постаралась поскорее ретироваться. К счастью, через месяц после свадьбы брак распался.

комментарии: 0

Завела левую страничку и добавилась...

Завела левую страничку и добавилась в друзья к жене бывшего парня. Интересно же, чо у них там как :)

комментарии: 0

Никогда бы не подумал, что одиночес...

Никогда бы не подумал, что одиночество может быть клевым. Бывшая жена изменила мне и ушла к новой любви всей её жизни, забрала сына. Теперь у меня избыток времени и денег, несмотря на алименты. Я стал притворять свои давние мечты в жизнь, обновил гардероб и технику. Нашёл друзей и избавился от депрессии. Стал бегать и подкачался. Одиночество - это возможность побыть с самым дорогим тебе человеком наедине, с собой. Только почему же иногда бывает так одиноко и грустно.

комментарии: 0

Жил на свете один очень удачливый м...

Жил на свете один очень удачливый мужчина и звали его Гиви. У него было все: огромная квартира, роскошная дача, крутейшая тачка, сногсшибательная жена из бывших моделей. Но… не было у Гиви одного – у него не было друзей, потому что друзья детства завидовали Гиви, что он так вырвался вперед. А те друзья, с которыми он завел знакомство во взрослой жизни, завидовали его нынешнему везению и удаче. И не было Гиви ни радости, ни счастья, ведь что это за радость, когда ты не можешь разделить свою удачу с лучшим другом?! Так, выпьем же за друзей нашего юбиляра, которые всегда с ним – и в горе и в радости!

комментарии: 0

Однажды позвонил бывший (мы осталис...

Однажды позвонил бывший (мы остались друзьями, пересекались семьями, мило общались с его женой и ребёнком) и сказал, что любил меня всё это время (10 лет как расстались!) и будет любить даже после смерти. Подумала, что напился, мягко напомнила, что у него чудо-жена и сыну 5 лет, пожелали друг другу доброй ночи, а утром узнала, что он разбился (трезвый, летней ночью сел курить на подоконник и якобы выпал из окна). До сих пор не знаю, что думать. Вдова уверена, что несчастный случай. А я не уверена.

комментарии: 0