Истории про яркость

У меня уникальное имя. Мама придума...

У меня уникальное имя. Мама придумала его сама, второго такого человека почти наверняка не существует. Мое имя сильно на меня повлияло - я всегда знала, что я уникальна, всегда попадала в центр внимания при первом знакомстве и всеми силами его удерживала. Мое имя само по себе легко запоминали, а я еще и усилия прикладывала, чтобы меня знали. В подростковом возрасте постриглась под мальчика, начала краситься во все цвета радуги и фриковато одеваться. Что не мешало мне прекрасно учиться. Меня должны знать, помнить и узнавать все - девиз по жизни. И я вполне успешна) Конечно, дело не только в имени. Меня всегда поддерживали родные, еще в начальной школе моя яркость понравилась завучу, и я очень много помощи получила от этой женщины. Но я все равно считаю, что с обычным именем моя жизнь была бы куда скучнее.

комментарии: 0

В последнее время с мужчиной в пост...

В последнее время с мужчиной в постели все так себе, и мой самый главный секрет, что когда я еду к нему в такси, я смотрю жёсткое порно, чтобы хоть как-то возбудиться. Без звука и на минимальной яркости.

комментарии: 0

У меня рыжие волосы и я оптимист. Ч...

У меня рыжие волосы и я оптимист. Часто слышу сравнение с солнцем. На празднике в честь моего 25-летия, после очередного "солнышка" в мою сторону, друг сказал: "Прекратите вы уже, какая она солнце? Она – самая настоящая Табаско-приправа, которая добавляет яркости, остроты и индивидуальности вкусу". Пожелал встретить своего Халапеньо)

комментарии: 0

Я довольно успешный дизайнер, хорош...

Я довольно успешный дизайнер, хорошо работаю в фш и рисую неплохо. Как-то мне вручили купон на один бесплатный кофе, а сзади подпись - в качестве подтверждения. Отсканировала я талон, добавила яркости, распечатала на картоне и скопировала подпись. С тех пор каждое утро покупаю у них кофе, вроде пока не заподозрили.

комментарии: 0

Мечтаю что бы появились контактные ...

Теги: 

Мечтаю что бы появились контактные линзы, которые не только улучшают зрение, но и увиличивают яркость. Что бы реальность была такая же красочная, как рекламные ролики на смарт телевизорах в магазинах.

комментарии: 0

На телефоне ставлю яркость на миним...

Теги: 

На телефоне ставлю яркость на минимум,ибо заебали смотреть в мой экран

комментарии: 0

Когда компьютеров было еще не так м...

Теги: 

Когда компьютеров было еще не так много, мой приятель подрабатывал в одной конторе - следил за техникой. Вызывают с жалобой - упала яркость экрана. Пришел. Посмотрел на экран под разными углами и.... стер ПЫЛЬ!!! Вопросы отпали.

комментарии: 0

Хочу чтобы в жизни была функция нас...

Хочу чтобы в жизни была функция настройки яркости, чтобы снижать яркость, когда видишь неприятных личностей и повышать яркость, когда видишь что-то хорошее.

комментарии: 0

Пришла домой, задернула все шторы, ...

Пришла домой, задернула все шторы, выключила свет везде, где горел, яркость монитора настроила на минимум. И только после всего этого почувствовала себя человеком. Повышенная светочувствительность летом - маленькая смерть каждый день. Много маленьких смертей. Каждый день.

комментарии: 0

В 40 лет жизнь становится лучше во ...

В 40 лет жизнь становится лучше во всем: отношения обретают определенность (в ту или иную сторону), появляется материальная стабильность, дети уже самостоятельные, а секс приобретает неизведанную ранее яркость. Шелуха отсеивается и остается только настоящее: друзья, любовь, ценности. Становишься снисходительнее к людям, так как осознаешь, что и сам не идеал. В общем, как раз к 40 годам "отрастают мозги". Так что не бойтесь возраста - это большое преимущество. Женщина, 40 лет.

комментарии: 0

Зима, 8-30 утра, первый курс, перва...

Зима, 8-30 утра, первый курс, первая пара по фольклору. Наш очень строгий, но крутой препод рассказывает о свадебном гулянии. Мы уныло конспектируем и мечтаем о перемене, хот-доге и сигарете. Вдруг он прерывается и говорит: "Запомните это время. Оно станет едва ли не самым счастливым в вашей жизни!" В ответ — наши скептические ухмылки. Спустя почти 10 лет мы с другом вспоминаем этот эпизод и понимаем, как был прав наш умный преподаватель. Всё хорошо сейчас, но как будто яркость кто-то убавил.

комментарии: 0