Истории про улицу для взрослых без пошлости

За 15 лет уже привык, что мои сосед...

За 15 лет уже привык, что мои соседи ебанутые: пьют, дерутся, бегают голыми по улице, машину чью-нибудь разобьют. И думал, что они меня уже ничем не удивят, а потом из их квартиры три трупа вынесли.

комментарии: 0

Работал на скорой фельдшером! Вызов...

Работал на скорой фельдшером! Вызов - женщине плохо. Приезжаем, квартира завалена мусорными пакетами с помойки, полная ванна дерьма, вонь глаза режет. В зале у стенки лежит голая мертвая баба уже с признаками разложения, накрытая занавеской, а посредине сидят два люмпена, бухают и смотрят маленький черно-белый телевизор. И летают жирные зеленые мухи. Я тогда прихуел: на улице зима -35, а тут мухи. Кусочек лета.)

комментарии: 0

На днях поцеловал девушку своей меч...

На днях поцеловал девушку своей мечты. Чувствовал себя самым счастливым человеком на земле. Классные ощущения. Шел по улице вприпрыжку и улыбался всем как идиот. В последний раз такое было в 10 классе после первого секса. Мне 25, счастье есть!

комментарии: 0

Пьяная я просто дура. От недостатка...

Пьяная я просто дура. От недостатка секса недавно пристала к незнакомому мужику на улице. Знакомилась и просила стать моим мужем хотя бы на час. Так быстро от меня ещё никто не убегал. Мне 40, в обычной жизни нормальная, спокойная, адекватная.

комментарии: 0

Я нимфоманка. Это очень тяжело. Я в...

Я нимфоманка. Это очень тяжело. Я всё время думаю о сексе. Ко всему этому я ещё и бисексуалка. Вижу человека на улице, который подходит мне по возрасту, и сразу теку. Представляю, как я с ним или с ней трахаюсь: БДСМ, анал, вагинальный, с игрушками, втроём, устраиваем оргии — всё, что душе угодно. Это очень мешает. Единственное облегчение от всего этого — я от любого секса, хоть со старым дедом или даже с таким жёстким трахом, что кровь идёт, либо кончаю, либо фееричные оргазмы по десять раз в несколько минут.

комментарии: 0

Всегда был убежден, что если хороше...

Всегда был убежден, что если хорошенько, от всей души дрочишь - объект тоже кончает. Видали на улицах застывших в нелепой позе девок с влажным коровьим взглядом? Моя работа.

комментарии: 0

Днём я солидный банковский работник...

Днём я солидный банковский работник, престижная организация, сама воспитанность и вежливость. А ночью я выхожу на улицу и рисую хуи на снегу.

комментарии: 0

У меня немецкая овчарка. Построил б...

У меня немецкая овчарка. Построил будку двухэтажную, утеплил первый этаж, минвата, кирпичом обложил фасад, чтобы пёс зимой не мёрз. А этот конь лохматый цоколь себе отрыл, напиздил тюкового сена с сарая и спит там, только пар на улицу. Ладно бы сено только спиздил, так он еще кошку с тремя котятами как-то туда заманил; кошка теперь дома не бывает, живёт с этим кобелем! Заглянул туда, уютно так: спят друг на друге. Ну, ничего, скоро весна — подтопит вас. Посмотрю, куда эти три предателя придут!

комментарии: 0

Однажды я тоже решил помочь с пьяны...

Однажды я тоже решил помочь с пьяным пассажиром в общественном транспорте. Выволок его на улицу, а водитель в это же время закрыл двери и уехал без меня. "Вот сука!" — подумал я. "Ебать ты лох!" — сказало пьяное тело и удалилось прочь.

комментарии: 0

У крестного на работе был знакомый,...

Теги: 

У крестного на работе был знакомый, его мама насобирала ему на машину сидя на улице с жалобными глазами как у щенка, с тех пор я подозрительно отношусь к попрошайкам. А моя бабуля, божий одуванчик, проходя мимо попрошаек всегда ехидно говорит: "Не пизди, у тебя пенсия больше, чем у меня".

комментарии: 0

Следователь рассказывал. В ночь с 3...

Теги: 

Следователь рассказывал. В ночь с 31го на 1е он дежурил. Тут кто-то начинает ломиться в дежурку. Он открывает, а перед ним с почти беззубым ртом опухший бомж с голым торсом. На улице -30. В руках грязная и вонючая телогрейка. Мычит "помоги друг". Он его запустил, говорит жалко стало, замёрзнет.Бомж телогрейку бережно на стол, а там младенец. Нашёл его бомж в мусорка, снял свою одежду, закутал. Шёл 2 км пешком. В такой холод. Кормили и поили того бомжа всей дежуркой ещё долго!

комментарии: 0

Когда мне было 17 лет, на выходе из...

Теги: 

Когда мне было 17 лет, на выходе из кафе, в котором я сидела с подружками огромный абмал полез знакомиться. На отказ отреагировал своеобразно: накрутил волосы на кулак, ударил головой о стену и выволок на улицу, где я упала, и он уже добивал меня ногами. Я лежала, сгруппировавшись, чтоб не отбил жизненно важные органы. Но не факт избиения поразил меня. А то, что пока я лежала аккурат у входа, в кафе пыталась зайти парочка. Парень меня переступил, дал руку девушке и она тоже меня переступила. Джентельмен хуев.

комментарии: 0

Моя мама психически не здорова. Она...

Теги: 

Моя мама психически не здорова. Она впала в депрессию: выкидывала телефоны и ноутбуки с 5 этажа (якобы слежка), кричала что мы ей не дети, если не верим в её бренди, резала себе вены, кидалась на мою сестру с ножом, ходила по улице голой, желала нам всего плохого. И тем не менее, каждый раз когда очередная "тётка", начинает её гнобить, мы её защищаем. Потому что после смерти отца именно мама и бабушка в одиночку нас поднимали. Никто не в праве её осуждать за её болезнь. Даже я.

комментарии: 0

Решили с парнем поэксперементироват...

Теги: 

Решили с парнем поэксперементировать.Занялись сексом на улице,в итоге 5 суток "проспали" у мусоров.

комментарии: 0

Идя по улице,услышал как хач что-то...

Теги: 

Идя по улице,услышал как хач что-то говорил в мою сторону,не долго думая разбил ему ебало,оказывается он просто предлагал мне виноград!:3 Ни о чем не жалею!)))

комментарии: 0

Как-то в 11 лет обычным утречком я ...

Как-то в 11 лет обычным утречком я вышел на улицу и пошёл на турник. Начал делать подъем-переворот и на перевороте понял, что что-то не то и улетел на асфальт метра за два. Турник был мокрым. Сломал обе руки, одна из них с открытым переломом. Никого на улице, чтобы помочь. Вправил кость, зажал разорванную вену второй сломанной рукой, ключами в зубах открывал дверь, набирал носом номер телефона мамы... Мама назвала этот трюк "солнце мах - об землю трах". До сих пор вспоминает и улыбается

комментарии: 0