Добрые посты про азартные игры

Где-то прочитала о том, как правиль...

Где-то прочитала о том, как правильно создать свою «карту желаний». Нужно написать список из 100 целей на 5 лет. Затем выбрать из них 50 на 3 года, затем 20 на год и 5 целей на следующий месяц, которые ты обязан реализовать. И это реально работает, когда ты понимаешь, что тебе всего-то 5 целей нужно реализовать из 100! Расшибись в лепешку, но сделай! Я сделала 5 и ещё 5, и понимаю теперь: какого черта я раньше на жопе ровно сидела! Теперь это как азартная игра!

комментарии: 0

Четыре с половиной года назад я пре...

Четыре с половиной года назад я прекратил употреблять наркотики, алкоголь и азартные игры. Я был на дне. У меня не было ничего, кроме боли и страха. Это было неимоверно сложно. Я не верил, что смогу снова радоваться жизни. Теперь я со своей любимой женой и полуторагодовалом сыном еду в новой машине отдохнуть в апартаментах у озера; на выходные за границу. Я смог, я победил!

комментарии: 0

Мне было примерно 13 лет. Лежал в б...

Мне было примерно 13 лет. Лежал в больнице с бронхитом. Взрослое и детское отделение на одном этаже, только палаты разные. В 90-е модно было лечить всё пенициллином. Уколы эти очень болючие. Но был вариант колоть более хитрое лекарство. Достать его было непросто и по цене раза в четыре дороже. Вот их и купили мне родители, по четыре укола в сутки. Я же проиграл их взрослому мужику, который нас, детвору, научил играть в карты. Только вместо денег — лекарство. С тех пор азартные игры — это не моё.

комментарии: 0

Азартные игры

комментарии: 6
6 лет назад
Гоша
игра на выживание

Встретились два друга после долгой ...

Встретились два друга после долгой разлуки:
- Ну ты как, рассказывай! И дети наверно уже имеются?
- Да, сын.
- Надеюсь, водку не пьет, по бабам не бегает?
- Да как ты мог подумать! Не могу даже представить такого!
- Ну прости. Может, азартными играми увлекается?
- Нет!!!
-

комментарии: 0

Помните, раньше были такие автоматы...

Помните, раньше были такие автоматы, куда кидаешь 5р и можно вытащить игрушку? Так вот. Когда мне было лет 10, мама однажды запретила мне играть в такую игру, и я от злости и несправедливости (что и кому хотела доказать таким способом - ума не приложу!) проглотила монетку в 5-ть рублей. Начала задыхаться, но, слава богу, все обошлось! С тех пор не особо-то я и азартная)

комментарии: 0

С "помощью" монотонного увлечения а...

С "помощью" монотонного увлечения азартными играми,потерял самую волшебную девушку на Земле,не имею возможности видеть собственного сына,нажил ненависть родителей и необходимость скрываться от милиции и банков...никогда не думал,что я такой дибил и не смогу обезопасить себя от этого дерьма(

комментарии: 0

Я очень люблю играть в карточные аз...

Я очень люблю играть в карточные азартные игры. Очень много об этом читала, бывала в нескольких странах и играла там. Однажды случилось так, что на работе мне задержали зарплату, денег - 250р, и я, убитая горем, решила сходить в ближайшее кафе, просто посидеть. А там была компания людей, игравших в покер. Один из них на всё заведение хвастался, как хорошо он играет, знает правила игры и т. д. Я предложила ему сыграть со мной. В итоге я обыграла его и выиграла 50 тыс. Теперь чаще хожу по кафешкам.

комментарии: 0

Говорят, что идеальный мужчина – эт...

Говорят, что идеальный мужчина – это тот, что не курит, не пьет, не играет в азартные игры, во всем соглашается с женщиной и выполняет все ее желания. Существуют ли такие? Сомнительно… Так давайте выпьем за наших мужчин, реальных и обладающих некоторыми слабостями!

комментарии: 0

К картежникам, засидевшимся в гостя...

К картежникам, засидевшимся в гостях допоздна, выходит хозяйка: — Господа! Нельзя ли потише?! Муж отводит ее в сторону: — Дорогая! Прошу тебя, не говори так громко! Дело в том, что этот дом... уже не наш! Уважаемые хозяева! Мне очень понравился ваш дом. Я очень хотел бы сюда часто приходить. Прошу вас, не играйте в азартные игры! За радушных хозяев!

комментарии: 0

Русские забавы

комментарии: 1
6 лет назад
Алиса
суровые Челябинские будни