Истории про успешную женщину для мужа

Когда мы познакомились с мужем, был...

Когда мы познакомились с мужем, были оба бедные. И была у меня заветная мечта: поставить своего мужа на ноги. Ну, чтобы как в фильмах, когда женщина поддерживает мужчину, вдохновляет, а он превращается из нищего парня в большого успешного человека. Превратился. Только никто никогда не узнает, что каждый новый крупный заказ моего мужа, каждое новое повышение - чисто моя заслуга. Ведь я сосу его начальнику.

комментарии: 0

Вот сейчас я еду в больницу с лампо...

Вот сейчас я еду в больницу с лампочкой во рту. Я всю жизнь думала, что только недалекие люди будут запихивать лампочку в рот и вот я, женщина 33 года, 2 детей, красный диплом, успешный адвокат, безупречная репутация и еду с гребенной лампочкой во рту. Челюсть болит, слезы от боли и смеха над собой. Муж уже икает от смеха. А все началось с того, что сетовала, что за свою жизнь не сделала ни одного дурацкого поступка, какая я зануда. Муж предложил лампочку, думал не сделаю. И я собой довольна)

комментарии: 0

В молодости подрабатывала в эскорте...

В молодости подрабатывала в эскорте. Нужно было платить за учебу и на что-то жить бедной провинциалке. Сейчас мне 32, замужем, двое сыновей. Муж более чем состоятельный. Высокая должность, более 800 человек в подчинении. У меня есть все материальные блага и статус успешной женщины. Вчера муж нанял няню для младшего сына. Мне не пришлось с ней знакомиться, потому что это моя бывшая "коллега". Не знаю, что делать - выгнать её не могу, она меня узнала. Но и шлюхе ребёнка доверять не хочу.

комментарии: 0

Маме (она психолог) начала в ВК пис...

Маме (она психолог) начала в ВК писать незнакомая женщина. В процессе разговора выяснилось, что та рожает. То есть прямо в этот момент! Пишет, что рожать будет дома, но сейчас муж на работе, а акушерке еще минимум час добираться. Спрашивает, что делать, требует немедленных ответов, говорит, что ей больно. Мама в шоке, пытается помочь, я вспоминаю свои недавние роды, рассказываю, как надо тужиться и когда... В общем, "контактные роды" прошли успешно, родился мальчик Илья.

комментарии: 0