Истории про время летит для взрослых без пошлости

В 15 лет, пришедшихся на середину 9...

В 15 лет, пришедшихся на середину 90-х, я был продвинутым для своих лет подростком из вполне обеспеченной семьи. И додумался в отсутствие родителей привести домой ради сексуальных утех старшеклассницу-давалку, о которой все знали, что она промышляет на трассе. Когда та разделась, я к своему неудовольствию обнаружил большие заросли на её лобке. А у тёлок на скрываемых от меня родителями видеокассетах там всегда было голо и гладко. Не придумал ничего лучше, чем побрить её лобок и промежность отцовской электробритвой, которой он давно не пользовался, перейдя на модные тогда станки «Жилетт». Все дела были сделаны, интим состоялся, палева не предполагалось. Но в тот же вечер отец пришёл домой с неглубоким порезом на щеке от разбитого на работе оконного стекла. Утром, чтобы не скоблить бритвенным станком больное место, воспользовался своей эелектробритвой. Нет, никаких посторонних волос он на ней не заметил. Просто спустя какое-то время мой отец стал одним из редких случаев бытового зараж...
Показать полностью
комментарии: 0

Полгода сижу в закрытом режиме "на ...

Полгода сижу в закрытом режиме "на вахте" за границей. Всё это время не было секса. Никогда бы не подумал, что в тридцать лет жажда женского тела будет настолько мучительно острой и болезненной. Ломает похуже, чем в годы полового созревания. Чувствую себя героем из фильма «Стыд».

комментарии: 0

Однажды летом, гуляя во дворе, мы с...

Однажды летом, гуляя во дворе, мы с подружками смотрели в бинокль на гаражи. И вдруг увидели голого дядьку, который дергал свой причиндал. Мы еще не знали, чем он занимается, и спросили у старших девочек. Они нам и рассказали все про дрочку, а потом отобрали бинокль и смотрели в него, пока тот дядька не ушел. Так он приходил почти каждый день, и мы все время за ним наблюдали. Тогда-то я впервые почувствовала то самое приятное ощущение между ног, но не могла никак себе это объяснить.

комментарии: 0

С мужем разошлись и некоторое время...

С мужем разошлись и некоторое время жили порознь. В общем, поднадоели другу за много лет. Потом как-то внезапно начали встречаться. Лежу голая у него на диване, он проходит мимо, делает руками в воздухе что-то вроде "жам-жам" в мою сторону. Говорит, улыбаясь: "Уух, какая ты!" И тут у него изо рта капает слюна. Это, бля, был лучший комплимент в моей жизни! Решили, что мы с ним обречены быть вместе.

комментарии: 0

Секс очень нужен, ну просто очень. ...

Секс очень нужен, ну просто очень. Мне летом будет 56, выгляжу неплохо. Чуть подкачаться, и будет очень даже неплохо. Я военный пенсионер, работаю. Время есть для интима с женой, которая (в мае 3 года) отказывается от секса. Она пережила в 2015 году гребаный климакс. Нет никакой интимной жизни, минет от нее с трудом 2 раза в месяц допросишься. Главное, что мир в нашей семье, чтобы родители были живы, дети устроены. А личной жизни никакой. До мая 2015 мы с ней могли 3-5 раз в день потрахаться.

комментарии: 0

Мне сейчас 53 года, несколько лет н...

Мне сейчас 53 года, несколько лет назад у меня была черная полоса в жизни, и чтобы как-то скрасить свои дни, познакомилась с молодым мужчиной, тогда ему было 32 года. Встречались в год несколько раз, приятно проводили время и все. После секса не поддерживал отношения, ни подарочка, ни поздравления на праздники. А я и не заморачивалась на этот счет, такие редкие встречи устраивали меня. И тут недавно он стал мне мозг выносить — названивать, приглашать на свидания (интим). А я уже перегорела, да и жизнь наладилась, теперь у меня другие интересы. А этот бугай 35 лет никак не может понять, почему я, "старая карга", ему отказываю, "да кому ты нужна" и прочие гневливые речи. Уже в ход угрозы пошли о том, что он знает, где я живу и работаю, и что заявится туда и опозорит меня. Работаю педагогом, полгорода знакомых — и такой фортель со стороны бывшего меня никак не устраивает. Да и что он может сказать? Сам меня обзывает и орет, мол, женщинам нельзя доверять, что я ненормальная старая дура и прочий бред, а сам зовет на свидание.

комментарии: 0

У подруги во время секса свело ногу...

У подруги во время секса свело ногу. Естественно, от неприятных ощущений закричала. В этот момент всё совпало и случилось. Несколько мгновений, когда боль от судорог и наслаждение случились одновременно. С того случая прошло лет семь, но муж до сих пор вспоминает как один из лучших моментов супружеского секса. Не стала его расстраивать. Недавно такое случилось и со мной, но пришлось всё прервать. Какое там наслаждение, сначала боль, а потом ржач.

комментарии: 0

я выслушиваю по телефону страдания ...

я выслушиваю по телефону страдания друга, в которого когда-то была влюблена, насчет его френдзоны, а сама в это время трахаю пальцами девушку, из-за которой он столько лет убивается :D

комментарии: 0

Мне иногда непонятно, за какие таки...

Мне иногда непонятно, за какие такие косяки в моей прошлой жизни, мне досталась такая семья... Мне 22 года и за это время я ни разу, НИ РАЗУ! не получала похвалы и одобрения. Получила пятерку - а как иначе, я ДОЛЖНА хорошо учится, за должное не хвалят, за то за 2 и 3 - получала по лбу. В комнате, по словам мамы, всегда "говном подавиться можно". Сестра, на 10 лет старше, маме всегда поддакивала, типа я трудный ребенок. А Я НОРМАЛЬНЫЙ живой ребенок была! И если я не сидела на стуле, за столом, держа спину прямо, то я уже трудный ребенок. Переехала к парню. Мама соизволила зайти в гости и С ПОРОГА, не осматриваясь, заявляет: "Новый дом, а уже так засрала! Выгонит твой мужчинка тебя скоро!". Посмотри по сторонам женщина! У тебя от 20ти летнего недотраха от чистоплотности скоро крышу снесет, как у сестренки, девственницы 30летней. Стоите друг друга. Благодарна я только за то, что вы научили меня, как не надо воспитывать ребенка. И не внука, ни племянника не увидите...

комментарии: 0