Истории про творчество детей

Я художник. Станковая живопись. Эти...

Я художник. Станковая живопись. Этим на жизнь не зарабатываю, изредка выставляю одну картину на общих выставках, где она теряется. Постоянное чувство проёба времени, когда не пишу. А пишу я редко, так как у меня двое детей и ждём третьего. Недавно моё творчество посмотрел очень уважаемый и образованный человек и похвалил. Причём не просто сказал, что молодец и прочее, а проанализировал моё творчество. После похвалы я впервые был счастлив так, что наебенился в дрова и отходил потом дней 5.

комментарии: 0

Когда мы с будущим мужем познакомил...

Когда мы с будущим мужем познакомились, он работал на производстве. Получал прилично, и я, хоть и сама нормально зарабатывала, была как за каменной стеной. Поженились без поддержки родителей, жили в моей унаследованной квартире, планировали ребёнка в будущем. У его мамы сгорел дом - взяли на него ипотеку на однушку, квартиру оформили на свекровь. Стала замечать, что муж всё грустнее, ничем не интересуется. Поговорили. Оказывается, его давила работа, хотел заниматься чем-то по душе. Мне же моя работа всегда нравилась, да ещё и платят хорошо. Я (дура, трижды дура!) благородно сказала: я тебя всегда поддержу, ищи работу, на которой тебе будет хорошо. И он стал... уличным музыкантом! Он был счастлив, играя на улице на гитаре в любую погоду. Почти полтора года я работала всё больше и больше, т. к. общий доход стремительно скатился практически до одной моей зп. Брала подработки на дом, а он приходил и говорил: "Ну что ты опять с работой сидишь, отдыхать надо". Да, милый, надо, но если ра...
Показать полностью
комментарии: 0

В детстве подарил маме на др апплик...

В детстве подарил маме на др аппликацию из цветной бумаги и картона, все были рады, хвалили. а потом как-то вынося мусор увидел свой подарок в ведре, как же стало обидно, аж до слез... вот уже лет двадцать прошло, а до сих пор помню. Молодые мамы и папы, утилизируйте потуги детского творчества незаметно, не раньте души детей!!

комментарии: 0

Парень, 26 лет. Занимаюсь настольны...

Парень, 26 лет. Занимаюсь настольным теннисом и часто хожу на тренировки в спортзал расположенный в центре детского творчества (что-то типа дома пионеров). Параллельно с теннисистами на ползала занимаются дети-каратисты. Как же бесят их тупые мамаши, которые каждый раз заходят в мужскую раздевалку как к себе домой! Эти курицы не удосужились научить своих 8-10 летних детей самостоятельно переодеваться. Мне вроде как не особо напряжно и я могу крутить своим достоинством перед ними хоть целый день, но раздражают двойные стандарты. Представляю какой вой поднялся бы зайди я в женскую раздевалку, чтобы помочь переодеться дочке.

комментарии: 0