Пахабные истории про веру в лучшее

Мне 31 год и я женатый девственник....

Мне 31 год и я женатый девственник. "Спасибо" религиозной семье, которая с детства внушала, что все, что связано с "этим" — греховно. Сознательно так не считаю, но часто ловлю себя на том, что стыдно-противно прикасаться к себе, чтобы подтереть задницу или держать рукой "орган" над писсуаром. Каждый раз после этого мою руки по два-три раза, пока не отпускает ощущение "грязи". Какой тут секс… Я не импотент, во время возбуждения, особенно утром, делаю физические упражнения или иду колоть дрова, пока не отпускает. Проблем со здоровьем нет. Совсем отвязаться от религии у меня не вышло — жена очень религиозный человек, соблюдает пост, ходит в церковь. Она меня не тащит в религию, а я ей не мешаю верить. Секса у нас нет, она тоже из семьи верующих и считает "это" грехом. Хотим взять ребенка из приюта. Понимаю, что это "не как у всех", может, с сексом было бы лучше и приятнее жить, но жизнь уже устоялась. Жену очень люблю и не хочу менять наше душевное тепло и понимание на сомнительное удовольствие.

комментарии: 0

Живу в Австралии. Жду гражданство ч...

Живу в Австралии. Жду гражданство через гражданский брак. Пять лет вместе. Замуж не берет - говорит не верит в брак. Я молчу, соглашаюсь. Работаю на него - по 60 часов в неделю, без зарплаты, за еду считай. Хотела искать что то своё так он говорит - лучше на самих себя работать. Молчу, соглашаюсь. Домой в восемь вечера прихожу, убираю, готовлю. Жалуется что не глажено и солено. Секс регулярно - жалуется что разнообразия не хватает. Дождусь визу и найду себе русского мужика. Нахер этих австралийцев.

комментарии: 0

Есть у меня единственная настоящая ...

Есть у меня единственная настоящая подруга, мы с младенчества вместе, сейчас дружим уже семьями, наши маленькие детки друг к другу уже привыкли. Её муж работает телохранителем у какого-то бандюгана и помимо этого подрабатывает начальником охраны в одном ночном клубе, который, к слову, не так далеко от нашего дома. И вот однажды мы с мужем решили разнообразить досуг и сходить в этот клуб. Там я отлучилась в уборную.. в кабинке кто-то смачно трахался, думаю ладно, не буду мешать, тихонько свои дела сделала, стою руки мою и тут.. из кабинки выходит ОН, благоверный моей подруги!.. среагировал он быстро, сжал мою руку и шепнул на ухо: "подумай о своей семье, прежде чем захочешь рассказать об этом.." И я понимаю, что он не шутит, что у него достаточно связей в известно каких кругах, и если я расскажу подруге, он может выкрутиться, ведь она безоговорочно верит и доверяет ему во всем, ещё и меня дурой выставит, а вот моей семье будет грозить опасность. И в то же время не представляю, как хранить это в тайне от моей лучшей подруги, общаться дальше, не подавая вида, это уже предательство какое-то с моей стороны.. Как быть ума не приложу!((((

комментарии: 0

Я полуслепая, покрытая шрамами и гн...

Я полуслепая, покрытая шрамами и гноящимися язвами толстая девушка, лысеющая от лекарств. Муж все равно говорит, что я самая лучшая и ведет себя как влюбленный идиот. А я ищу подвох - вроде и квартиры/машины/дачи у меня нет, да и вообще я нищая... В чем его выгода? В любовь верится ровно до того момента, как попадается на пути зеркало. Не верю, что такое можно трахать бесплатно, просто из добрых чувств. Начинаю его ненавидеть, потому что не понимаю его мотивы.

комментарии: 0

Перед свадьбой лучшего друга я была...

Перед свадьбой лучшего друга я была на девичнике у его невесты, муж — на мальчишнике. Посидели с девочками в кафе, потом позвонил жених (друг), попросил подвезти им в баню денег на караоке, алкоголь. А то не хватило, в общем. Подвезли и по домам разъехались. Дома мой муж рассказал, что деньги мы привезли на шлюх. Жених заказал проституток себе и всем друзьям. Мужу я верю, он вряд ли бы стал, у остальных тоже девушки/жёны. А жених ёбся по полной. Друга у меня больше нет. Считаю, что он мудак.

комментарии: 0

Мне 32 года, есть муж и ребенок. В ...

Мне 32 года, есть муж и ребенок. В общем-то, все в жизни нормально. Но два месяца назад я перенесла тяжелую операцию на позвоночнике, отнимались ноги, заново училась ходить. До сих пор частично ноги не чувствительны, а кроме ног ещё и все, что связано с интимом. Клитор, влагалище. Трогаю руками - все на месте, а совсем ничего не чувствую, вот совсем. Отключилось. Испытываю желание, возбуждение где-то внутри. Муж ничего не заметил, видно, я хорошая актриса. Я верю, что ноги мои пойдут, я все для этого делаю. Но черт возьми, как же я желаю, чтобы клитор включился, чтобы стенки влагалища так же дрожали от движений моего мужа во мне. Как мне не хватает мастурбации в ванне, этих милых оргазмов, после которых и настроение лучше, и ногам тепло.

комментарии: 0