Посты про близких друзей для парней

Обращаю внимание на некоторые звуки...

Обращаю внимание на некоторые звуки, например, звон ключей или шум машин родных и близких. Каждая связка ключей звучит по-своему. У моей один звук, у маминой — другой. Можно не видеть, кто идёт, но по звону связки определить точно, кто это. То же и с машиной. Сижу дома и по шуму авто слышу, кто приехал: отец или друзья. Всё звучит уникально.

комментарии: 0

В детстве играл с остальными в сред...

В детстве играл с остальными в средневековую войнушку. Гаражи - форпост; толстый слой картона, нанизанный одной крепкой палкой - щит; вырезали картонный шлем и броню; крепкие палки - мечи; странно гибкий, но прочный стебель растения - лук; также росли на поле сухие растения (даже сейчас не знаю, что это) - стрелы. Воевали дом на дом или двор на двор. Старшие - генералы, а их близкие друзья - командиры. Вот такой оравой по ~30 человек на каждую сторону мы и воевали))

комментарии: 0

Мы с мужем любим ездить отдыхать с ...

Мы с мужем любим ездить отдыхать с палатками на машине. Так как у нас две большие собаки, места нам приходится выбирать те, где поменьше людей. Года три назад друзья, которые уже отдыхали не очень далеко от города на озере, позвонили нам под вечер, позвали к себе. Мол, место хорошее, людей нет, рыбалка-купалка, приезжайте. Дорогу подробно описали, в сущности, она всего одна, после очередной деревни просто ехать и, мол, сразу их и увидим. Собрались мы быстро, но пока доехали до той деревни, уже темнело. Из деревни дорога и правда одна - прямо. Сначала ехали спокойно в предвкушении отдыха, но никого так и не видно, смотрим на часы - а мы уже больше часа едем, оказывается. Вокруг с одной стороны лес, с другой - поля. Решаем проехать еще чуть-чуть и разворачиваться. Звонить товарищам - ни у меня, ни у мужа нет сети. Едем - попадается еще одна деревня, огней нет, дома уже вроде как спят. Когда уже проехали эту деревню, до нас доходит, что там не было ни одного столба с проводами. Ну поуд...
Показать полностью
комментарии: 0

Мы с друзьями каждый вечер пятницы ...

Мы с друзьями каждый вечер пятницы ходим в паб поесть, поболтать и просто хорошо провести время без жён. Разговор зашёл о самом счастливом моменте в жизни. Пока друзья вспоминали о первой машине или жарких ночах, мне на ум пришёл день, когда моя тогда ещё близкая подруга (теперь жена) после операции по лазерной коррекции зрения вывела меня на прогулку в зоопарк и всю дорогу радовалась, и прыгала от счастья, что она может видеть листочки под ногами. А друзьям сказал, что тоже про машину думаю.

комментарии: 0

Моя мама — очень амбициозная женщин...

Моя мама — очень амбициозная женщина. Сама из небогатой семьи, мой дедушка (её отец) умер рано, бабушка (её мама) давно на инвалидности. Мама умудрилась выбраться из глубинки в столицу, поставить на ноги младшего брата, пережить развод с моим отцом, в одиночку воспитать меня, дать мне всё самое лучшее. Работает на износ, но никогда не унывает, помогает по возможности близким друзьям, не скупится на подарки и пожелания по праздникам, даже несмотря на то, что жизнь много раз била лицом об асфальт. Сейчас она готовится делать ремонт в первой СВОЕЙ квартире, радостно выбирает обои на кухню в интернете, ещё хочет до выхода на пенсию успеть на дачу заработать и машину на новую поменять. А я сижу и думаю, как у такой жизнерадостной и амбициозной родился я, который не хочет от жизни ничего...

комментарии: 0

Ведь ты котик

комментарии: 4
6 лет назад
Гостья
Замучили котэ, аж взбесился

Ехали с парнем на скутере к друзьям...

Ехали с парнем на скутере к друзьям на ужин. Живут они в соседнем городе, было уже темно, еще и дождь начинался. Дорога была спокойная, вокруг лесок, машин было мало и мы были уже достаточно близко, как вдруг на перекрестке увидели светофор, непохожий на современные, а такой, как в 60-70 годах. Хоть и старый, но рабочий, загорелся красным и мы остановились. Я еще подумала "можно было и проехать, все равно мы одни", как вдруг перед нами пронесся камаз на большой скорости, казалось как из неоткуда. Загорелся зеленый, мы пошутили про ангела хранителя и поехали дальше. Приехав к друзьям рассказали о случившемся, на что услышали, что светофора там нет. Удивились, но скоро забыли. На утро возвращаемся домой, остановились на перекрестке, небольшой такой, деревенский. Сколько не высматривали, но светофора там не оказалось.

комментарии: 0

Тридцать лет – веселый праздник, ...

Тридцать лет – веселый праздник, Только пей и не пьяней. Поздравлять тебя, проказник, Прибыла орда друзей. Подготовь, дружище, уши, Будем дергать тридцать раз. Отведем, как раньше, душу, Пусть клянут соседи нас. Купим пиво, врубим диско, И девчонок позовем. Сорок лет еще не близко, Мы до дна за друга пьем!

комментарии: 0

Купила машину, мерседес. Думала жиз...

Купила машину, мерседес. Думала жизнь станет лучше, интереснее, буду всех подвозить, будем с близкими ездить, где хотим. В итоге все стали хуже относиться, одна зависть, причем даже нескрываемая, я стала терять друзей. Вот тебе и "сбылась мечта"

комментарии: 0

Девушка, есть лучший друг. Это не ф...

Девушка, есть лучший друг. Это не френдзона, мы действительно очень близкие друзья. Вчера пил без меня где-то, пишет:"Забери меня, я сам не доеду". Забрала, дотащила до дома, спать положила, собралась уходить, а он:"Останься, я боюсь захлебнуться в собственной блевотине." Что поделать, осталась. Всю ночь бегала с тазиками вокруг него, пару раз, сука такая, на пол наблевал. Уснул... Утром, когда я за пивом ему сбегала, обнял меня крепко, сказал:"Сдох бы без тебя вчера, как хорошо, что ты у меня есть!"

комментарии: 0