Пахабные истории про веру в человека

У нас дома убирает женщина. На днях...

У нас дома убирает женщина. На днях с мужем занимались сексом с разными приспособлениями — начиная от вибраторов, заканчивая наручниками. Утром нужно было рано на работу поехать. Я собралась и забыла все сложить с тумбы на место. Вечером пришла домой, а все аккуратно сложено на кровати. Если учесть, что она очень верующий человек, то стало стыдно, хоть сквозь землю провались.

комментарии: 0

Мне 31 год и я женатый девственник....

Мне 31 год и я женатый девственник. "Спасибо" религиозной семье, которая с детства внушала, что все, что связано с "этим" — греховно. Сознательно так не считаю, но часто ловлю себя на том, что стыдно-противно прикасаться к себе, чтобы подтереть задницу или держать рукой "орган" над писсуаром. Каждый раз после этого мою руки по два-три раза, пока не отпускает ощущение "грязи". Какой тут секс… Я не импотент, во время возбуждения, особенно утром, делаю физические упражнения или иду колоть дрова, пока не отпускает. Проблем со здоровьем нет. Совсем отвязаться от религии у меня не вышло — жена очень религиозный человек, соблюдает пост, ходит в церковь. Она меня не тащит в религию, а я ей не мешаю верить. Секса у нас нет, она тоже из семьи верующих и считает "это" грехом. Хотим взять ребенка из приюта. Понимаю, что это "не как у всех", может, с сексом было бы лучше и приятнее жить, но жизнь уже устоялась. Жену очень люблю и не хочу менять наше душевное тепло и понимание на сомнительное удовольствие.

комментарии: 0

Был у меня парень, склонный к полно...

Был у меня парень, склонный к полноте. Человек хороший, но в сексе просто тюфяк. Ложился на меня всем телом в миссионерской позе и еле-еле двигал тазом. Как ни пыталась его расшевелить — без толку, он даже другие позы не признавал, о чём-то более смелом вообще молчу. В итоге мои редкие постанывания он расценивал как бурные оргазмы и каждый раз после секса спрашивал: "Сколько раз ты кончила?" Не желая его обидеть, называла число наугад, а он верил и гордился собой.

комментарии: 0

Жила я с молодым человеком: все был...

Жила я с молодым человеком: все было обычно, жизнь-секс-периодическое веселье. Потом молодой человек ушёл. Встретила мальчика, с которым была знакома в детстве: тихоня, с семьи академиков. Вот только есть одно НО: секс он предпочитает с веревками, полным доминированием и претворением в жизнь всего того, чего хотели самые темные углы моей души (бывший всегда ругал за такие желания в сексе). Я опять лежу довольная, изнасилованная и думаю: Вот и верь после всего этого тихоням...

комментарии: 0

Встречаюсь с глубоко верующим молод...

Встречаюсь с глубоко верующим молодым человеком. Секс только после свадьбы. Вместе почти полгода. Он пригласил в шикарный ресторан. Я пошла в туалет, а там навороченный унитаз с панелью управления, можно использовать как биде и струю направлять «front» и «after». Включила струю и не удержалась получить оргазм. Вернулась довольная, но как ни в чём не бывало))

комментарии: 0

За пару недель до моей свадьбы подр...

За пару недель до моей свадьбы подруга грустно сказала мне, что она не верит в долгосрочность моего брака, жених мой ей не нравился. Как я тогда возмущалась её завистью, ведь я выходила замуж за самого доброго, внимательного, трудолюбивого и перспективного молодого человека. И вот, спустя пять лет, я сижу на родительской кухне и понимаю, что придется звонить той подруге и признавать её правоту, потому как я развожусь и ухожу от того самого внимательного, трудолюбивого. И ведь он, правда, хороший человек, хорошо зарабатывает, его карьерному росту завидуют все вокруг, только вот он - конченый трудоголик. Нашла недостаток, скажете вы, я тоже так думала, я пять лет себе говорила, что это я - дура, а он - хороший. Но я не могу больше жить с банкоматом. Потому что секса у нас не было больше 8 месяцев, потому что последний раз, когда я попыталась его соблазнить, он со вздохом сказал мне: "Ладно, только давай по-быстрому". Потому что, когда я отправила ребенка к родителям на дачу, он не за...
Показать полностью
комментарии: 0