Эротические посты про бассейн

Как-то вечером плавала в бассейне ф...

Как-то вечером плавала в бассейне фитнес-центра. Народу полно. Вдруг открывается дверь из женской душевой, и оттуда выходит абсолютно голая девушка, но с резиновой шапочкой на голове. Все женщины пытаются ей деликатно сказать, что она голая, но она их не слышит, потому что она в шапке! Девушка прошлась вдоль бассейна туда и обратно, потом вдруг поняла, в чем дело, и убежала обратно в душевую. Больше эту девушку в фитнес-центре я не видела.

комментарии: 0

Свои первые оргазмы я начала ловить...

Свои первые оргазмы я начала ловить ещё лет в семь, когда мы с классом каждую пятницу ходили в бассейн. Там у бортиков эти штуки с диким напором были. Обнаружила это совершенно случайно, поделилась с другими девочками. В итоге каждый раз чудная картина: тренер пытается заставить детей плыть, а мы все рядком к бортику прилипли)

комментарии: 0

Женат, жена беременна. Поехали с др...

Женат, жена беременна. Поехали с друзьями отдыхать. Без жён, разумеется. Сняли большой дом с бассейном, сидим, кайфуем. Тут приезжают девушки, не для беседы туда приглашённые. Одна из них недвусмысленно весь вечер намекала мне на секс. Я держался, как мог, в итоге проснулся с ней. Наутро так гадко стало от своего поступка. Ещё и без резинки… Решил провериться. Через несколько недель получил результат — ВИЧ. Жду повторного анализа, надеюсь на чудо. Так дорого за свои ошибки я никогда не платил.

комментарии: 0

Завидую своей кукле барби. Ее зовут...

Завидую своей кукле барби. Ее зовут Рэйчел. В детстве у меня не было дорогих и классных игрушек, поэтому во взрослой жизни я купила куклу. У нее огромный розовый дом, собака, длинные волосы, джакузи, шикарные мужчины и секс, бассейн, куча платьев, туфель, отпуск на море и любимая работа. Я тоже так хочу!

комментарии: 0

Всегда мечтала о сексе втроём с дев...

Всегда мечтала о сексе втроём с девушкой. Сегодня в бассейне предложила одна пара. Парень симпатичный, но баба 150кг не меньше!!! Мечтать по ходу вредно...

комментарии: 0

Принципиально не хожу в бассейны, с...

Принципиально не хожу в бассейны, сауны, спорт.залы и всему подобному где есть общие раздевалки. Именно в мое присутствие обязательно появится голая баба, с небритой матней, но с полотенцем на голове и будет вертеться у самого большого зеркала в помещении. Противно же!

комментарии: 0

Хожу в бассейн, рядом с душевой сау...

Хожу в бассейн, рядом с душевой сауна. Захожу, а там, в сауне, на скамеечке НАСРАНО! Огромная куча ГОВНА! Я настолько охуела от увиденного, что расплакалась и побежала жаловаться администратору. Голая.

комментарии: 0

Бесит культ секса. Эти "сексуальные...

Бесит культ секса. Эти "сексуальные революционеры" подстерегают на каждом шагу и порой появляются в самых неожиданных местах. В маршрутках, торговых центрах, общественных туалетах, парках, бассейнах, на остановках. На природу выехать нельзя, особенно с детьми. За каждым кустом уже совокупляются. А на море, как только залезешь в воду, видишь эти парочки, которые сексом занимаются. Просто смешны эти: да ты просто завидуешь/у тебя недо****/ну ты понимаешь, живем с родителями/мужика тебе надо.

комментарии: 0

Была дикая депрессия. На фоне приез...

Была дикая депрессия. На фоне приезда его родителей и совместного проживания с ними. Плохо спала, жрала сладкое и полнела, начали ужасно выпадать волосы, истерики, ссоры, отсутствие секса. Хотела идти к психиатру. Но вместо этого купила себе безлимитный абонемент. Йога, спортзал, бассейн. Сначала стало улучшаться настроение, потом появились силы правильно питаться, потом делать кучу косметических процедур дома, перевернулось мышление. Стала искать другие подходы к общению с мужем. В итоге: скинутые кг, отличное настроение, здоровый цвет лица, влюблена в мужа, как несколько лет назад. В любой не понятной ситуации - идите в зал! Не зря говорят: в здоровом теле - здоровый дух.

комментарии: 0

Я мужчина, и меня дико раздражает н...

Я мужчина, и меня дико раздражает наплевательское отношение к мужской приватности. Когда я был в школе, у нас не было дверей в туалетных кабинках. В универе на четыре женских уборных приходилась одна мужская. В общественных туалетах часто нет перегородки между писсуарами. Почти во всех бассейнах в раздевалке сидят теточки-технички, которые запросто начинают убираться, когда стоишь голый. Я человек и хочу достойного отношения к моим приватным нуждам!

комментарии: 0

Когда мне было лет 5, мы с мамой и ...

Когда мне было лет 5, мы с мамой и ее подружками пошли в баню: попариться и в бассейне поплавать. Баня была в огромном здании, двухэтажном, в нем, помимо бани, был ресторан. Пришли, сидим в парилке, и тут одной из баб в голову взбрело устроить забег из парилки на улицу, мол, закаляться надо. Я тоже решила принять участие в этом "голом олимпийском" забеге. Стартанули мы с "черного" хода. Бежать было решено до ворот и обратно. "Ну, до ворот, так до ворот", - подумала я и побежала быстрее всех. Когда я бежала уже обратно, остальные только подбегали к воротам. Я решилась на второй круг. И вот, бегу я вся такая крутая, подбегаю к воротам, разворачиваюсь и вижу, как эта "веселая кучка" забегает в здание и закрывает дверь. Я бегу обратно, машу руками, кричу, чтобы не закрывали двери, но попытки мои были тщетны... Двери заперты, моих криков и стуков никто не слышал. Я не придумала ничего лучше, как оббежать всё здание и зайти через центральный вход. Сказано-сделано. Оббежала я всё здание и...
Показать полностью
комментарии: 0