Посты про алкоголиков для парней

Я не суеверный человек, во всякие м...

Я не суеверный человек, во всякие мистические штуки не верю, но некоторые совпадения меня напрягают. В моей семье все старшие дети умирают в 50 лет. Всё началось с прапрабабушки. Она умудрилась выйти замуж за цыгана. На тот момент у неё было шесть детей. Седьмой дочерью стала моя прабабушка. У неё было пятеро детей. Старший сын в 50 лет покончил жизнь самоубийством. Ну, бывает: он был одиноким человеком, алкоголиком. А вот дальше я уже была свидетелем сама. У бабушки умирает в 50 старшая дочь — совершенно здоровая женщина — инсульт. У её брата через год умирает в 50 старший сын — инфаркт на даче, скорая не успела. Умирает в 50 следующий родственник, оставив троих детей сиротами. Последнего старшего сбила машина. У меня возникает мысль о каком-то цыганском проклятии. Недаром в семье до сих пор передаются истории про этого человека, оставившего свой образ жизни ради красавицы-прабабушки. Я старший ребёнок. Мне 35. Подождём.

комментарии: 0

У моего парня во дворе жили три оди...

У моего парня во дворе жили три одиноких алкоголика, у каждого была своя квартира. Эти предприимчивые ребята скооперировались, переехали на одну квартиру, а две другие продали. На вырученные деньги купили машину и бухают себе дальше в удовольствие, благо денег теперь хоть отбавляй! Только вот машину жалко, так как стоит во дворе и гниёт. Зато они теперь живут так, как хотят.

комментарии: 0

Я — алкоголик. В зависимость меня п...

Я — алкоголик. В зависимость меня привело моё психическое расстройство, моя слабость и нежелание прилагать усилия, чтобы с ним бороться. Не проходит и дня, чтобы я не выпила хотя бы пару банок пива. Принимала тяжелые таблетки, с ними тоже умудрялась пить, часто глотала их в довольно больших дозах и тут же запивала бухлом. И вот, я уже ничего не могу сделать со своей зависимостью, мне постоянно хочется бухать. Мне всего 20 лет, а я уже утопила свою жизнь в алкоголе. Противно от самой себя.

комментарии: 0

Делаю маски для волос из пива. Заку...

Делаю маски для волос из пива. Закупаюсь в одном магазине. И недавно продавщица мне сказала: "Девочка, может, хватит? Ведь так недалеко и алкоголиком стать". Я ей сказала, что это в "медицинских" целях, для волос. Она не поверила и не продала мне пиво, сказав, что я ей спасибо еще потом скажу.

комментарии: 0

Моя собака обманула мироздание. У б...

Моя собака обманула мироздание. У буддистов есть поверье, что души алкоголиков превращаются в собак в следующей жизни. Так вот моя собака пьёт алкоголь, пиво, но только очень хорошее (бельгийское, французское), пьёт с удовольствием и жаждой; заесть санкционными сырами с плесенью — запросто! Круассаны на завтрак — естественно. Бельгиец-алкаш, одним словом.

комментарии: 0

Я в отчаянии. Мой отец алкоголик, и...

Я в отчаянии. Мой отец алкоголик, и я уже честно не знаю, как ему помочь и что сделать. Всего 55 лет, хорошая работа, красивая и заботливая жена, двое детей и внуки, квартира, машина – все есть. Но каждую пятницу начинается просто ад, а в понедельник он с трясущимися руками идёт на работу. Сейчас последние 3 месяца, просто человек запивается, не слышит нас, не хочет принимать помощь. Отправить в центр его? А что там? А что потом? Я не знаю... Страшно думать о том, что твой родной человек губит свою жизнь.

комментарии: 0

Три года скрываю от своего окружени...

Три года скрываю от своего окружения, что живу с неработающим разведённым алкоголиком. Для всех мы – успешная семья с квартирами и авто, а по факту я оплачиваю две ипотеки, кредиты, содержу две машины, даю денег на содержание его дочери от первого брака, решаю его проблемы с правоохранительными органами, спонсирую наши путешествия и вожу его пьяного ночами домой, слушая мат и упреки. Кодироваться и работать в офисе он не хочет, но хочет сына, а я не могу уйти в декрет из-за его нестабильности. Любящая дура.

комментарии: 0

Ненавижу алкоголь, алкоголизм и алк...

Ненавижу алкоголь, алкоголизм и алкоголиков. Ненавижу запах алкоголя. Ненавижу его вкус. Не понимаю, как люди получают удовольствие, смакуя виски, коньяк и пиво. Ненавижу пьяных людей, их нелепый смех, крики, ругань, мутные потерянные глаза. Ненавижу. Ненавижу! На мой взгляд, алкоголь ничем не лучше героина или спайса. Вот только пьют в России практически все. В том числе и мой собственный отец. Всю мою жизнь.

комментарии: 0

Мой отец алкоголик, у нас с ним сло...

Мой отец алкоголик, у нас с ним сложные отношения всю жизнь. Мне всегда казалось, что он меня не любил, но тут я поняла… Когда у него было пиво и всего лишь одна маленькая вобла, я всегда получала целый хвост вяленой рыбки! И теперь, когда я выросла, понимаю, что такое рыбка к пиву...

комментарии: 0

Еще немного

комментарии: 1
6 лет назад
Галюлюнчик
еще один рывок, еще одна попытка

Сыроежу 3 года, сбросил почти 50кг,...

Сыроежу 3 года, сбросил почти 50кг, не курю и не пью 4 года, начал бизнес, купил машину и квартиру трешку, отличная жена, люблю ее. А ведь был жирным алкоголиком вечно с сигаретой во рту, разведенный и работал на стройке с копеечной зарплатой. А ты точно уверен, что не можешь поменять жизнь?

комментарии: 0

Познакомилась с двумя барышнями. Ин...

Познакомилась с двумя барышнями. Интересные, симпатичные, стильные, у каждой по ребенку. Они живут вместе, вместе купили квартиру, копят на дачу, собирают на вторую машину, водят детей в один сад. Спят в одной кровати... Я, не сдержав любопытства, спросила про ориентацию. Долго смеялись и сказали что они не лесбиянки. Просто в один из моментов устали от одиночества и безденежья и съехались. Вдвоем легче и проще жить. Дома всегда кто-то есть, поддержка тоже. Позже появились в их жизни мужчины. Но менять они ничего не собираются. Говорят надежных нет. Врать не буду, похихикала про себя. Рассказала как-то в компании про эту ситуацию, не называя имен, в качестве забавной байки. И тут мне сообщают, что это я отстала от жизни, и что это очень популярно в Европе, где девушки с нормальной ориентацией живут в таком вот симбиозе. Чую я изменения грядут в России с нашим огромным количеством алкоголиков, бездельников. Девочки просто начнут съезжаться вдвоем. Реально ж и веселье с подругой рядом, и шмотками обменяться и чаще ответственней дамы во всем.

комментарии: 0